Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт - новый материал DURISOL


На сегодняшний день в продаже строительных материалов наступил настоящий расцвет. Причиной является увеличение потребительского спроса на них (массовое частное строительство). Однако на современном рынке строительных материалов появляются все новые и новые предложения, которые осуществляются благодаря новым технологиям, инструментам и качеству изготовления. Специальные условия и методики изготовления таких материалов позволяют получить продукты с уникальными свойствами, конкурирующими с натуральными материалами и невысокими по стоимости.

Одним из самых современных материалов является материал DURISOL (Дюрисол), представляющий собой строительный блок, изготовленный из щепы хвойных деревьев, обработанной минеральными добавками и скрепленной портландцементом.

 Дюрисол представляет собой блоки стандартных размеров длиной 500 мм, высотой 250мм и толщиной 150, 220, 300, и 375 мм. Вес таких блоков составляет от 6 до 15 кг. Эти блоки используются для возведения наружных и внутренних стен, есть блоки со специфичными характеристиками (например, теплосберегающими) и различных форм (угловые элементы, торцевые и т.п.)

Достоинства Дюрисола.

1.      Экологическая чистота ( используют в производстве блоков природные материлы, могут быть вторично переработаны)

2.      Хорошая звукоизоляция

3.      Устойчив к воздействию биоорганизмов (грибов, плесни и т.п.)

4.      Хорошая теплоизоляция

5.      Небольшая толщина сохраняет полезное пространство помещения

6.      Стойкость к атмосферным воздействиям

7.      Воздухопроницаемость (сохраняется естественный баланс воздуха и температур)

8.      Долговечность

Установка

Монтаж данных блоков прост и не требует высокой квалификации. Скрепления рядами данные блоки не требуют, просто устанавливаются друг на друга по 4 ряда блоков и пространство в них заливается бетоном. Усиление конструкции только при монтаже перемычек проемов и венцового ряда под перекрытия.

Этот материал легко сверлить, резать, фрезеровать и т.п. Имеет хорошую адгезию к штукатурным и клеевым составам, что облегчает их финишную отделку.

Информация подготовлена ООО "Офис-Центр"  Тел.:(495) 361-21-90,
е-mail: ofis@stroi-baza.ru
http://www.stroi-baza.ru/


В избранное