Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте (Новости за неделю 28.06 - 05.07.2006)


28.06 - 05.07.2006 Новости портала "Ваш Дом" за неделю
Читайте в рассылке
Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.
 
Новости портала
  • Опубликована персональная страница компании "Диана-Строй". Компания ДИАНА-СТРОЙ работает на строительном рынке более 15 лет и предлагает удобные комплексные решения - от продажи полного ассортимента материалов для кровли до выполнения профессиональных строительно-монтажных и отделочных работ. Основной принцип работы - это качество. Подробнее >>>
  •  
    Статьи
    За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • Современные офисы не похожи на те безликие, серые здания, каковыми они были еще полвека назад. На данный момент в моде стекло. Тому, как оно используется в дизайне современных офисов и офисных зданий посвящена новая статья Прозрачный офис.


  • В отличие от систем пожаротушения, противопожарные перегородки не зависят от обстоятельств. Они начинают "работать" сразу же после установки, и потому являются для человека самой стабильной и надежной защитой от огня. Все подробно рассказано в статье О стеклянных противопожарных перегородках NAYADA-Fireproof


  • Для достижения городского комфорта в индивидуальном загородном доме необходимы эффективные системы водоотведения и канализации. И сложности возникают, как правило, не при прокладке коммуникаций, а при покупке насосного оборудования. О его выборе рассказывает новая статья Современные насосы - эффективный водоотвод в коттедже.


  • Приступая к преображению мира в рамках отдельно взятой квартиры или офиса, не забудьте о деталях. Например, знаете ли вы, сколько всяких специальных штучек выпускается для керамической плитки? Десятки! И все ужасно необходимы. Предлагаем новую статью Аксессуары для керамической плитки.


  • Производителей присоединительной и запорной арматуры в настоящее время очень много, так что остановить свой выбор на чем-то конкретном очень трудно. Тем не менее, существуют ряд торговых марок, справедливо считающихся "законодателями моды". Об одной из них пойдет речь в новой статье Трубопроводная арматура BUGATTI (Италия).


  • В новой статье Акриловая краска: технология фасадных работ рассмотрен один из способов защиты фасада от преждевременного старения - окраска лакокрасочными материалами. В частности представлен наиболее распространенный вид фасадных ЛКМ - на основе водной акриловой дисперсии.


  •  
    Нормативные документы
    Добавленные ГОСТы, СНиПы и другие нормативные документы по строительству и ремонту:
  •  Пособие по проектированию земляного полотна и водоотвода железных и автомобильных дорог промышленных предприятий (к СНиП 2.05.07-85).


  •  Пособие по проектированию автоматизации и диспетчеризации систем водоснабжения (к СНиП 2.04.02-84)
  •  
    Бренды
    Последние обновления в справочнике популярных строительных торговых марок:
  • KERABIT - битумные кровельные материалы
    Компания KERABIT
    Kerabit это морозостойкая (СБС-модифицированная) битумная черепица. Основу плитки составляет негниющее стекловолокно, пропитанное и покрытое резинобитумом. Благодаря битуму, гонтовая кровля сохраняет свои свойства при движениях кровельной конструкции и температурных изменениях, она легка и не является дополнительной нагрузкой для кровельной конструкции. Материал является долговечным и обладает уникальной способностью дополнительно удлинять срок службы всей кровельной конструкции. Плитка подходит для самых разнообразных типов скатных кровель с уклоном не менее 11°. Удобные размеры и небольшой вес, отсутствие требования специальных инструментов и навыков позволяет настелить кровлю собственного дома даже непрофессионалу.

  • KAIFLEX - теплоизоляционные материалы из вспененного каучука и полиэтилена
    Компания KAIFLEX
    Компания «WILHELM KAIMANN GMBH &CO.KG » является одним из ведущих предприятий в мире по производству теплоизоляционных материалов из вспененного синтетического каучука и в пененного полиэтилена KAIFLEX. для технических коммуникаций. Область применения данных материалов весьма широка: холодильные и морозильные системы; системы кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, канализации и отопления.

  • MARUHON - паркет, вагонка, доска, пиломатериалы из ценнных и экзотических пород древесины
    Компания MARUHON
    МАРУХОН - это японское предприятие средних размеров. Основные сферы деятельности компании: импорт строительных материалов, оптовая продажа и распространение высококачественных пиломатериалов, половой и массивной доски, вагонки, мебельного щита и пр.

  • RosDver - межкомнатные двери
    Компания RosDver
    RosDver является торговой маркой Деревообрабатывающего комбината №4 Ульяновской области. Производство оснащено лучшим оборудованием Европейских производителей. Все выпускаемые двери проходят сертификацию и полностью соответствует Российским и Европейским стандартам качества. Несмотря на небольшой срок работы фабрики, компания добилась успехов в изготовлении межкомнатных деревянных дверей как эконом так и премиум класса, что подтверждается ростом спроса на ее продукцию и увеличением числа партнеров. В 2004-2005 гг на экспорт в Украину и Польшу было отправлено 20% выпущеной продукции (двери и перегородки).

  • БАЛАТОН - леса строительные: хомутовые, штыревые, рамные, вышки-туры, помосты, подъемники мачтовые
    Компания БАЛАТОН
    Завод металлоконструкций "Балатон" был основан в 1994 году, как новое, перспективное предприятие по выпуску строительного оборудования. Задача завода заключалась в производстве строительных лесов и средств подмащивания для профессионального строительства. Основной упор был сделан на качество продукции и высочайшую надежность. Время показало, что спрос на подобную продукцию значительно превышает реальное предложение. После тщательного изучения сложившейся ситуации, специалисты завода "Балатон" начали вести разработку новых систем строительных лесов, для того, чтобы удовлетворить потребности всех заинтересованных клиентов. Перечень средств подмащивания дополняют строительные вышки-туры различной конструкции (включая уникальную разработку - высотную самостоящую вышку большой грузоподъемности), помосты для отделочных и ремонтных работ, стойки монолитной опалубки, подмости для каменной кладки. В ближайшем будущем будет запущено производство усиленных (высотных) рамных лесов.

  • HIPERPRESS - уникальное оборудование для производства гиперпрессованного кирпича
    Компания HIPERPRESS
    Испанская фирма HIPERPRESS - производитель уникального оборудования для производства гиперпрессованного кирпича. Испанская технология HIPERPRESS пришла на российский рынок в 1989 г. С 1991 г. оборудование HIPERPRESS располагает гарантийным и сервисным обслуживанием на территории Российской Федерации и стран СНГ.

  • PARAFON - акустические стеновые и потолочные панели
    Компания PARAFON
    PARAFON AKUSTIK AB – производитель акустических систем для помещений различного назначения, в т.ч. с повышенными гигиеническими требованиями. Акустические подвесные потолки и стеновые панели предназначены для установки в кинотеатры, студии звукозаписи, аудитории различного назначения. Технические характеристики акустических подвесных систем позволяют применять их в помещениях любого назначения, чем обусловлено большое количество видов от простых до дизайнерских , позволяющих творить потолок любой формы, конфигурации, цвета. Область применения этой продукции простирается от квартир до промышленных объектов (в том числе объектов с повышенными требованиями к гигиене).

  • FaLET - фасадная каменная плитка, каменные наличники, каменные бордюры
    Компания FaLET
    Фирма FaLET нашла инновационное решение по применению каменного песка, возвращая их в камень. Данная продукция может применяться для наружной отделки фасадов зданий, цокольных частей, обрамления окон, декорирование заборов. Получаемые изделия можно сращивать между собой плотным соприкосновением, образуя при этом пространственные конструкции, которые после твердения можно резать и шлифовать, как прямолинейные участки, так и арочные конструкции.

  • FD - полипропиленовые трубы и фитинги российского производства
    Компания FD
    Завод <ФД пласт> производит и реализует полипропиленовые трубы и фитинги для систем холодного, горячего водоснабжения и отопления. Вся продукция изготовлена на высокотехнологичных импортных производственных линиях. Завод «ФД пласт» одно из немногих предприятий полимерной отрасли, где действует ОТК. Все изделия подвергаются визуальному контролю, также из каждой партии сырья испытываются все разновидности фитингов, а запорная арматура проверяется вся.

  • LaFARGE - универсальные готовые шпатлевки
    Компания LaFARGE
    LaFARGE – производитель строительных материалов. Компания создана в 1833 году во Франции. В настоящее время филиалы расположены в 75 странах. Один из видов продукции - универсальная, высококачественная шпатлевка, которая идеально подходит для применения на всех стадиях отделки. Заранее смешанная и готовая к использованию прямо из заводской упаковки. Высокая адгезия, высокая разглаживаемость, легко шлифуется, фракция: 0,015 мм, быстрое высыхание, морозоустойчивость, удобна как для профессионалов, так и для тех, кто делает работы у себя дома.

  • HUGA - элитные двери
    Компания HUGA
    Немецкий концерн HUGA свыше 50-ти лет специализируется на производстве дверных блоков. "Немецкая" технология появилась на российском рынке сравнительно недавно, но за достаточно короткий срок заняла устойчивую позицию в строительной индустрии.

  • Art Al - алюминиевые панели с порошковым напылением
    Компания Art Al
    Южно – корейская компания Doil начала свое производство алюминиевых панелей Art Al в 1996 г. За последние 4 года рост производства и продаж вырос на 400 % (в 4 р.). Развитие компании идет по трем направлениям: выпуск алюминиевых панелей, панно, фасады для мебели.
  •  
    Выставки
    На предстоящей неделе пройдут следующие строительные выставки:
  • 06.07.06 - 09.07.06  CBD China - 2006 Гуанчжоу


  • 06.07.06 - 09.07.06  Pumps & Valves Asia - 2006 Бангкок
  •  
    Форумы
    Обсуждаемые темы в форумах портала:
  • Электропроводка

  • Срочно!! Нужна помощь по возведению стен!!

  • Водопроводные трубы из пластика

  • Отсутсвие газа

  • Какой нужен кондиционер?

  • Как правильно выполнить примыкание печной трубы

  • Плитка на русскую печь

  • выключатель и розетка

  • высота забора

  • Жара в мансарде

  • Паркетный пол ремонт

  • Шумоизоляция стен

  • Ревизионные люки.

  • Зачем вырубать маяки из стяжки?

  • Как подобрать состав бетона

  • материалы для балкона

  • Застеклить балкон

  • Счетчики на горячую и холодную воду в квартире

  • дикий конденсат на холодном стояке в туалете

  • установка водонагревателя

  • Подключение коллекторов к двухконтурному котлу

  • Трубы или пластиковый канал в стяжку?

  • Электрический щиток на даче.

  • перепланировка квартиры

  • Межкомнатная дверь со стеклом

  • Фанера на пол

  • Стойкая краска для фасада

  • Чем лучше покрыть вагонку в мансарде?

  • Жарко в мансарде

  • Потеет и течет крыша

  • ДВП поднялся после ремонта-как исправить ?

  • чем резать керамическую плитку?

  • Стяжка на балконе

  • Трубы или пластиковый канал в стяжку?

  • Как рассчитать количество кирпича на гараж?

  • звукоизоляция пола, стяжка

  • лакокрасочная продукция

  • Покраска вагонки

  • Звукоизоляция в дер. доме

  • оконные профили

  • Крепление подоконника к донному профилю.

  • пенопласт в оконном проеме.

  • Септик заполняется водой

  • Водопровод для полива

  • Дымоход газового котла

  • Замена конвекторов на Bimex?

  • Электропроводка в дачном доме

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2006, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное