Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками Сухой ручей в дачном дизайне


Сухой ручей в дачном дизайне Каждый владелец дачного участка хочет сделать его более красивым и привлекательным. Кто-то устраивает на нем небольшие декоративные прудики, кто-то сажает живую изгородь, кто-то устанавливает в различных местах макеты различных животных или вырезают из дерева различные поделки, а кто -то и все эти элементы совмещает по возможности.

Все это и называется ландшафтным дизайном участка. Такие труды не проходят даром, участок становится намного привлекательнее и уютнее. Находиться и отдыхать на таком участке становится намного приятнее, даже появляется тяга к нему, потому что все сделанное имеет прямое отношение к душевному состоянию хозяев данного участка.

  И все это делается для того, чтобы место обитания давало человеку ощущение привлекательности, тепла и радости, а в целом ощущение жизни. Здесь мы остановимся на одном из элементов, это сухой ручей ручей в ландшафтном дизайне, который можно сделать своими руками.

Этот декоративный элемент пришел к нам из Японии, там не один сад не обходится без него. И он придаст любому участку совершенно другой вид, оживит его, разнообразит. Читать статью полностью...



В избранное