Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками


№77.

Здравствуйте, друзья!

Прошу прощения за довольно продолжительное отсутствие на связи.

Было много дел, отъезды и т.д. Сейчас я снова с Вами и Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся ремонта и строительства. По мере возможности, используя свои знания и личный опыт, постараюсь ответить.

   И еще мне бы хотелось попросить Вас не стесняться присылать любые вопросы. Как говорится, в одной интересной рассылке в строительстве мелочей не бывает, и я с этим полностью согласен. Сам я все вопросы осветить не могу, а если Вы будете подсказывать темы, наиболее интересные большинству, у нас получится более полезная рассылка.

  К примеру, возьмем строительство рубленого дома из дерева. Вы заказали сруб, а установку решили произвести своими руками. Сейчас выборку пазов производят электромеханическими инструментами,  и прилегание бревен друг к другу получается очень плотным. Вы установили сруб, он плотно прилег, а подбивку произвести затруднительно. Этот вопрос из практики. Как в этом случае поступить? Для профессионалов – это просто, а для начинающего – проблема. В инструкциях и в интернете об этом не пишется, а в жизни случается. Да мало ли всяких вопросов возникает при различных работах, сам из опыта, когда начинал, знаю. Не возникает вопросов у тех, кто ничего не делает. Поэтому, прошу Вас без стеснения писать и задавать любые вопросы, встречающиеся в процессе работы или только при планировании оных. Буду стараться объединять по теме и делать рассылку для пользы всех.

 С уважением, Владимир.

 vep21@bk.ru

Интересующимся заработком в интернете просьба заглянуть на мой сайт: http://vepichin.narod.ru/,

 

полезные ссылки на все случаи жизни:

http://www.samostroj.ru/shopbook/anons.php?cod=013советы по ремонту дома, подробное описание каждой отдельной работы.

http://moneymaster.ru/?vepihinнаучись действительно зарабатывать в интернете

http://www.superfamily.ru/shop/epihin21.htm  -все о проведении свадеб и многое другое

http://www.textsale.ru/team11915.html - зарегистрируйтесь, пишите статьи о том, в чем хорошо разбираетесь и получайте за это деньги.

http://electrobook.ru/shop/vep21-00212_banya.html - как без средств построить баню и влюбиться в результат- книга

 

 


В избранное