Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Разное о окнах и не только

  Все выпуски  

Разное о окнах и не только У нас есть 6 причин, которые помогут вам определиться с выбо


    У нас есть 6 причин, которые помогут вам определиться с выбором и купить металлопластиковые окна именно у нас.

 метталопластиковые окна в Киеве

  1. Широкий ассортимент окон:
    Мы готовы предложить не только большой выбор размеров, но и форм – кроме стандартной прямоугольной формы, окно может быть треугольным, трапециевидным, арочным, многоугольным. Разнообразная цветовая гамма способна решить самые нестандартные требования к цвету конструкции – от идеально белоснежного или имитирующего текстуру дерева, до различных оттенков, гармонирующих с внутренней отделкой вашего дома.
  2. Экологичный профиль:
    Мы производим металлопластиковые окна в Киеве на основе профилей, сделанных по экологической рецептуре. Профили, используемые в наших окнах, отвечают всем стандартам и требованиям и позволяют дольше противостоять непогодам, сохраняя внешний вид. Отказ от свинцовых деталей делает окна стопроцентно безопасными для установки в доме.
  3. Многофункциональность:
    Вы можете выбрать тип окна для установки в зависимости от потребностей. Тепло-сберегающие окна поддерживают сохранение комфортной температуры в 2 раза эффективнее обычных и помогают экономить на отоплении. Солнцезащитные окна сделают жилище прохладнее летом и скроют помещение от посторонних глаз. Шумо-изоляция позволит наслаждаться тишиной вблизи шумных скоплений людей и транспорта.
  4. Долговечность, надежность, безопасность:
    Окна поддерживают различные способы открывания: откидной, поворотно-откидной, раздвижной; можно установить традиционную форточку. Это возможно благодаря использованию фурнитуры от производителей T&T и MACO. Фурнитура обеспечивает функциональность окна и является одним из критериев долговечности и надежности в использовании. Современные окна предусматривают защиту при открывании самыми маленькими членами семьи. Стекло обладает повышенной прочностью, чтобы его разбить потребуется приложить немало усилий.
  5. Современные технологии производства:
    Высокое качество достигается посредством использования новейших технологий, строгой системой контроля на всех этапах производства и квалифицированных специалистов, задействованных при изготовлении окон.
  6. Отличный сервис и минимальные сроки:
    Металлопластиковые окна в Киеве изготавливаются в кратчайшие сроки и вместе с гарантией качества на нашу продукцию, мы предлагаем сервисное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также консультации по любому интересующему вас вопросу, как в процессе заказа, так и во время эксплуатации окон.

Таков наш рецепт высококачественных окон, на который равняются конкуренты и которым довольны заказчики. Плюс ко всему мы имеем отличную репутацию и более чем десятилетний опыт работы на рынке металлопластиковых конструкций.

 ООО"Строй Сервис" предлагает металлопластиковые двери и окна выполненные из профилей:  Gealan(Германия), Wintech(Украина), Open Teck(Украина).


В избранное