Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фэн-Шуй в интерьере и жизни

  Все выпуски  

Как выбрать логотип фирмы по фэн-шуй?


Уважаемые подписчики! В этом выпуске рассылки мы расскажем вам о том, как выбрать логотип фирмы по фэн-шуй!

Важные новости для подписчиков:

 

 


Как выбрать логотип фирмы по фэн-шуй?

Высочайшая конкуренция среди однотипных услуг и товаров в современном мире заставляет искать новые подходы к привлечению клиентов. Один из них связан с использованием принципов фэн-шуй при создании логотипа. Каждый вид бизнеса по своим качествам больше относится к тому или иному первоэлементу и если задействовать в логотипе своей фирмы соответствующие цвета и формы, то люди подсознательно будут выделять вас среди прочих предприятий.

Так, функция  Металла – это сохранение, концентрация, иерархия. К этому элементу  относятся склады, охрана, менеджмент, а также торговля автомобилями. Поэтому подобным предприятиям подойдут округлые формы в логотипе и металлические цвета: белый, серебристый, золотистый.

Основная функция Земли – забота и поддержка. К ней относятся страхование, маркетинговые   фирмы, гостиничный бизнес, социальные службы, а также строительные предприятия. Для их логотипа подойдут все оттенки коричневого и желтого цветов, горизонтальные прямоугольные и квадратные формы.

С Водой связаны те сферы, где много общения, коммуникаций: транспорт, туризм, журналистика, программирование, а также продажа напитков. Цвета Воды – черный и синий, формы – неопределенные.

Дерево, в первую очередь, означает рост, развитие.  К нему относятся психологические  и медицинские центры, спортивные клубы, а также парикмахерские, массажные кабинеты и все те предприятия, которые непосредственно связаны с растениями. В их логотипе хорошо использовать зеленый цвет и вертикальные прямоугольные формы.

К Огню относятся модельные, рекламные агентства, магазины электротехники и отопительных систем. Его функции – распространение, форма – треугольник, а цвета – все оттенки красного.

Конечно, самому бывает непросто определить, к какому элементу относится тот или иной бизнес. Тогда стоит обратиться к консультантам фэн-шуй. Они помогут не только понять, какие элементы подойдут бизнесу, но и его руководителю, определив его индивидуальные энергетические потребности на основе его личных Столпов судьбы.


Новые темы на «Фен-шуй Форуме»:

Как назвать агентство недвижимости по фен-шуй? С точки зрения фен-шуй, при создании  агентства недвижимости, так же как и любого другого вида бизнеса, следует учитывать элемент, к которому он относится. Его можно определить в зависимости от функций того или иного предприятия… Далее>>>

Можно ли вешать зеркало напротив двери в комнату? В каком случае зеркало может висеть напротив двери в комнату чисто практически? Только если прямо на выходе из нее есть глухая стена. И помня о свойствах зеркала расширять пространство, здесь оно будет более чем уместно… Далее>>>

 

 


В избранное