Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Аудит служб заказчика фирмы TERTA (ТЕРТА)



Аудит служб заказчика фирмы TERTA (ТЕРТА)
2011-05-05 18:33
Экспертная оценка служб компании-заказчика проводится с целью определения уровня эффективности обработки заказов фирмы Терта. Основными параметрами оценки эффективности обработки заказов для данной компании являются: оценка качества обслуживания клиентов в телефонном режиме и оценка качества обслуживания клиентов в режиме электронной почты

Фильтры для коттеджей
2011-05-05 18:33
Системы очистка воды для коттеджей имеют широкое распространение, ведь многие люди отправляются летом за город на отдых. Проблема лишь в том, что не всех интересует, как будет происходить поставка питьевой воды в дом. Выход обычно начинают искать только, когда возникла проблема. Некоторые решают "построить" скважину, полагая, что поставка воды в жилье таким способом не вызовет очевидных сложностей, другие устанавливают емкости для питьевой воды. Лишь немногие задумываются о дополнительной очистке воды и качестве питья.

Искусственные водоемы
2011-05-05 18:33
Покупая загородный дом, любой его владелец неизбежно сталкивается с необходимостью проведения работ по обустройству его территории. Это объяснеятся также и тем, что на участках могут быть обнаружены ямы либо возвышенности, а также камни крупных размеров, дикорастущие кустары и старые деревья, которые могут закрыть обзор из окон дома.

Цементно-стружечные плиты
2011-05-05 18:33
Цементно-стружечные плиты получили достаточно широкое применение в области проведения внутренней и наружной отделки стен, например, в процессе установки вентилируемых фасадов, в области строительства по каркасной технологии, в области изготовления сэндвич-панелей, кроме того, их часто используют вместо несъёмной опалубки, в качестве настила под кровлю или в качестве основы для пола.

Станции биологической очистки
2011-05-05 18:33
Станция глубокой биологической очистки сточных вод - это оборудование, которое чаще всего используется в том случае, если необходимо установить подобную систему на тех участках, где нет других вариантов подключиться к системе канализации. К таким участкам относятся, например, дома в поселках, коттеджи, которые стоят отдельно, а также турбазы, лагеря отдыха.

Как проводить георадарное обследование
2011-05-05 18:33
Проведение работ по техническому анализу прохождения георадаром электромагнитных волн, которые излучаются георадаром, через земную толщу и подземные коммуникации предоставляет возможность получить информацию о том, что скрыто под слоем горных пород на стометровой глубине.

Инструмент для нарезания резьбы
2011-05-11 15:33
Метчики применяют для нарезания внутренней или наружной резьбы с использованием различного механизированного оборудования или вручную. Метчик представляет собой винт с прорезанными прямыми или винтовыми стружечными канавками, образующими режущие кромки.

Благоустроенный балкон – комфортное место для отдыха и работы
2011-05-11 15:33
Немногие владельцы квартир сегодня могут уверенно сказать, что их жилище не нуждается в лишних квадратных метрах. Конечно, квартиры в новостройках стали значительно больше по площади и комфортнее для проживания, но большинство граждан до сих пор проживают в домах постройки прошлого века, где гостиная также используется как спальня, рабочий кабинет и комната отдыха.

Какими бывают газоны
2011-05-12 02:33
Ландшафтный дизайн - это не только качественный и эффективный способ решения пространства, но также и обязательное наличие определенных декоративных элементов и украшений. Пристальное внимание ландшафтные архитекторы и дизайнеры уделяют, к примеру, газону.

Откатные ворота
2011-05-12 12:33
Этот тип ворот постепенно вытесняет традиционные и многим привычные распашные ворота. Эти взвестны как орота также консольные, раздвижные, а также сдвижные. Откатные ворота – это оптимальный вариант для установке на даче, на автостоянках, на промышленных территориях.

Дизельные генераторы в аренду
2011-05-12 12:33
Для того, чтобы сэкономить собственные финансовые средства, все большее количество людей делет выбор не в пользу покупки дизельного генератора, но в пользу его аренды. Таким образом, можно не прибегать к существенным тратам, которые неизбежно повлечет за собой покупка этого оборудования.

Красим металл под камень или дерево: полезные советы
2011-05-12 13:33
Одним из преимуществ использования порошковой окраски является возможность декорирования металла под дерево и камень. Данная технология прмименяется с целью придания эстетичности различным конструкциям и приборам.

Кессоны: виды, типы, преимущества и недостатки
2011-05-12 13:33
Предназначение кессонов заключается в том, чтобы обеспечивать под водой или в водном грунте максимально сухое рабочее место, имеющее форму круглой либо прямоугольной камеры. В эту камеру, как правило, поступает сжатый воздух и это позволяет перекрыть поступление в нее воды.

В избранное