Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Новости портала Stroi-baza.ru. Выпуск 2 от 08.07.2008 г.


999

Выпуск № 2

Оглавление

999   НОВОСТИ ПОРТАЛА

  • в разделе объявлений строительного портала  www.stroi-baza.ru появилась новая опция. Бесплатные объявления размещаются с фотографией и возможностью оформления объявлений
  • освободилось рекламное место. Сквозной баннер по всем страницам сайта (более 70 тысяч страниц)

999  СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

999

Производство и продажа пиленого природного камня


Натуральный природный пиленый камень ПЛИТНЯК правильной формы (любые размеры) толщиной 1-3 см. с воз...далее (ссылка  на  это объявление на сайте)


999

Компания Р-Пласт предлагает оборудования к реализации


Вальцы СМПД 1500х660 (без механизма раздвижки). 200 т. р, Экструдер  Ходос - 2 шт. (диамет..).далее

.

Все объявления

999  РАБОТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

999

Специальность (должность):

Строительство (Монолитчики, плотники-бетонщики, сварщики, монтажники опалубки, арматурщики)


Город: Москва

Пол: Муж.
Возраст: 18-55 лет;

Зарплата от: 30000 руб.

Основные требования:
Работа на строительстве монолитных высотных жилых домов, фундаментов под промышленные объекты и под коттеджи. Работа в Москве и Московской области. Стоймость 1 м3 - 1800 - 2400 рублей в зависимости от конструктивного элемента. Работа вахтой в бригадах по 50 человек, 2/2 недели или 20/20 дней (в зависимости от объекта). Оформление по трудовому договору. Доставка из Ярославля в Москву и проживание в общежитии обеспечивает организация. Спецодежда и инструмент предоставляются. Своевременная заработная плата до 35000руб. за одну вахту. Гражданство: Россия; Возраст: от 18 до 55; Oпыт работы: 1 год; Занятость: Полная занятость; Требования: без в/п, дисциплинированность.

далее

Все вакансии

999

Специальность (должность):

Маляр отделочник

Город: Москва
Пол: Муж.
Возраст: 28 лет;

Желаемая зарплата: 700 долл.

Профессиональные навыки, опыт работы:
работа с савер лаком. в даный момент большая пауза в роботе. стаж,4 года

далее

Все резюме

999 СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕРЫ

999

 Проектные, монтажные, бетонные работы, прокладка оптоволоконного кабеля.

Москва

Общая информация об объекте и планируемых работах:
ЗАКАЖИТЕ У НАС: ПРОЕКТИРОВАНИЕ и СТРОИТЕЛЬСТВО: холодильных, морозильных складов, ангаров, эллингов, зданий из легких металлоконструкций, административных зданий. ПОСТАВКА и МОНТАЖ холодильного оборудования. Поставка и монтаж сэндвич-панелей ППУ. Строительно-монтажные работы, нулевой цикл, прокладку волоконно-оптических линий связи, изготовление и монтаж вышек, монтаж и пуско-наладка радиорелейных линий связи. Наличие высококлассного оборудования, квалифицированный инженерно-технический персонал - наша гарантия качественного выполнения работ любой степени сложности, а гибкая ценовая политика и добросовестное выполнение всех взятых на себя обязательств помогают уверенному продвижению нашей компании на Российском строительном рынке. Работа с компанией ООО «РусВент» - это Ваша уверенность в высоком качестве выполненных работ и соблюдение точных сроков сдачи объекта. Позвоните нам, и наши специалисты ответят на любые Ваши вопросы! Тел. Восемь, девятьсот шестнадцать, сто шестнадцать, девяносто четыре, ноль восемь.

Тендер действует до: 01-01-2009

Все тендеры

999СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

888

Монтаж систем безопасности: защитите своё жилище от проникновения воров.

Безопасность жилья и личная безопасность, как всем известно, занимает в нашей жизни отдельную нишу. Мы стремимся обеспечить уют и комфорт, в тоже время защитить себя от каких либо посторонних вмешательств и сохранить тот самый уют, который был нами создан за какой-то малый или длительный промежуток времени. Чтобы монтаж систем безопасности в Вашей квартире был произведен правильно, обратитесь к профессионалам.
читать

888

Керамическая плитка: экологические свойства.

Сегодня как дизайнеры, так и покупатели все более и более внимательны к проблемам окружающей среды. По своим свойствам, керамическая плитка – дружественный природе материал и не оказывает негативного воздействия на экологию вашего дома.
читать
888
Водно-дисперсионные краски:основные характеристики водно-дисперсионных лакокрасочных материалов.

В последние годы среди российских потребителей растет популярность водно-дисперсионных материалов, и это не случайно. Материалы на водной основе имеют целый ряд преимуществ: экологическая безопасность, удобство в применении, высокое качество
читать

888
Покраска поверхностей: рекомендации от профессионалов по подготовке поверхностей к окраске.

Прежде, чем наносить какие-либо лакокрасочные материалы, основание необходимо подготовить к покраске поверхностей, от этого в огромной мере зависит качество получаемого покрытия.
читать

888
Грунтование: советы от профессионалов. 

Первым этапом отделки поверхности, как правило, является грунтование. Грунт решает сразу несколько важнейших задач. Он укрепляет непрочные основания, улучшает адгезию последующих слоев, снижает расход краски, создает водоотталкивающую зону непосредственно под лакокрасочной пленкой.
читать

888
Шпатлевание: советы от профессионалов..

Назначение шпатлевания - устранение дефектов поверхности, ее ремонт и выравнивание.
читать

888
Производство лакокрасочных материалов: краски для крыш и фасадов. 

Покрытия, образующиеся после окраски фасадов зданий, подвергаются воздействию целого ряда мощных разрушающих факторов, таких как атмосферные осадки, повышенная влажность, ветер, загрязняющие вещества. Поэтому к лакокрасочным материалам, предназначенным для наружных работ, предъявляются довольно жесткие требования. Прежде всего, они должны быть устойчивы к атмосферным воздействиям.
читать

888 Производство лакокрасочных материалов: краски для потолков . 

При отделке потолков наиболее важными характеристиками материалов являются: легкость нанесения, адгезия, белизна, укрывистость. Водно-дисперсионные материалы торговой марки АКВА можно использовать для окраски различных видов поверхностей: бетона, кирпича, штукатурки, дерева, ДСП и других пористых материалов.
читать

888
Производство лакокрасочных материалов: интерьерные краски. 

Ассортимент производства торговой марки АКВА включает также краски, предназначенные для окраски стен и потолков внутри помещения. Требования к интерьерным краскам выше, чем к потолочным: они должны быть износоустойчивыми (то есть выдерживать трение, механические нагрузки), а также не должны мелить.
читать

888
Производство лакокрасочных материалов: лакокрасочные материалы специального назначения..

Как существуют войска специального назначения, так и "Аква северо-Запад" производит лакокрасочную продукцию специального назначения.
читать

888
Производство лакокрасочных материалов: эмаль.

В отличие от красок производимые «Аква Северо-Запад» эмали образуют более плотное покрытие, скрывают мелкие дефекты основания и лучше выдерживают механические нагрузки.
читать

Все статьи

9999 ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ

           Выпуск №2             08.07.2008

            Выпуск №3             15.07.2008

            Выпуск №4            22.07.2008





В избранное