Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ExpertSamoStroy.ru

  Все выпуски  

Новости ExpertSamoStroy.ru - Kiev Apartment - современная элегантность


Kiev Apartment - современная элегантность

Разработкой и созданием элегантного стильного дизайнерского проекта Kiev Apartment совместно занимались Minotti London & Red Button Development. Современная квартира находится в Киеве в Украине.

Просторные жилые апартаменты площадью 7 535 квадратных футов с круговой обзорной террасой 700 кв. м. находятся в современном жилом доме, который славится открывающимися с него живописнейшими видами на город.

Уникальность планировки заключается в ее открытости. На столь большой площади разместилось несколько зон отдыха, каждая из которых отличается между собой конкретной направленность: одна для просмотра телевизора, вторая, обустроенная мягкими креслами и диваном по кругу, для приятных бесед в компании друзей, третья – с круглым столом и несколькими игровыми площадками в настольный теннис и хоккей для активного времяпрепровождения.

Дизайнерская концепция гармонично сочетает белоснежные кирпичные стены с мягкой натуральной отделкой пола деревом. Благодаря большим панорамным окнам по всему периметру апартаментов пространство наполнено светом, который отражает минималистичный стиль и элегантность интерьера.

Открытая круговая терраса украшена произведениями современного искусства из коллекции Minotti Lifescape.

Смотреть все фото >>


В избранное