Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости отделки.

  Все выпуски  

Новости отделки.


Здравствуйте, Подписчик!

Если Вы хотите чего-то нового, модного, долговечного, эстетичного и экологичного для напольного покрытия, то присмотритесь к виниловой плитке.

Виниловая плитка


Не так давно на рынке появилась новинка для напольного покрытия – виниловая плитка. Например,DECORIA (Декория) - современное виниловое многослойное покрытие для пола в виде отдельных пластин.
В отличие от ламината и паркетной доски она является устойчивой к сильным ударам (например, молотком), к воде и к жесткому требованию к выравниванию пола (перепад не более 2 мм на 2 метра).
В отличие от линолеума она является более устойчивой и декоративной.
У этого износостойкого покрытия масса достоинств: оно не боится влаги, хорошо держит тепло и не грохочет, если пройтись по нему на каблуках. К тому же этот материал – талантливый имитатор. Деревянные и каменные поверхности в его исполнении не отличить от настоящих.


Размеры плитки


Толщина пластин 3 мм.
Размер пластин «под ламинат»: 18,4 см х 95 см
Размер квадратных плиток : 47 см х 47 см


Технические характеристики


Виниловая плитка обладает рядом преимуществ:

  1. Долговечность (гарантия 25 лет!). Виниловая плитка имеет уникальный многослойный состав, который обеспечивает ей сверхдолгий срок службы. Верхний защитный слой выдерживает 10 миллионов шагов без потери цвета и качества. Специальный UV-слой предохраняет рисунок от обесцвечивания. Плитка устойчива к воздействию огня и бытовым химикатам, обладает звукоизолирующими свойствами, не скользит, антистатична. Стабильность характеристик обеспечивается новейшим уровнем производства, сертифицированным по стандарту ISO 9001
  2. Экологическая чистота. Мы можем с уверенностью утверждать, что в мире виниловых покрытий нет более экологически чистого материала, что подтверждается материалами испытаний. Из 32 вредных химических веществ, необходимых при производстве традиционных виниловых покрытий, 28 не обнаружены, а в остальных четырех показатели меньше допустимой нормы в среднем в 10 раз!
  3. Антибактериальность. Покрытие из ПВХ  DECOTILE разработан по новой антибактериальной технологии Nano-Silver, которая делает ваш дом более защищенным от таких бактерий, как стафилококк, кишечная палочка, и вирусы типа риновируса. Nano-Silver, чрезвычайно маленькие частицы металлического серебра, добавляются в DECOTILE, придавая ему длительное антимикробное действие. Потребовалось бы 500 миллионов частиц Nano-Silver для того, чтобы закрыть сечение человеческого волоса. Поэтому частицы невидимым для человеческого глаза.  
  4. Простор для дизайна. Виниловая плитка — это практичные напольные покрытия, которые с успехом могут применяться не только на полах, но и на стенах. Наличие различных видов поверхностей (глянцевая, матовая, шероховатая) позволяет подчеркнуть солидность и презентабельность офиса, создать уют и комфорт в жилом помещении. Плитка DECORIA обладает достаточной степенью эластичности, что позволяет применять ее на различных кривых плоскостях. Практичные виниловые напольные покрытия "DECORIA" в совершенстве повторяют самые редкие и дорогие виды мрамора, гранита, дерева. Разнообразие цветов и оттенков (140 видов), предлагаемых производителем, ставит перед потребителем только одну проблему - выбора. Плитка легко режется, что позволяет создавать на полу и стенах любой рисунок, а широкий выбор цветов и оттенков дает возможность найти оптимальное эстетическое решение при разработке дизайна любого интерьера
  5. Температурный диапазон. Виниловая плитка выдерживает перепады от – 40 до + 80 градусов. Поэтому её можно использовать также на тёплый пол, веранды и т.д.

Области применения

    1. Декоративные полы Декория идеально подходят для предприятий общественного питания, офисов, медицинских учреждений,для мест с повышенным загрязнением и повышенным трафиком. 
    2. На пол в квартирах, особенно если есть дети и требуется экологичное, устойчивое и декоративное покрытие

    3. На стену в кухне
    4. И т.д.

 

Материалы взяты из источников:
Журнал «Квартирный ответ»
http://alians-decor.ru/

Фото виниловой плитки можно посмотреть на нашем сайте

С уважением, "Дядя Федя".

 


В избранное