Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Все, что нужно знать о монтажной пене



Все, что нужно знать о монтажной пене
2011-08-25 18:20
Для выполнения работ по герметизации различных швов и зазоров, которые, как правило, остаются после завершения монтажных работ, к примеру, после установки пластиковых окон либо других подобных конструкций, используется монтажная пена.

Выбираем крепежные элементы: саморезы
2011-08-25 18:20
В качестве крепежных элементов в процессе выполнения монтажных работ, достаточно часто используются саморезы. В настоящее время в продаже можно найти достаточно большое количество различных видов и типов саморезов. Как правило, они отличаются друг от друга в зависимости от скрепляемых материалов.

Строительная известь: преимущества и сферы ее применения
2011-08-25 18:20
В таких отраслях, как черная металлургия, сахарная и химическая промышленность, а также строительство, сельское хозяйство, такой материал, как известь, получил достаточно широкое применение. Широкое разнообразие сфер использования извести влечет за собой и большое число разновидностей и типов данного материала.

Декоративная штукатурка для отделочных работ
2011-08-25 18:20
Современные методы и технологии отделки, а так же новые и современные отделочные материалы позволяют создавать разнообразные и даже самые оригинальные и необычные варианты отделки квартир, домов и других помещений. В качестве примера одного из подобных материалов следует упомянуть декоративную штукатурку.

Кирпич: его виды и области применения
2011-08-27 01:33
Сегодня известный всем профессиональным строителям и любителям кирпич представлен широким разнообразием видов, типов и вариантов. К примеру, различные виды кирпича отличаются формой, а также составом, технологиями производства. И, несмотря на то, что кирпич представляет собой одним из наиболее распространенных строительных материалов, в его классификациях бывает достаточно сложно разобраться и сориентироваться.

Деревянные обои - изысканность и эстетика интерьера
2011-08-27 01:33
Деревянные обои могут стать стильным и оригинальным украшением любого интерьера: изящная фактура натурального дерева, его структура всегда высоко ценились и во все времена активно применялись в работах по отделке и оформлению жилья и других помещений.

Строительный уровень: виды и способы применения
2011-08-27 01:33
Известно, что без применения такого приспособления, как строительный уровень, практически невозможно ровно повесить полку, либо выполнить работы по выравниванию пола перед тем, как начать укладку плитку, а также выровнять стену перед поклейкой обоев.

Все, что нужно знать о зимних садах
2011-08-27 04:33
С технической точки зрения, зимний сад представляет собой светопроницаемую многогранную конструкцию, которая интегрирована в общий ансамбль дома, либо может быть расположена на любом участке территории усадьбы. Назначения конструкции могут быть различны, к примеру, это может быть и оранжерея, и продолжение одного из помещений дома, либо коридор. Сегодня зимний сад, помимо всего прочего, это еще и оригинальный способ решения архитектурных задач, дизайнерских задач, энергосбережения.

Преимущества заборов из профнастила
2011-08-27 04:33
Принято считать, что забор из профнастила по такому своему качеству, как надежность, практически не уступает кованному забору. Кроме того, для дач, а также загородных домов такой забор является самым оптимальным решением в плане соотношения стоимости и качества. Сложно назвать забор из профилированного листа стали эстетичным и привлекательным, однако в сочетании с похожими по типу и специфике материалов, он может выглядеть достаточно гармонично и достойно.

Выбираем отопительный котел
2011-08-27 04:33
Перед тем, как выбрать систему отопления, необходимо проконсультироваться со специалистами, которые впоследствие могут помочь установить такую систему, помочь в выборе необходимого диаметра трубы, а также дать советы, касающиеся выбора тех или иных материалов и оборудования. Однако многое зависит и от самого заказчика, в частности, от его финансовых возможностей.

Клей ПВА от ООО «Готика»
2011-08-29 17:33
ООО «Готика» предлагает вашему вниманию клей ПВА с высокими потребительскими и функциональными свойствами, в производстве которого использованы компоненты лучших европейских производителей.

Какое топливо выбрать для отопления загородного дома
2011-09-01 16:33
Многие современные люди с уровнем зарплаты выше среднего обзаводятся собственными загородными домами, чтобы иметь возможность отдохнуть от суеты, шума и загазованности города, расслабиться и подышать чистым воздухом.

В избранное