Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 287.Как выбрать фритюрницу?


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

Открой свое дело! Бизнес в Интернете.
Обучайся и строй свой собственный домашний интернет-бизнес с постоянной поддержкой. Использование новых технологий позволит успешно работать человеку любого возраста и в любой стране. Подробности на сайте http://deistvui.biznesprosto.ru


А сейчас выпуск # 287
Как выбрать фритюрницу?

Казалось бы - для чего нужна фритюрница? Только для жарки в ней картофеля фри. Но это не совсем так. В кипящем масле готовится не только картошка. Во фритюрнице очень удобно и быстро готовить мясо, рыбу, овощи и даже пирожки. Для этих целей фритюрница просто незаменима - она удобнее и компактнее кухонной плиты.

Для большой семьи потребуется фритюрница с довольно емкой чашей. Однако, тут нужно не перестараться - чем больше чаша, тем больше расход масла. Про экономию тоже не стоит забывать.

Миниатюрные модели фритюрниц рассчитаны на 1литр масла и 750 грамм свежего картофеля. Если вы выберете фритюрницу с вращающейся корзиной, то это даст вам возможность сэкономить почти 50% масла.

Первый вопрос, который возникает у всех, кто собирается приобрести фритюрницу, это - как ее мыть? Вообще, фритюрница - вещь тяжелая, более того. В tyt встроена электроника. Поэтому, поинтересуйтесь при покупке, чтобы фритюрница была разборной, у нее снималась чаша, крышка и фильтр. Тогда эти составные части можно будет отправлять в посудомоечную машину.

Очень важно, чтобы фритюрница сопровождалась специальными фильтрами. Фильтры отвечают за масляные испарения и запах. Причем, фильтры могут быть как съемными, так и стационарными и двух видов - масляные фильтры, и фильтры против запаха. Постоянный фильтр - это удобно. Его легко мыть и нет необходимости менять. Съемные фильтры или картриджи сдерживают запах внутри во время жарки во фритюрнице. Кроме того, фильтры способны очистить масла от запаха для жарки в нем разных продуктов. Картриджи довольно долговечные и недорогие при необходимости их заменить.

Немаловажным параметром для любой фритюрницы является мощность. Чем мощнее фритюрница, тем быстрее в ней нагреется масло и приготовится блюдо.

Температура во фритюрнице может быть установлена двумя способами - п лавной регулировкой или заранее выставленной. Одно удобно, а второе - дешевле. Встроенный термостат, который можно регулировать, даст возможность выбрать нужный и подходящий режим для готовки продуктов, а также нужную степень прожариванию всех или отдельных компонентов.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 287.

2594. В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.

2595. Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.

2596. Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.

2597. С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.

2598. Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!

2599. В бане пиво льют на раскаленные камни, ведь пивной пар так полезен для кожи и всего организма.

2600. На пиво легко ложится шоколадный загар. Вместо защитного крема натирайтесь пивом. Результат вам придется по душе.

2601. Пиво эффективно лечит простудные заболевания. Народный рецепт такой: ложка меда на кружку подогретого пива - и простуду как рукой снимет.

2602. Все пятеро граждан Франции, удостоенных звания Героя Советского Союза, так или иначе связаны с небом: четверо из них являлись боевыми лётчиками авиаполка "Нормандия-Неман" времен Великой Отечественной войны, пятым стал первый космонавт Французской республики Жан-Лу Кретьен.

2603. Китайская разбойница Мадам Цзинь командовала, возможно, самым крупным пиратским флотом в истории, насчитывавшим около 2000 судов и более 70000 матросов.

2604. Для американской армии был разработан бутерброд, который не портится в течение трёх лет.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное