Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Водоподготовка жесткой воды для бойлеров - Доверяю Гидрофлоу настолько, что установил его у себя дом


http://www.hs38.ru


Доверяю Гидрофлоу настолько, что установил его у себя дома.

Говорит Грант Мэтчем, инженер-сантехник из компании "Matchams Plumbing" г. Фолкстон (Великобритания).

Грант вместе со своим отцом Джимом управляет сантехнической компанией. Более десяти лет они устанавливают противонакипные устройства Гидрофлоу в Ист Кент, где вода чрезвычайно жесткая.

Тысячи раз Грант и его отец видели, к каким последствиям приводит накипь, и насколько меняется ситуация после установки системы Гидрофлоу. Поэтому они решили установить и себе домой бытовую модель – Гидрофлоу HS-38.

Грант Мэтчем, инженер-сантехник, более 10 лет устанавливает систему Гидрофлоу

Грант говорит: "Своими глазами я много раз видел те повреждения бытовых приборов и отопительных систем, которые могут вызывать накипь и известковые отложения. Разумеется, я решил защитить от этого и свой дом. К тому же, это целесообразно с точки зрения экономии – накипь сильно увеличивает счета за отопление, потому что известь оседает на нагревательных элементах и для их эффективной работы требуется больше энергии. Модель для дома, Гидрофлоу HS-38, стоит относительно недорого, а сокращение расходов на обогрев будет значительным".

Грант принимал участие в конкурсе, который проводила компания Hydropath (разработчик и изготовитель системы Гидрофлоу) на выставке PHEX (сантехника и теплоэнергетика) в Челси (Англия). Ему повезло, и он стал обладателем теплой зимней куртки.

Принцип действия системы водоподготовки Гидрофлоу основан на высокоэффективном методе наведения электромагнитного поля непосредственно в воде. Воздействие усиливается за счет создания в трубопроводе электромагнитного резонанса по принципу "стоячей волны". Система Гидрофлоу предотвращает образование накипи, а также удаляет существующие известковые отложения. Она безопасна для окружающей среды и не требует технического обслуживания.

Система Гидрофлоу рекомендована Бритиш Газ для защиты котлов и бойлеров от накипи.

В России систему Гидрофлоу можно приобрести у официального дистрибьютора – ООО "Гидрофлоу".
 

По материалам агентства Freestyle (Великобритания).

Как защитить квартиру и коттедж от жесткой воды?
Ответы на сайте - www.hs38.ru.
Задайте вопрос на форуме forum.hs38.ru.
Звоните! Тел. (495) 223-35-93, (343) 216-11-55
Сайт по водоподготовке для жесткой воды в промышленности www.h-flow.ru

В избранное