Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы на каждый день


Рассылка: "100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома"

ЭТО ИНТЕРЕСНО:

Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка: высказывайте свои предложения и пожелания. Постараемся учесть все, чтобы Вам было максимально интересно.

ЖДЕМ ВАШИХ ПИСЕМ!!!

Администратор
RODNIK2@BERDCK.ORG

 

Полезные советы на каждый день


  1. Пополнить свой арсенал малой механизации таким нехитрым приспособлением целесообразно даже В том случае, если вам приходится рубить хворост всего лишь несколько раз в году. Время, потраченное на изготовление «агрегата», будет возмещено при первом же его применении, а работа, требующая постоянного внимания и сноровки, превратится в удовольствие.

  2. Два деревянных брусочка, соединенных куском кожи,— отличное приспособление для шлифовки «шкуркой» ровных поверхностей.

  3. Уплотнительная резина двери холодильника со временем усыхает, и герметичность камеры нарушается. Разрежьте кусок мягкой резиновой трубки подходящего диаметра вдоль (пополам) и эту полутрубку подложите по всему периметру под уплотнительную резину двери. Герметичность камеры восстановится, и холодильник вновь будет работать нормально.

  4. Навив концы перегоревшей спирали электроплитки на кусок медной проволоки и загнув оба конца этой проволоки плоскогубцами, как показано на рисунке, вы обеспечите плитке вторую жизнь.

  5. Случается, что у изношенных мясорубок из-за большого зазора между шнеком и корпусом со стороны ручки вытекает сок перерабатываемого продукта. Устранить это неудобство можно с помощью полиэтиленовой шайбы, надетой на хвостовик шнека. Шайбу вырезают из винной пробки.

Полезные советы с сайта DomoSib.ru



Наши партнеры


        Avatar Collection Прикольные картинки Аватар на Avataras.net.ru    

Администратор SAD

В избранное