Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Увлекательный мир светотехники Новинки итальянской компании Leucos.


Добрый день, дорогой подписчик! Меня зовут Банных Владимир. Мой личный сайт (www.bovuna.ru). Я продолжаю рассылку на тему светотехнического оборудования, и всего, что с ним связано. Рассылка будет выходить три раза в неделю: понедельник, среду и пятницу. В выпусках за понедельник постараюсь осветить некоторые технические стороны источников света и светильников, принципы работы. Для специалистов это лишний повод вспомнить информацию, которая со временем забывается, а для новичков – расширение кругозора, небольшой багаж знаний, который никому еще в жизни не помешал.
В выпусках за среду предложу немного интересного и загадочного из мира электрики, подборку юмористических рассказов.
В выпусках за пятницу буду освещать новинки в мире светотехники, последние разработки ведущих компаний-производителей.

Итак, начнем….


Сегодня пятница 11 сентября 2009 года.
А значит, новинки и последние разработки в мире светотехники.

Сегодня я расскажу о новинках итальянского производителя светотехники Leucos.

Представляю вам новинки фабрики Leucos. Эти светильники отличает особая элегантность, легкость и изящество. Каждый из них имеет неповторимый дизайн и присущее Италии качество.
1)    Настенный накладной светильник Deco. Имеет оригинальный внешний вид.  Абстрактный рисунок на поверхности этого светильника может быть в трех расцветках: янтарный, белый и бамбуковый.
2)    Накладной круглый светильник Planet. Название светильника говорит само за себя - Planet – его ровное свечение действительно напоминает свет далеких планет. Представлен в двух размерах 48 и 63 см.
3)    Подвесной светильник Rondelle, состоящий из комбинации дисков. Находясь в подвешенном состоянии Rondelle имеет мистическое очарование. 15 дисков различной величины из поликарбоната, соединенных по центру одним стержнем при свечении создают удивительный эффект.
4)    Подвесной светильник – Silhouete. Он состоит из двух частей. Внешняя часть - это прозрачное цилиндр, внутренняя – это четыре волнистые ленты, соединенные по центру. Полосы могут быть выполнены в следующих цветах: зеленый, оранжевый, белый и металлический.
5)    Накладной оригинальный светильник Jellyfish. Удивительный по своей простоте и нежности светильник Jellyfish, выполняется из одной составляющей, но его особенностью является переход от матового центра к прозрачным бокам. Именно это придет светильнику схожесть с морской медузой.
6)    Светильник Ombre каплевидной формы кажется хрупким и очаровательным. Особый шарм ему придает одна маленькая деталь – загнутый во внутрь кончик светильника.

Описание и фотографии данных моделей светильников можно посмотреть на сайте:
http://www.spectrallight.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=20


НЕМНОГО О КОМПАНИИ, СОТРУДНИКОМ КОТОРОЙ Я ЯВЛЯЮСЬ …


Компания “Бахко” была основана в 1998 году. Начав свою деятельность в качестве небольшой торговой фирмы, «Бахко» к настоящему моменту переросла в крупную коммерческую организацию, оказывающую большой спектр услуг, связанных с электротехникой, и работающую на всей территории России.
Основными направлениями деятельности формы являются:

Поставка осветительного оборудования

Более десяти лет ООО «Бахко» работает на электротехническом рынке в качестве поставщика светотехнического оборудования для различных объектов. Опыт наших сотрудников и большое количество европейских компаний-партнеров производителей светильников позволяют нам выбрать наиболее рациональное оборудование для решения поставленных заказчиком задач. Среди наших поставщиков компании производители с мировыми именами:
GLAMOX- Норвежская компания – мировой лидер в производстве светильников для судостроения,  разработки шельфовых месторождений, промышленности, во взрывоопасных зонах
FAELLUCE- Итальянская компания производитель прожекторов для освещения стадионов, различных терминалов, для художественно-архитектурной подсветки зданий
FAGERHULT- Шведский производитель интерьерного освещения для офисов и административных зданий
IDMAN- Финский производитель светильников для применения на промышленных объектах и в офисных помещениях.
Световые Технологии – Российский производитель светильников для применения на промышленных объектах и в офисных помещениях.
Также поставляем светотехнику таких известных производителей, как THORN, PHILIPS, MARTINI, IGUZINI, OMS, VICTOR и другие.

    Квалифицированный персонал компании поможет Вам подобрать светотехническое оборудование практически на все случаи жизни. Даже, если нужных светильников не окажется в стандартной программе, мы разместим специальный заказ под Ваши требования. Возможно изготовление индивидуальных кронштейнов, отражателей, защитных боксов, окраска в нужный цвет по RAL, комплектация специальными лампами.


  Проектные работы по внутренним и внешним электрическим сетям и по  архитектурно-художественной подсветке зданий и сооружений

Компания «Бахко» имеет в своем составе проектное подразделение, которое разрабатывает проекты внешнего и внутреннего электроснабжения и освещения зданий/ сооружений любой степени сложности и функционального назначения, в т.ч.:
∙    Наружное освещение улиц, автодорог, АЗС, спортивных сооружений,  тоннелей и подземных переходов;
∙    Архитектурное освещение;
∙    Ландшафтное освещение;
∙    Внутреннее освещение промышленных объектов,  административных зданий и сооружений, торговых комплексов и залов, офисных помещений и др.
Проектирование светотехнического раздела ведется с применением современных компьютерных технологий, архитектурное освещение разрабатывается на программном обеспечении ведущих мировых производителей осветительного оборудования, для освещения тоннелей разработана программа расчета в соответствии с требованиями европейских норм.
При необходимости мы можем осуществить согласование разработанной нами проектной документации со всеми необходимыми контролирующими организациями и учреждениями.

Одним из направлений проектного отдела является также разработка проектов АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ПОДСВЕТКИ ЗДАНИЙ, и в частности, исторически значимых объектов и памятников архитектуры.


Производство электрощитового оборудования

Изготовления и поставки нашей компанией электрощитов любого назначения напряжением 0,4кВ с рабочим током до 3200А.
              Элементная база для сборки изделия определяется, в зависимости от технического задания (ABB,Schneider Electric, Siemens, Legrand, OEZ, ИЭК и др.).
1.    ГРЩ с устройством автоматического ввода резерва (АВР) на ток до 3200А.
2.    ВРУ с ручным переключением вводов на токи до 630А
3.    Щиты Автоматического Ввода Резервного питания (АВР) на токи до 630А.
4.    Щиты Управления (ЩУ) исполнительными механизмами.
5.    Щиты Силовые (ЩС) для коммутации силовых цепей исполнительных элементов на токи 630А
6.    Щиты Освещения (ЩО) для коммутации и управлением освещением на токи до 125А.


С уважением,
Банных Владимир
Руководитель проектов ООО «Бахко»
(812) 336-70-40
www.bahko.ru
e-mail: bvn@bahko.ru

Немного рекламы

Как добиться финансовой грамотности, куда инвестировать свои сбережения.
http://www.dostatok.ru/?partner


Узнай как забыть про кризис и получать от аукционов от 1000 долларов в месяц.
http://autopay.fastcommerce.ru/Vlad31

В избранное