Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 219.Делаем термокружки.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу :

А сейчас выпуск # 219
Делаем термокружки

Сегодня никто из нас, ну или почти никто из нас, не может похвастаться тем, что правильно питается. Это связано с тем, что стала невероятно развита сеть кафе и ресторанов быстрого питания. Мы себя утешаем тем, что подобная пища все-таки лучше, чем просто перекусывание бутербродом или яблоком с йогуртом, но делаем это абсолютно напрасно.

Во-первых, все рестораны быстрого питания имеют такое название в буквальном смысле, не оттого, что там очень быстро обслуживают, а оттого, что все продукты давно приготовлены и ждут того, чтобы быть отправленными в рот, а оттуда прямым ходом и в желудок. Это на самом деле не есть хорошо, когда постоянно питаешься давно приготовленной продукцией. Такая пища быстро теряет свои питательные и полезные свойства. Мы плохо наедаемся, не испытываем чувства удовлетворения от процесса поглощения еды и через некоторое, совсем короткое время, снова хотим есть.

Отсюда берутся проблемы с пищеварением, избыточным весом, который влечет за собой не менее страшные заболевание такие, как гипертонический кризис, одышка, чрезмерная потливость и многое другое, что через некоторое время заставляет нас чувствовать к самим себе отвращение.

Во-вторых, медики давно доказали, что ничто лучше не действует на организм, чем горячее питание. Причем, если вы в день съедаете тарелку супа или любого другого жидкого бульона, то значительно сокращаете риск приобрести такие неприятные заболевания, как колики в желудке, тяжесть и еще множество неприятных ощущений, которые, поверьте, существенно отравляют жизнь, вплоть до того, что просто пропадает настроение. Даже в выходные дни не хочется развлекаться. Но здесь для создания полной картины необходимо еще упомянуть о том, что проблемы, связанные с пищеварением, практически не лечатся.

То есть они будут преследовать вас на протяжении всей жизни и единственное, что можно будет сделать, это как-то приглушить болевые симптомы при помощи всевозможных лекарств, глотать которые, тоже можете поверить, нет никакого удовольствия.

К сожалению, сейчас подобные картины наблюдаются сплошь и рядом и связаны целиком и полностью с тем, что люди растеряли с течением времени искусство правильно питаться. Конечно, понятно, что в современных условиях это делать практически невозможно. Утром, если учитывать то, что большинство из нас прирожденные совы, не способные с утра нормально проснуться, а вечером не в состоянии заснуть, не могут съесть ни кусочка, потому что поглощенные мыслями о любимой подушке и мягком матрасе, на еду даже смотреть не можем. Днем все тот же гамбургер или другая котлета с вредной булкой не утоляют аппетит.

Съедается все это, как правило, в спешке в какой-нибудь кафешке поближе к работе за разговорами. Запивается лимонадом или черным кофе. А потом вечером, когда аппетит получает волю, дорвавшись до холодильника, начинаются баталии между совестью и этим самым морозильным совратителем.

В холодильнике, естественно, из всей полезной еды прокисший йогурт и полугнилое яблоко, лежащие там с последнего обещания самому себе с завтрашнего дня питаться правильно. Причем, еще у наших родителей таких проблем не было. Помните, как собираясь на работу, они брали с собой термосы с супом или вторым блюдом. Конечно, это было не очень удобно.

Тогдашние термосы больше напоминали бревна и занимали примерно столько же места. Но наши родители, как ни странно, были значительно стройнее нас и не имели расстройств желудка, которые просто стали чумой 21 века. По словам медиков, они уже просто устали призывать людей к культуре питания.

Если же вы не хотите ходить с термосом, никто вас не будет заставлять. Мы даже еще раз согласимся, что это не очень удобно. Если вы опасаетесь того, что коллеги буду смотреть на вас, как на белую ворону, то напрасно, потому что когда через несколько недель вы предстанете перед ними похудевшими, со здоровым румянцем на глазах и без кругов под глазами, они первыми прибегут к вам за секретом красоты, а секрет этот будет более, чем прост.

Он будет заключаться в том, что вы будете пользоваться термокружкой, сделанной наподобие термоса и даже являющейся его полным подобием, только в значительно уменьшенных размерах. Объем такой кружки, для вас как производителей просьба запомнить, должен составлять объем столовой тарелки под суп и под горячее.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 219.

2063. 1 тонну весит индийский буйвол

2064. 1 килограмм весит глаз некоторых китообразных

2065. 1 минута - срок, через который погибает крыса после укуса шумящей гадюки

2066. 1 процент составляет максимальное количество смертельных исходов после укусов гадюковых

2067. 1 месяц - в таком возрасте может родить самка лемминга

2068. 1 зуб имеется у плоскохвоста

2069. 1 самый сильный детёныш тигровой акулы пожирает внутри матери всех братьев и сестер и рождается готовый к самопропитанию.

2070. 1 особь косатки (как показал пойманный в 1960 г. экземпляр), способна сьесть 14 тюленей и 13 дельфинов

2071. 1 сутки может длится беспрерывная "ария" горбатого кита

2072.1 яйцо всегда приносит рачья ржанка

2074. Средневековые жители Рима принимали пирамиду Цестия за мавзолей основателя города, Рема.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное