Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Климатическая техника для дома и офиса: обзоры и прогнозы. Новости.


Рассылка климатических новостей от ЕВРОКЛИМАТ.RU
Выпуск #126 от 2012-10-01
В этом выпуске:

Международная конференция продавцов GREE состоялась в Стокгольме

Лучшие менеджеры по продажам кондиционеров GREE из России и Беларуси приняли участие в работе пятой международной конференции продавцов GREE, проходившей с 28 августа по 01 сентября 2012 года в столице Швеции.

Российско-белорусская делегация решила совместить приятное с полезным, и отправилась на престижный форум в Стокгольм на комфортабельном круизном пароме «Принцесса Анастасия». Лучшие российские продавцы кондиционеров GREE не только получили дипломы победителей конкурса, но и познакомились с достопримечательностями четырех столиц Балтии: Хельсинки, Стокгольма, Таллинна и Санкт-Петербурга.

Конкурс продавцов GREE проводится в России с 2005 года, а уже с 2007 года российские продавцы регулярно участвуют в международных конференциях GREE. В частности, они принимали участие в работе международных форумов, проходивших в Египте, Китае, Италии и Франции.

С хорошим настроением и яркими впечатлениями победители вернулась в Россию. Их общее желание — и в следующем сезоне добиться выдающихся результатов, чтобы вновь представлять Россию на международном форуме.


Green Awards за кондиционеры GREE

Подведены итоги Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности “Green Awards 2012”. Серебряным Сертификатом конкурса в номинации «Зеленый офис» награжден проект "Солнечный офис", комфортный микроклимат в котором обеспечивают кондиционеры GREE на солнечных батареях. Торжественная церемония награждения проходила 13 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного инвестиционного форума PROEstate 2012.

В «Солнечном офисе» впервые в России будут установлены четыре настенных сплит-системы Gree Solar Hybrid Power Air, использующие для своей работы энергию, получаемую от солнечных батарей. Эта система кондиционирования потребляет почти вдвое меньше электроэнергии, чем наиболее экономичные кондиционеры инверторного типа.

Среди других технологий энергосбережения, реализованных при создании «Солнечного офиса», стоит отметить эффективную систему солнечного освещения и применение автоматизированной системы управления инженерными системами офиса — «Умный дом». Все это в комплексе позволило достичь максимального комфорта для сотрудников при работе в офисе и существенного сокращения энергозатрат.

Посетите проекты компании ЕВРОКЛИМАТ:
www.euroclimat.ru - Сайт компании "Евроклимат" - крупнейшего в России дистрибьютера климатического оборудования. В каталоге - бытовые и профессиональные кондиционеры, тепловые пушки и завесы, масляные радиаторы, очистители воздуха, вентиляция. Обширная справочная и техническая информация в "Энциклопедии Климатехники".
www.gree-аir.ru - Кондиционeры GRЕЕ - официальный сайт. Ресурс содержит справочную и техническую информацию по всему модельному ряду кондиционеров GREE.
www.vectra-аir.ru - VECTRA - увлажнители воздуха, очистители воздуха, осушители воздуха, тепловые завесы и тепловые пушки.
www.books.euroclimat.ru - "библиотека климатехника" компании "Евроклимат".
Мы не шлем вам спам, в любой момент вы можете отписаться от рассылки.
Если вы хотите воспользоваться какими-то материалами с нашего сайта и опубликовать их на вашем ресурсе, просьба сначала сообщить об этом по адресу: webmaster@euroclimat.ru!
Если у Вас появились вопросы или пожелания относительно данной новостной рассылки - просьба писать по адресу: webmaster@euroclimat.ru.

--------------------------------------------
http://www.euroclimat.ru
е-mail: webmaster@euroclimat.ru
Tel/Fax: +7 499 788 75 60
Рубцовская наб, 3, 1 этаж
105082 Москва, Россия



В избранное