Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КрепКомплект.Ру

  Все выпуски  

КрепКомплект.Ру:: Хомуты трубные (сантехнические)



КрепКомплект

ООО "КрепКомплект"
тел. (812) 363-3409, 938-0012
www.KrepKomplekt.ru :: www.BITunited.spb.ru
vk.com/KrepKomplekt
KrepKomplekt@mail.ru
ICQ 440-548-277 :: Skype: krepkomplekt


На склад поступили Хомуты трубные (сантехнические).

Хомуты трубные (сантехнические).

На склад поступили трубные (сантехнические) хомуты в ассортименте. Размеры от 1/4" (11-15 мм) до 8" (216-222 мм).

Хомут трубный (сантехнический) с резинкой и гайкой.
На складе представлены размеры от 1/4" (11-15 мм) до 8" (216-222 мм).

Хомут трубный (сантехнический) в комплекте со шпилькой и дюбелем.
На складе представлены размеры от 3/8" (16-20 мм) до 3 1/2" (99-105 мм).

Трубный хомут (сантехнический) – хомуты для крепления труб – это крепёжные изделия, которые используются для крепления любых видов труб из металла и пластика. Пластиковые хомуты менее прочные, чем хомуты из металла. Хомут для труб состоит из двух частей соединенных между собой винтами, а также имеет резиновую прокладку EPDM (этилен-пропилен-диен-терполимер). для звукоизоляции и виброизоляции трубы, которая изготавливается из прочной микропористой резины. Легко и надежно монтируется с помощью шестигранного болта и гайки.

Резиновая прокладка EPDM, используемая в наших хомутах имеет устойчивость к воздействию: ультрафиолетового излучения, влаги, водяного пара, тепла, озона; сохранение эластичности при температурах от – 50 С до + 120 С; не кристаллизуется; высокая сопротивляемость старению; устойчивость к воздействию кислот, щелочей и многих агрессивных химических веществ. Антишумная резиновая вкладка глушит вибрацию до 15 Дб., что соответствует Din 4109.

Хомут сантехнический (трубный) обрезиненный, имеет приварную гайку. Гайка изготовлена по ГОСТ 15524-70. Данная гайка приварена таким образом чтоб выдерживать заявленные нагрузки. В сантехнических хомутах соединение двух металлических половинок между собой происходит с помощью винтов М5 и М6 изготовленных по Din 7985. На винт надевается прокладка которая позволяет держаться на одной половинке хомута (при этом исключается возможность потери винта).

Марка стали применяемая при изготовлении хомутов сантехнических обрезиненных с приварной гайкой - 08Ю, ВГ, гост 9045.

Хомут – крепеж, используемый для фиксации труб различных трубопроводов и систем водо-, газо-, нефте- снабжения. С помощью хомутов также закрепляется запорная арматура и другие детали трубопровода. Некоторые разновидности хомутов применяются для временного ремонта труб при появлении протечек. Хомуты могут различаться по назначению, а также в зависимости от типа конструкции.

Огнестойкость хомутов трубных (сантехнических) - соответствует классу B2 и Din4102/2.

Гальванизация для защиты от коррозии - гальванопокрытие (цинковое покрытие) толщиной 8-10 микрон.

Применение сантехнических (трубных) хомутов позволяет создавать водопроводные, канализационные и вентиляционные коммуникации практически любой конфигурации, обеспечивая прочное и герметичное соединение концов труб равного диаметра.

Отгрузка во все регионы России, через транспортные компании. Дилерам скидки.

Подробный прайс-лист на сантехнические (трубные) хомуты >>>>>

"КрепКомплект"

  • Поставка крепёжных изделий от ведущих фирм производителей.
    Приварной крепеж. Запрессовываемый крепеж. Перфорированный крепеж. Химические анкера. Латунный крепеж. Пластиковый крепеж. Анкерный крепеж. Метрический крепеж. Крепёж общего назначения. Рамный крепёж. Крепёж для сантехнического оборудования. Крепёж для лёгких строительных конструкций. Крепёж для термоизоляции - фасады, кровли. Винты самосверлящие, саморезы полусферические с пресс-шайбой для тонкого листового металла. Болты для металла. Вытяжные заклёпки. Винты для кровельных покрытий. Саморезы закалённые для дерева и древесностружечных плит. Винты для монтажа гипсокартонных стен. Винты для дерева, заглушки, колпачки. Винты для монтажа оконных профилей. Соединители для дерева. Крепёж для тяжеловесных конструкций. Высокопрочный крепёж. Нержавеющий крепёж. Кислотостойкий крепёж. Крепёж специального назначения.


    ООО "КрепКомплект"
    тел. (812) 363-3409, 938-0012
    www.KrepKomplekt.ru :: www.BITunited.spb.ru
    vk.com/KrepKomplekt
    KrepKomplekt@mail.ru
    ICQ 440-548-277 :: Skype: krepkomplekt

    КрепКомплект



  • В избранное