Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Климатическая техника для дома и офиса: обзоры и прогнозы 20.09.2011


Рассылка климатических новостей от ЕВРОКЛИМАТ.RU
Выпуск #121 от 2011-09-20
В этом выпуске:

15 сентября 2011

ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ приглашает на семинар по встраиваемым конвекторам

Компания ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ организует семинар «Встраиваемые конвекторы — идеальное решение для обогрева застекленных помещений» для проектировщиков систем отопления и кондиционирования воздуха, главных инженеров и главных архитекторов проектов. Участники семинара, получат исчерпывающую информацию об уникальных технических решениях в этой области, разработанных компанией Hidria IMP Klima.

В программе семинара:

  • Особенности использования встраиваемых в пол конвекторов марки Hidria IMP Klima.
  • Гидравлическая увязка систем отопления и охлаждения. Схемные решения.
  • Программа подбора регулирующей арматуры Oventrop CO.

Семинар проводят:

  • ведущий технический специалист компании Hidria Лариса Акимова,
  • коммерческий директор компании Тепло-Арт Виктор Пузаченков,
  • технический специалист компании Тепло-Арт Леонид Закиров,
  • зам. главы представительства компании Oventrop Денис Шевченко.

Участникам семинара предоставляются льготные условия при заказе оборудования в компании ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ, а также  10% скидка на книги серии «Библиотека климатехника».

Семинар состоится 29 сентября 2011 года в Учебном Центре компании «Евроклимат» по адресу: Москва, Рубцовская наб., 3, стр. 1, этаж 1. Начало в 10:30.

Регистрация участников по телефону: (499) 753-0253.

 

13 сентября 2011

ЕВРОКЛИМАТ на выставке в Петербурге

12 сентября 2011 года в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО в Санкт-Петербурге начала свою работу первая специализированная выставка климатического оборудования — «ЭкспоКлимат». Участие в работе выставки принимает компания ЕВРОКЛИМАТ — ведущий российский дистрибьютор климатического оборудования (павильон №3, стенд С14).

На стенде компании ЕВРОКЛИМАТ представлено новое энергоэффективное климатическое оборудование: кондиционеры GREE и воздушные тепловые завесы VECTRA.

Внимание посетителей выставки приковано к футуристическим кондиционерам GREE — сплит-системам серии U-COOL. Благодаря использованию новейшего DC-инверторного компрессора, способного работать при крайне низкой частоте вращения в 1 Гц, эти модели отличаются высочайшей энергоэффективностью класса «A+++». Среди других экспонатов в группе бытовых кондиционеров — модели популярной серии COZY в «золотом» корпусе и бестселлер сезона кондиционер серии ARTFUL со сменными цветными панелями.

Марка VECTRA представлена воздушными тепловыми завесами серии GRAND с экономичными и безопасными керамическими нагревателями, не сжигающими кислород в помещении; воздушными завесами серии WATER LINE с водяными теплообменниками; а также линейкой промышленных тепловентиляторов мощностью от 2 до 22 кВт.

Специалисты компании ЕВРОКЛИМАТ, работающие на стенде, консультируют посетителей по всей линейке климатического оборудования GREE: мультизональных системах GMV, чиллерах, фанкойлах, прецизионных кондиционерах и др. Здесь же можно познакомиться с каталогами по оборудованию MTA, ROVER, UNIFLAIR, HIDRIA IMP KLIMA и др., также поставляемому компанией ЕВРОКЛИМАТ на российский рынок.

Компания ЕВРОКЛИМАТ, совместно с информационным партнером выставки порталом Topclimat.Ru, проводят розыгрыш призов среди посетителей выставки «ЭкспоКлимат». В лотерее разыгрываются бытовые тепловентиляторы VECTRA.

 

05 сентября 2011

Компания ЕВРОКЛИМАТ провела в Саранске семинар по профессиональному оборудованию

В целях улучшения взаимодействия, и организации совместной работы с клиентами и проектными организациями, 30 августа 2011 г. компания ЕВРОКЛИМАТ-ПРОФ провела технический семинар в городе Саранске. На первый семинар, который проходил в уютной обстановке конференц-зала гостиницы «Саранск», были приглашены сотрудники монтажных и проектных организаций города, работающие в сфере создания микроклимата.

В программе мероприятия были представлены обзоры климатического оборудования ведущих европейских производителей систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Участники семинара познакомились с холодильной техникой компаний МТА (Италия) и GREE (Китай), а также с линейкой вентиляционного оборудования ROVER (Германия) и Hidria IMP Klima (Словения). Им также были представлены программа подбора центральных кондиционеров ROVER и программа по подбору воздухораспределительных устройств Hidria IMP Klima.

По окончании семинара, всем участникам семинара были выданы сертификаты о прохождении обучения, каждый участник получил полные каталоги представленного оборудования в печатном и электронном виде.

Посетите проекты компании ЕВРОКЛИМАТ:
www.euroclimat.ru - Сайт компании "Евроклимат" - крупнейшего в России дистрибьютера климатического оборудования. В каталоге - бытовые и профессиональные кондиционеры, тепловые пушки и завесы, масляные радиаторы, очистители воздуха, вентиляция. Обширная справочная и техническая информация в "Энциклопедии Климатехники".
www.gree-аir.ru - Кондиционeры GRЕЕ - официальный сайт. Ресурс содержит справочную и техническую информацию по всему модельному ряду кондиционеров GREE.
www.vectra-аir.ru - VECTRA - увлажнители воздуха, очистители воздуха, осушители воздуха, тепловые завесы и тепловые пушки.
www.books.euroclimat.ru - "библиотека климатехника" компании "Евроклимат".
Мы не шлем вам спам, в любой момент вы можете отписаться от рассылки.
Если вы хотите воспользоваться какими-то материалами с нашего сайта и опубликовать их на вашем ресурсе, просьба сначала сообщить об этом по адресу: webmaster@euroclimat.ru!
Если у Вас появились вопросы или пожелания относительно данной новостной рассылки - просьба писать по адресу: webmaster@euroclimat.ru.

--------------------------------------------
http://www.euroclimat.ru
е-mail: webmaster@euroclimat.ru
Tel/Fax: +7 499 788 75 60
Рубцовская наб, 3, 1 этаж
105082 Москва, Россия



В избранное