Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш гид в мире плитки

  Все выпуски  

Ваш гид в мире плитки #27 'Что такое кварцвиниловая плитка и как ее укладывать'


Доброго времени суток, на связи с Вами "Ваш гид в мире плитки" и тема сегодняшнего выпуска "Что такое кварцвиниловая плитка и как ее укладывать"

 

Данное покрытие является относительно новым, но имеющим неплохие перспективы. Его используют во многих городах Европы для оформления помещений с высокими нагрузками на напольное покрытие: торговые центры, парковки, склады и т.д. Естественно, могут возникнуть вопросы относительно того, как производится укладка кварцвиниловой плитки, и имеет ли технология какие-то особенности.

Основное ее преимущество – это высокая прочность, ведь она практически на половину состоит из кварцевого песка, который тверже гранита. Благодаря различным добавкам кварцвиниловая плитка становится крайне износостойкой, влаго- и светоустойчивой, а также способна имитировать различные материалы, например, дерево, мрамор или гранит. В состав данного вида плитки не входят вредные вещества, что делает ее абсолютно безопасной для людей, имеющих проблемы с органами дыхания, и детей.

Читать статью далее... 


В избранное