Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Скинали - фартук из стекла.


Дядя Федя ремонт квартир в Москве

Здравствуйте! Данная рассылка перешла новому автору. Надеюсь, Вам понравится наше сотрудничество, а информация чем-то будет полезна для Вас.Сегодняшняя тема рассылки:

Секретный ингредиент хорошего настроения на кухне

Без преувеличения кухню можно назвать волшебным уголком квартиры, где каждый день твориться чудо приготовления пищи. Что же в этом особенного? А то, что превращение отдельных продуктов в целое блюдо похоже на колдовство, во время которого человек, готовящий еду, передает своему кулинарному творению частицу самого себя и своего настроения.

А теперь представьте себе, как вкусно блюдо, приготовленное вдохновленным поваром. Представили? Вкусно, не правда ли?

Но как вдохновить повара? – Подарить кухню мечты.

Представьте новую кухонную мебель с множеством удобных шкафчиков, где каждая вещь лежит на своем месте. Сверкающие панели отражают Вашу счастливую улыбку. А скинали-фартук из стекла создает неповторимое настроение, вдохновляющее на новые кулинарные шедевры.

Что такое скинали-фартук из стекла? Это тот секретный ингредиент, без которого приготовление пищи становится обычной жаркой мяса и тушением овощей.

Подумайте о том, что Вы любите больше всего. Что вас успокаивает, дарит ощущение легкости, умиротворения, тепла? Может это вид на море? Или лес с родными березками? Возможно, вы обожаете цветы?

Все это Вы можете запечатлеть на скинали-фартуке из стекла и каждый раз, входя в кухню и глядя на любимую картину, Вы будете ощущать прилив сил и желание творить.

И пусть Вас не смущает материал, из которого изготовлен фартук. Стекло для этих целей используется закаленное и толщиной 6 мм. А ухаживать за ним очень просто.
Подробнее о ремонте кухни
фирма "Дядя Федя", ремонт квартир Москва, +7 499 755 92 65

В избранное