Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Светодиодное освещение: сфера применения



Светодиодное освещение: сфера применения
2011-07-11 16:33
Светодиодное освещение в настоящее время по праву считается технологией будущего. В соответствии с прогнозами на будущее, светодиодные лампы уже очень скоро смогут полностью вытеснить обычные лампы накаливания, а также люминесцентные и галогенные лампы.

Солнечный водонагреватель: современное высокотехнологичное решение
2011-07-11 16:33
Высокотехнологичная современная разработка - солнечный водонагреватель (СВН), известный многим как солнечный водонагреватель-коллектор, представляет собой устройство для поглощения энергии солнца и ее последующего преобразования в тепловую энергию.

Термоустойчивые краски и эмали: что и как выбрать?
2011-07-11 22:33
Основным и самым существенным отличием термозащитных красок и лаков от всех остальных вариантов декоративной лакокрасочной продукции является то, что они обладают способностью эффективно защищать различные поверхности от неблагоприятного воздействия высоких температур, а также температурных перепадов.

Древесина венге и двери из нее
2011-07-12 00:33
Многих интересует вопрос - какие материалы обладают самыми высокими свойствами, какие из них наиболее оптимально подходят для изготовления тех или иных предметов интерьера. Подобных материалов сегодня известно немало, и одним из самых популярных и распространенных является особый материал естественного происхождения - древесина венге.

Выбираем газонокосилку
2011-07-12 00:33
Красивый и ухоженный газон - это элемент, который пришел к нам с Запада, и обрел особую популярность среди людей самого разного финансового достатка. Аккуратный и эстетичный газон способен привлечь к себе внимание, он свидетельствует о респектабельности и статусе владельца участка и дома, и, в целом, выгодно подчеркивает весь архитектурный ансамбль здания

Термостойкие эмали – области применения и режимы эксплуатации
2011-07-12 15:33
Универсальность составов лакокрасочных термозащитных покрытий делает их пригодными для окрашивания металлических, стеклянных, бетонных, кирпичных и других поверхностей, разрушению и нарушению структуры которых они успешно препятствуют. Вследствие этого термостойкие эмали находят широкое применение в самых различных областях гражданского и военного промышленного производства.

Строительство дорог в Московской области. Требования безопасности в аварийных ситуациях и при окончании дорожных работ
2011-07-12 15:33
Производители выпускают асфальт различных видов. Однако каждая производственная компания старается улучшить качество своих асфальтобетонных смесей, сделать их конкурентоспособными и привлекательными для потребителей. Для этого прилагаются большие усилия по модернизации технологического оборудования, приобретению новых технологий, повышению квалификации инженерного и рабочего состава предприятия.

Челябинцы смогут ездить в Копейск по новой дороге
2011-07-12 15:33
Власти города инициировали процесс строительства новой магистрали последнего поколения, которая соединит между собой областной центр и Копейск. В настоящий момент уже готова проектно-сметная документация и ведутся активные подготовительные работы.

Как выбрать межкомнатные двери
2011-07-12 15:33
Разрабатывая интерьеры помещений, современные дизайнеры отдают особое внимание межкомнатным дверям. Если раньше дверь выполняла исключительно функциональную роль, то сегодня полотна подгоняют под общий стиль помещения. Они призваны подчеркивать его индивидуальность.

В избранное