Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Аренда спецтехники Уфа



Аренда спецтехники Уфа
2013-03-13 17:33
Строительство – это всегда развитие. Эта отрасль в последние несколько десятилетий развивается очень быстро. И в капитальном строительстве и в промышленном всегда и везде используется специальная техника, которая очень необходима для быстрого и качественного возведения зданий. Однако, многие строительные компании и подрядчики не считают нужным иметь собственную технику, поскольку существуют фирмы, которые готовы предоставить любой вид в аренду

снять двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге
2013-03-13 17:33
На рынке аренды СПб имеется множество предложений по аренде квартир двухкомнатной планировки. Они предлагаются собственниками, агентствами во всех микрорайонах мегаполиса, что позволяет с легкостью подбирать нужные для найма варианты каждому арендатору

Станок лазерной резки особенности, принцип действия и области применения
2013-03-13 17:33
Лазерные технологии широко применяются в самых разных производственных отраслях, в том числе в производстве нового поколения станков. По сравнению с традиционными видами производственного оборудования, станок лазерной резки имеет весомые преимущества.

Типы фланцев
2013-03-13 17:33
Неотъемлемой частью вентиляционной системы является фланец. Фланец – это элемент конструкции трубопровода, предназначенный для соединения между собой труб и их частей, а также крепления их к различным машинам, механизмам и т.д. В системах вентиляции фланцы используются для крепления элементов воздуховодов друг к другу. Фланцевое соединение обеспечивает простоту осмотра, очистки и модификации конструкции в случае необходимости

Система контроля доступа в школе.
2013-03-13 17:33
С установкой в школе, так называемой, СКУД (системы контроля и управления доступом) Вы сразу же получите СМС уведомление, что Ваш ребенок благополучно добрался и он под контролем преподавателей. Кроме того такая система поможет Вам контролировать все незапланированные выходы ребенка из школы.

Преимущества и недостатки судна из стеклопластика
2013-03-13 17:33
Рыбалка – поистине увлекательный процесс, которому предаются многие россияне. Благодаря огромному ассортименту лодок, катеров, яхт и прочих плавучих средств бывает сложно сделать выбор в пользу того или иного варианта. Для этого необходимо иметь четкое представление о преимуществах и недостатках будущего приобретения. Сегодня речь пойдет о лодках из стеклопластика.

Компания "Корда" расширяет ассортимент битумно-полимерных материалов
2013-03-13 17:33
"Корда" сегодня предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам выгодные цены на широкий спектр продукции для кровли и гидроизоляции В ассортимент новинок вошли битумно-полимерные материалы с различными видами покрытий, а также битумы и мастики для производства кровельных и специальных строительных работ. Назовем несколько позиций и марок продукции:

Ламинат maxwood
2013-03-14 00:33
Достоинства ламината maxwood: Собственная запатентованная конструкция замка, позволяющая сократить время установки плитки и ламелей. Дополнительная восковая защита замка. Широкая палитра цветов: классические поверхности под натуральное дерево от светло-бежевого под дуб до черного венге. Инновационная система укладки без клея.

Когда пригождается профессиональное вскрытие замков?
2013-03-14 13:33
В жизни случается много ситуаций, когда аварийное вскрытие замка или целой двери оказывается необходимым. Как можно решить эту проблему достаточно быстро и без привлечения дополнительного внимания к себе?

Выбор ванны для загородного дома
2013-03-14 13:33
При покупке ванны для загородного дома необходимо быть предельно внимательным. Ремонт вы делаете надолго, поэтому ванна должна быть идеальной в плане комфортности, качественной и долговечной.

Качественные металлоконструкции – залог долговечности здания
2013-03-14 17:33
Многие технологии возведения быстровозводимых зданий предусматривают использование металлических конструкций, из которых сооружают каркас здания, подлежащий дальнейшей отделке строительными материалами. При этом прочность каркаса зависит от качества металлоконструкций, а оно, в свою очередь, от добросовестности производителя такой продукции

Легенда строительной индустрии – Komatsu
2013-03-14 17:33
Основанная в 1921 году компания Komatsu Ltd изначально занималась строительной деятельностью, недвижимостью и грузоперевозками. Чутко чувствуя потребности рынка Komatsu вскоре изменила основной профиль и занялась производством различной дорожно-строительной техники, такой как бульдозеры, экскаваторы, автопогрузчики, трубоукладчики, горнодобывающее оборудование, прессы и иное индустриальное оборудование и др

Искусственный водоем из комбинированных материалов.
2013-03-15 06:36
Может показаться, что построить даже небольшой искусственный пруд это непозволительная роскошь. На самом деле все это не настолько дорого. И на некоторых моментах можно даже существенно сэкономить.

Что нужно знать, перед тем, как выбирать деревянные межкомнатные двери?
2013-03-15 17:33
Межкомнатные двери приобретают характер не только функционально необходимого элемента интерьера, но и особого элемента декора. Вот только, чтобы это было действительно так, предлагаем вашему вниманию полезные советы по выбору межкомнатной двери.

Виды мембранной кровли
2013-03-18 12:33
Разнообразие используемых компонентов при производстве привело к тому, что на рынке различают три вида кровельных мембран, по используемому в них основному пластическому материалу. Это такие кровельные мембраны как ПВХ, ЭПДМ и ТПО.

Шоссейные велосипеды
2013-03-18 14:33
Как выбрать подходящий шоссейный велосипед и на какие мелочи следует обратить внимание?

Текущий ремонт кухни
2013-03-18 14:33
Для того чтобы обновить интерьер своей квартиры или дома совершенно не обязательно тратить огромную сумму денег или разносить помещение по кирпичикам. Вполне достаточно поклеить обои или покрасить стены, пол и потолок.

Элитная недвижимость: кому и зачем она нужна
2013-03-19 10:39
Далеко не каждый может позволить себе покупку жилья в элитном доме. Однако существует определенный процент людей, которые не экономят на собственном комфорте.

Подготовительные работы при укладке паркета
2013-03-19 10:39
Какие подготовительные работы необходимо обязательно провести перед укладкой паркета. Сколько времени на это понадобиться, что необходимо учитывать при проведении работ. Как подготовить черновое основание пола для укладки паркета.

Как выбрать мебель для ванной комнаты?
2013-03-19 10:39
Приходя домой после тяжелого рабочего дня, каждый из нас мечтает о спокойствии и тишине. Как правило, восстанавливать энергию и утраченные силы мы отправляемся в ванную комнату. Далеко не все в будничной суете задумываются о важности ванной комнаты. Однако именно она во многом влияет на то настроение, с которым вы выходим из дома. Поэтому подходить к обустройству интерьера ванной нужно самым серьезным образом.

Двери для бани и сауны
2013-03-19 19:36
Казалось бы, двери для сауны или бани требуют намного меньше внимания, чем строительство самой бани и обустройство парилки. Однако функциональность дверной конструкции в создании комфортной и эффективной для релаксации и оздоровления атмосферы играет важнейшую роль. Традиционно многие покупатели делают выбор в пользу дерева, но те, кто выбирает модные и современные решения, наверняка оценят роскошные, стильные и абсолютно безопасные стеклянные двери для сауны и бани.

Упаковочное оборудование
2013-03-19 19:36
Продукты питания, предлагаемые покупателям в современных магазинах, должны храниться при определенных условиях. Температура и упаковочный материал — самые важные факторы, которые их определяют.

Ацэид 400: сфера применения
2013-03-19 23:33
Ацэид 400 – часто используемый строительный материал, характеризующийся хорошей дугостойкостью, прочностью и долговечностью. Один из главных плюсов материал – стойкость к высокому напряжению. В настоящее время этот материал широко встречается в конструкциях предприятий самых разных отраслей промышленности, а также сельском хозяйстве, на дачах, на химпредприятиях, и, конечно, в строительстве.

В избранное