Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ExpertSamoStroy.ru

  Все выпуски  

Новости ExpertSamoStroy.ru Комфорт спальни


Комфорт спальни 

Под выражением «комфорт в спальне» подразумевается сугубо индивидуальный подход к условиям, которые должны быть созданы в помещении для здорового и спокойного сна. Каждый человек зону отдыха обустраивает по-своему. Одному нравится интерьер с минимумом мебели и декора, чтобы не перегружать дизайн, а другому хочется выставочный вариант, который привлекательно выглядит. Но есть кое-какие общие параметры обустройства, необходимые всем людям.

1. Спальня только для сна

Пусть даже в небольшом помещении, предназначенном для ночного отдыха, нужно спланировать обстановку так, чтобы была возможность свободно передвигаться по комнате, ни на что не натыкаясь.

Не делайте из спальни склад несезонных вещей, запасённых впрок, либо других предметов интерьера, если даже это удобно. Оставьте в маленькой комнатке только необходимую мебель. Минимум обстановки обеспечит максимум свободного пространства и большое количество свежего воздуха, так необходимого для комфортного сна. В то же время при отсутствии лишних шкафов вас никто не потревожит, не будет искать срочно понадобившуюся блузку, куртку или книжку. 

Читать далее >>>


В избранное