Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о ремонте

  Все выпуски  

Всё о ремонте 04.05.16. ГК Фундамент: как создавать квартиры для звезд?


04.05.2016 "Все о ремонте"
Читайте в рассылке
Здравствуйте! Предлагаем Вам очередной номер рассылки "Всё о ремонте"

Какие интерьерные изыски предпочитают российские звезды? Об особенностях работы с именитыми клиентами рассказала ГК «Фундамент» в статье "ГК «Фундамент»: как создавать квартиры для звезд?".

Выпуск подготовлен по материалам портала "ВашДом".
 
Тема номера

В ГК «Фундамент» рассказали о том, как спроектировать и воплотить в жизнь интерьерные изыски для российских звезд. Специалисты предприятия упомянули и об особенностях работы с именитыми клиентами.

Анфиса Чехова

Квартиру мечты Анфиса Чехова искала полтора года. Еще полгода ушло на дизайн и ремонт купленного жилья. Большая просторная квартира ведущей выполнена в модном стиле хай-тек с легким намеком на всегда актуальный ар-деко. В ней очень много пространства и света, которые изящно подчеркнуты яркими элементами: диванными подушками, эффектным освещением и пр.

По словам хозяйки, она остановила свой выбор на ГК «Фундамент» благодаря многочисленным рекомендациям друзей и личному знакомству с командой компании. Удовольствие от работы с «Фундаментом» было подчеркнуто скоростью — ремонт завершился на две недели раньше заявленного срока.

Сергей Лазарев

Знаменитый певец называет свою уютную двухкомнатную квартиру абсолютно холостяцкой. Следуя современным тенденциям в планировке, Сергей объединил кухню с гостиной в единое пространство.

Интерьер квартиры отличается минимализмом и некоторой эклектичностью — растительные мотивы в оформлении стен сочетаются с хайтековой мебелью. Общая строгость линий со вкусом нарушена нарочито вычурными креслами и контрастными решениями в ванной комнате.

Денис Никифоров

Супружеская чета Никифоровых выбирала подрядчика недолго. Компанию «Фундамент» им посоветовали брат Дениса и подруга семьи Анфиса Чехова.

Квартира а-ля «прованс» сразу привлекает внимание особым «теплым» интерьером. В отделке использована аутентичная метлахская плитка и кладка из керамического кирпича, кухня выполнена в «деревенском» стиле.

Общий светлый фон семейного гнездышка удачно контрастирует с яркими элементами.

В квартире применены несколько необычных решений. Одним из них стал одновременный подогрев пола и стены в «чилаут»-зоне гостиной и имитация печного дымохода: все это располагает гостей к дружескому общению и придает жилью особый шарм.

Сергей Астахов

Актер Сергей Астахов принимал деятельное участие в дизайне своей квартиры. Итогом стал минималистичный суперсовременный интерьер с обилием натуральных «теплых» материалов: дерева и натурального камня.

Получившееся жилье одинаково располагает к работе и отдыху. Коллектив ГК «Фундамент» отметил, что сотрудничать с Сергеем было особенно приятно и проект во многом приобрел свой вид благодаря его задумкам.

Группа компаний «Фундамент» уже 16 лет представляет свои услуги на строительном рынке Москвы и Подмосковья. Помимо внутренней отделки компания занимается строительством коттеджей, инженерных сетей, выполняет проектные, дизайнерские, исследовательские работы. Специалисты ГК принимают участие в реставрации памятников архитектуры. В штате компании — более 500 человек.

Статья предоставлена ГК «Фундамент»

 
Новые статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • В середине апреля 2016 г. в Милане прошла европейская выставка мебели iSaloni. Неделя интерьерной моды привлекла сотни специалистов и задала тренды будущих сезонов. В центре внимания дизайнерского сообщества оказался стремительно набирающий популярность стиль new retro. Подробнее читайте в статье "Свежий взгляд на ретро: новый стиль для ванной комнаты".
  •  
    Новые темы форума ВашДом.RU
    Гидроизоляция фундамента [30.04.2016, uu5dx]
    Добрый день!
    У меня ленточный фундамент, на известковой скале. размеры фундамента - 13000 х 14000,
    16 колон, фундамент размером 600 на 400, цокольный этаж смонтирован из 4 рядов ФБС, с будущей засыпкой примерно на два метра от ленточного фундамента. Прораб не сделал гидроизоляцию самого фундамента, а добавил только жидкого стекла в раствор на который ложились ФБС. ФБС с наружной стороны хотим изолировать от засыпки битумом. Достаточно ли будет такого рода гидроизоляции, если подвал будет эксплуатироваться? Как нужно сделать правильно по технологии? пол цокольного этажа будет стяжка поверх ленточного фундамента, армированая сеткой.
    читать далее (14 сообщений)


    Rotband finish высох пятнами [3.05.2016, Александр-182]
    Добрый день!
    Вопрос по финишной шпаклевке Rotband finish. Прошло 6 дней с момента ее нанесения на стены и потолок слоем 0,5-1,0 мм. К этому времени, как я понимаю, она должна была высохнуть (по инструкции 24 часа и 7 суток до набора проектной прочности). Однако при высыхании на стенах и потолке появились хаотично расположенные пятна с нечеткими краями. Привязать их к стыкам ГКЛ не получается, т.к. они есть и в местах где стыков нет. Работы выполнялись при температуре около +18 градусов. Последние 2 дня в помещениях работает тепловая пушка, однако, эффекта это не дает. Хочу понять могу ли клеить обои под покраску и не выступит ли на них потом грибок.
    Подскажите в чем тут дело: нарушена технология, бракованный материал или что-то еще?
    Технология:
    грунтовка стыков ГКЛ и зон с саморезами - Кнауф-Тифенгрунт;
    шпаклевка стыков ГКЛ и "шляпок" саморезов - Кнауф Фуген;
    грунтовка поверхности - Кнауф-Тифенгрунт;
    шпаклевка финишная - Кнауф ротбанд-финиш.
    Стены и потолок из ГКЛ Knauf 12 мм и 9 мм соответственно. Мокрые работы (заливка стяжки и т.д. выполнены за 3 недели до начала шпаклевания). Потолок в санузле выполнен из влагостойкого ГКЛ и зашпаклеван ветонитом - пятен нет...
    посмотреть тему (5 сообщений)


    Строительство небольшой бани [27.04.2016, Алексей Сапунов]
    Всем привет! Приближается лето, а с ним и сезон строительства. Купил 3 года назад землю в Можайском районе - сразу решил построить там дом. Дом построен, но мыться и отдыхать с друзьями - негде (даже стыдно). Не хватает настоящей русской бани (как же без нее). Места на участке осталось немного, поэтому вынужден строить маленькую баню (примерно 6 или 7 метров на 2,3). Облазил все сайты - никак не могу найти такие бани, которые привезли, поставили - и сразу париться. Варианты, которые мне понравились стоят от 350 000 руб. - дороговато. Подскажите, пожалуйста, как выбрать, чтобы и баня была качественная и цена "не кусалась".
    посмотреть ответы (36 сообщений)


    Гидрофор Metabo HWW 3300/25 G - куда ставить обратный клапан? [1.05.2016, i@or]
    В инструкции указано, что данный гидрофор самовсасывающий. Расстояние от колодца-2м, уровень воды от расположения гидрофора-от 05 до 4м. Всасывающая труба от колодца в форме буквы "г". По классической схеме обратный клапан стоит после фильтра в начале всасывающей магистрали, но есть опасение, что зимой мороз может порвать трубу, гидрофор сезонный. В инструкции допускается установка обратного клапана на входе в гидрофор, как это скажется на работе?
    посмотреть ответы (5 сообщений)


    Новая тема! Помогите спасти пол [4.05.2016, Нато89]
    Здравствуйте. Строители обещали, что получится ровный пол. В итоге вылез керамзит и дыры. Что с этим делать? [фото]
    написать ответ


     
    Фотогалереи
    За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
  • Утепление любых объектов
    Производим утепление домов, гаражей, хоз. построек, автофургонов, балконов ПЕНОПОЛИУРЕТАНОМ (ППУ) (Экотермикс 300, 600) методом напыления на поверхность или заливкой в полости, межстенное пространство.

  • Ремонт на Берзарина
    Изменение интерьера квартиры

  • Деревянные дома ручной рубки из лафета по Норвежской технологии
    Компания проектирует, производит и строит уникальные деревянные дома ручной рубки по Норвежской технологии. Высокий уровень качества и соблюдение полного цикла технологического процесса позволяет занимать предприятию лидирующие позиции на рынке.

  • Клееный брус.Кедр.Лиственница.Клееный брус утеплителем
    Клееный брус – это надежный материал для возведения любых опорных сооружений: конструкций для поддержания кровли (стропил и балок для больших пролетов), любых других элементов каркаса здания. Клееный брус применяется в качестве эластичной изоляции п
  •  
    Видео
    Последние 10 видео за прошедшую неделю:
  • Заборы,навесы,ворота.
    Галерея выполненных работ.


  • Забор из профнастила,ворота,калитка.
    Видео выполненных работ по строительству заборов,навесов,ворот.


  • Заборы,ворота,навесы
    Заборы из профнастила,сварные и панельные ограждения.


  • Галерея выполненных работ.
    Заборы,навесы,ворота.


  • СБЕРИДОМ – БЫСТРО И НЕДОРОГО ПОСТРОЙТЕ ДОМ ИЗ КЛЕЕНОГО БРУСА!
    Возведение дома


  • Проекты домов из клееного бруса
    СБЕРИДОМ - проекты домов


  • Веста-керамика - изразцы ручной работы
    Небольшая презентация компании "Веста-керамика".


  • Древопласт — грунт-краска для дерева
    Древопласт – атмосферостойкая защитно-декоративная акриловая грунт-краска для дерева с эффектом пластика 3 в 1


  • Эполаст-Ровнитель — выравнивающий эпоксидный компаунд для полов
    Эполаст-Ровнитель — двухкомпонентный эпоксидный ровнитель для пола, ремонтный эпоксидный компаунд для бетонных полов.


  • Фильм о Компании Феликс
    Фильм о Компании "Феликс", производителя офисной мебели и мебели для дома ТМ "ЕВРОПА"

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное