Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про ремонт дома

  Все выпуски  

Про ремонт дома ДЕКОРАТИВНЫЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ


ДЕКОРАТИВНЫЕ 3D СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИИспользование 3D панелей в современном интерьере стало неотъемлемой частью любого дизайн — проекта. Многие дизайнеры и архитекторы используют данный материал в качестве декора стен и мебели

МДФ. Рельефные стеновые панели могут быть изготовлены из разных материалов, иметь разные размеры и способы крепления. Это может быть МДФ с нанесенным финишным покрытием в виде эмали, пленки ПВХ или шпона. Данный вид стеновых панелей изготавливается под заказ по индивидуальным размерам. Выбор цвета и фактуры по этому виду панелей очень широк и позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские решения.

Гипс. Большой популярностью пользуются стеновые панели, отлитые из преобразованного полимера GRG (гипс, усиленный стекловолокном), — они сконструированы и изготовлены таким образом, чтобы контуры поверхности плавно соединялись одна с другой, создавая сплошной архитектурный ансамбль. Потому рельефный узор может быть непрерывным по всей стене. Данный вид 3D панелей идеален для облицовки больших плоскостей.

Читать статью полностью...
Благодарю за внимание. Скоро будут новые статьи. Читайте и применяйте полученные знания на практике.
Подпишитесь на RSS Получайте новости первыми!
Еще больше интересных материалов на сайте www.ProRemontDoma.ru


В избранное