Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о ремонте

  Все выпуски  

Всё о ремонте Новости за неделю 27.03 - 03.04.2017


Бесплатный билет на MosBuild

Самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

Дата: 2-5 апреля 2019
Место: Москва, Крокус Экспо

Для бесплатного посещения получите электронный билет, используя промокод mbw19iADHU

Посещение MosBuild позволит Вам обеспечить компанию строительными и отделочными материалами в соответствии с требованиями заказчика и актуальным спросом.

На MosBuild 1200 производителей и поставщиков из 40 стран представят широкий ассортимент строительных и отделочных материалов.

Посетите в рамках выставки форум Малоэтажный город - дискуссионная площадка, объединяющая ключевых игроков рынка малоэтажного строительства.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 27.03 по 03.04.2019

 
Новые статьи
Гармония загородной жизни или как сделать свой коттедж еще безопаснее и уютнее?
Большой город таит в себе большие возможности. Тем не менее все больше людей видят и обратную сторону жизни в черте мегаполиса: плохая экология, постоянный шум, ежедневные стрессы — все это вынуждает горожан уезжать поближе к природе, если не навсегда, то хотя бы на выходные. При этом домовладельцы стремятся обустроить загородное жилье в соответствии с индивидуальными представлениями об удобстве и красоте. Один из эффективных способов сделать свой коттедж по-настоящему комфортным и безопасным — установка комплекса защитных систем: роллет, гаражных и въездных ворот. Читать дальше >>>
Как отличить качественный цемент от подделки?
На строительном рынке сегодня представлено огромное количество брендов, материалов и технологий в разном ценовом диапазоне. Это вынуждает покупателя с особой бдительностью выбирать продукт и внимательно изучать аспекты его применения. Из этой статьи вы узнаете, какие приемы обычно используют поставщики цемента, чтобы конкурировать ценой, и как уберечься от покупки некачественного товара. Читать дальше >>>
Выбор планировки одноэтажного дома
Рассматривая проекты домов с одноэтажной компоновкой, как вариант для возведения индивидуального жилья, следует сразу обозначить для себя их главные преимущества и недостатки. Это поможет быстрее сориентироваться – стоит ли продолжать искать в этом направлении либо перейти к проработке иных архитектурных решений – с мансардами, двухэтажных и т.д. Читать дальше >>>
 

Продвижение политика регионального уровня

С таким докладом выступит депутат Законодательного собрания Вологодской области Денис Долженко на ежегодной международной практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2019», которая состоится в Москве 18-19 апреля.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/LrA2JJ

Партнер мероприятия - Коворкинг GrowUp. Платформа для Роста вашего бизнеса https://msk.growup-coworking.ru/

Официальная площадка конференции - Гостиничный комплекс «ART MOSCOW»
Адрес отеля: 127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6 а (метро «Войковская»)
https://www.artfamilyhotels.ru/

#ЭПС2019

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Стропильная ферма [25.03.2019, Aleksey36]
День добрый. Подскажите, пожалуйста, чем и как скрепить элементы стропильной фермы (встык или внахлёст)? Как прикрепить стропильную ферму к верхнему брусу дома? Как лучше сростить доску 50х200 до длины 7 метров? В стропильной системе она же будет являться балкой перекрытия между первым и мансардным этажом? Мансарда будет утепляться минеральной ватой толщиной 150 мм. Кровля будет крыться профнастилом. Заранее спасибо за ответ.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Донное строительство. Полезные идеи [03.04.2019, Monterey]
Привет. Ну "донное" тут не значит подводное или на морском дне. Это больше относится к характеристикам самой постройки и может окаянному времени в которое эту стройку затеяли. Основной посыл темы - идеи всяческого удешевления строительства. Технологии, материалы и проч. проч. проч. Для меня важнее вторая часть названия - ПОЛЕЗНЫЕ ИДЕИ. Есть огромный пласт тем связанных с постройками из мусора. Это не самая главная тут глава. Но возможно правильнее хотя бы начать с нее. Получить отметку дна. Хотя и не хотелось бы погружаться в эту ароматную тему. Но не коснутся ее будет не правильным. Тем более как уверяют философы и куча навоза - способна дарить жемчужины.
посмотреть ответы (12 сообщений)


Старый дом - 1900 год. Ударный шум. Вибрация [31.03.2019, tarna]
Приветствую, форумчане. Почитав большое количество тем и советов по шумоизоляции, в голове каша и совершенно не понятно, в какую сторону двигаться. Решила зарегистрироваться в надежде, что Вы сможете помочь своими советами. Буду Вам очень благодарна.
Дано:
1. Дом 1900 года.
2. На данный момент демонтажа материала стен и перекрытий ещё нет. Скоро будем вскрывать.
3. 100% перекрытия деревянные, под деревянным полом смесь глины (ну или что там тогда насыпали) и сена. Тоже будем вскрывать. На данный момент на полу плиты из дсп вплотную к стене и старый ковролин сверху.
4. Потолок мягкий, скорее всего дранка.
5. Стены должны быть кирпичные, но вскрытие покажет.
6. Квартира почти пустая.
Проблема: Сосед перестроил чердак под жилое помещение. Разговоры и музыка не слышны. Слышно, когда он ходит своими железными пятками или бегают дети. Звук в нашей квартире глухой и ударный. Сосед не собирается перекладывать пол, даже если мы заплатим.
Стоит ли демонтировать до балок потолок и пол, выгребая насыпь или же на существующий потолок сделать каркас на виброподвесах? Если же демонтировать потолок, что можно применить, чтобы уменьшить ударный звук?
посмотреть ответы (18 сообщений)


Трещины в доме [22.03.2019, ольга901]
Здравствуйте, в 2017 г. построили дом из газобетона шириной 40 см и облицовочного кирпича. Сразу залили отмостку. Фундамент из ФБС и цоколь примерно 1,5 м до постройки, простоял около 5 лет. Лето 2018 г. простоял хорошо. Но весной этого года пошли трещины именно под окнами, очень страшно. Отчего это могло случится, чего ждать? На фото как выглядел дом на этапе строительства, фото трещин и как выглядел летом 2018 г.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Про крышу дома моего. Песня [27.03.2019, Monterey]
Прочел тут http://forum.vashdom.ru/threads/vybor-formy-kryshi-dlja-doma.53824/
Решил свои пять копеек... Крыша очень важный элемент фасада здания. От ее вида внешность здания порой меняется неузнаваемо. Даже в самых стандартных решениях кровля определяет внешность дома, его привлекательность зависит от кровли минимум на 30% .
Да что говорить - кровля задает сам стиль здания. Ну или стиль здания надиктовывает вид кровли.
посмотреть ответы (11 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное