Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КрепКомплект.Ру

  Все выпуски  

КрепКомплект.Ру:: ДЮБЕЛЬ-СТЯЖКА - Новый вид крепежа для кабельного монтажа



ООО "КрепКомплект"
тел. (812) 363-3409, 972-6585
www.KrepKomplekt.ru :: www.BITunited.spb.ru
KrepKomplekt@mail.ru
ICQ 440-548-277 :: Skype: krepkomplekt



ДЮБЕЛЬ-СТЯЖКА - Новый вид крепежа для монтажа кабельных изделий и труб

Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - новый вид крепежа для монтажа кабельных изделий и труб. Применяется для крепления и монтажа кабеля и труб к любой поверхности.

Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) Особенности:

Монтаж, не требующий использования другого вида крепежа. Немаловажной характеристикой данного изделия, является возможность проведения демонтажных работ, благодаря контрольному замку.

Технические характеристики:

Размер дюбеля - 8х32 мм, размер хомута - 150х7 мм. Диаметр обхвата - регулируемый от 5 мм до 30 мм. Материал с высокими эксплуатационными характеристиками. Цвет: белый, черный.

Эксплуатационные характеристики:

Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) применяется при диапазоне температур от - 25 до +90 град. Содержит добавки, предотвращающие старение пластмассы и дающие стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей. Одно изделие выдерживает нагрузку в 14 кг.

Инструкция по монтажу:

Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - монтаж кабеля и труб 1. В стене сверлится отверстие диаметром 8 мм.

крепеж Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - монтаж кабеля и труб
2. Две половинки дюбель-стяжки складываются в одно целое. крепеж Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - монтаж кабеля и труб
3. Изделие вставляется в просверленное отверстие, замок дюбель-стяжки находится вверху. крепеж Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - монтаж кабеля и труб
4. Несильным ударом молотка пластмассовый шток забивается внутрь дюбеля. крепеж Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - монтаж кабеля и труб
5. Стяжка вставляется в замок и затягивается по диаметру кабеля или трубы. крепеж Дюбель-стяжка (дюбель-хомут) - монтаж кабеля и труб
6. Оставшаяся часть стяжки отрезается.

крепеж

Подробнее >>>>>

"КрепКомплект" - Ищите крепеж? Начните с нас!

  • Поставка крепёжных изделий от ведущих фирм производителей.
    Приварной крепеж. Запрессовываемый крепеж. Перфорированный крепеж. Химические анкера. Латунный крепеж. Пластиковый крепеж. Анкерный крепеж. Метрический крепеж. Крепёж общего назначения. Рамный крепёж. Крепёж для сантехнического оборудования. Крепёж для лёгких строительных конструкций. Крепёж для термоизоляции - фасады, кровли. Винты самосверлящие, саморезы полусферические с пресс-шайбой для тонкого листового металла. Болты для металла. Вытяжные заклёпки. Винты для кровельных покрытий. Саморезы закалённые для дерева и древесностружечных плит. Винты для монтажа гипсокартонных стен. Винты для дерева, заглушки, колпачки. Винты для монтажа оконных профилей. Соединители для дерева. Крепёж для тяжеловесных конструкций. Высокопрочный крепёж. Нержавеющий крепёж. Кислотостойкий крепёж. Крепёж специального назначения.


    ООО "КрепКомплект"
    тел. (812) 363-3409, 972-6585
    www.KrepKomplekt.ru :: www.BITunited.spb.ru
    KrepKomplekt@mail.ru
    ICQ 440-548-277 :: Skype: krepkomplekt



  • В избранное