Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте (Новости за неделю 12.09 - 19.09.2007)


12.09 - 19.09.2007 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Новинка! Уникальные вентилируемые фасады
  • Многообразие форм и размеров
  • Большая цветовая гамма
  • Лёгкий монтаж
  • Великолепный дизайн

  • Metehe - красота формы. Финское качество

                              www.finfasad.ru

    +7 (495) 424-75-97 (доб.103)
    +7 (916) 509-00-96
    Международная выставка инструментов «INTERTOOL 2007»
    До одного из ключевых событий в мире инструментов и оборудования остается чуть более месяца.

    Международная выставка инструментов «INTERTOOL 2007» пройдет с 30 октября по 2 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Уже 10 лет компания «Евроэкспо» успешно проводит «INTERTOOL». Из года в год количество экспонентов выставки растет, а деловая программа становится насыщеннее. Посещение «INTERTOOL» - великолепный шанс открыть новые горизонты Вашего бизнеса. Ежегодно на выставке проводятся конференции, круглые столы и презентации компаний со всего мира.

    Будем рады Вам в «Экспоцентре» на 10-ой Юбилейной выставке «INTERTOOL 2007» с 30 октября по 2 ноября 2007г. Подробнее на www.intertoolexpo.ru
    Читайте в рассылке
    Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.
     
    Новости портала
  • Новый консультант в форуме "Плитка, Мрамор. Гранит". Консультации по применению керамических материалов (керамика, керамогранит, камень, агломераты), и их укладке (рисунки, клеи, затирки, средства для ухода) осуществляет Генеральный директор компании CeramicGroup, Евдокимов Виктор Георгиевич. Задавайте ваши вопросы.
  •  
    Статьи
    За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • В последнее время бани начали строить не только на селе, но и в городах. В основном эти бани имеют обычную конструкцию и возводятся традиционными способами. Однако для многих людей, особенно молодых, впервые приступивших к такого рода строительству, привычные приемы, не говоря о новых, неизвестных. О них рассказывает статья "Строим баню - общие советы".


  • Природный камень - материал, который древний человек начал обрабатывать первым. Сначала из камня делались только орудия труда - довольно грубые, но способные выполнять своё основное назначение. Позже люди научились шлифовать и даже полировать поверхность материала, создавая не только функциональные, но и красивые изделия. Так зародилось искусство обработки камня, об истории которого рассказывает статья «Художественная обработка камня».


  • В настоящее время геосетки из высокомодульных ПЭФ нитей в России не производятся. Между тем объем потребления данной продукции на отечественном рынке значительный. О том, что собой представляет этот весьма популярный материал, рассказывает статья «Геосетки из высокомодульных ПЭФ нитей: области применения, виды, технология производства».


  • Важными свойствами отопительно-охлаждающих систем являются эффективность, надёжность работы и удобство в эксплуатации. О том, как использовать постоянный, дешёвый и безвредный для природы источник тепла – энергию Земли, рассказывает статья "Эффективные отопительно-охлаждающие системы EarthLinked TM".


  • Любая начинающая или быстро развивающаяся компания нуждается в опытных сотрудниках, которые будут способствовать дальнейшему росту и продвижению компании на рынке. На первый взгляд, современный рынок труда не испытывает недостатка в квалифицированных соискателях, ищущих работу, однако на практике найти подходящего по всем параметрам сотрудника оказывается не так просто. Подробнее в статье «Где и как эффективнее искать сотрудников?».


  • Отравление продуктами горения и обрушение строительных конструкций – вот основные причины появления человеческих жертв при пожаре. Именно для того, чтобы увеличить температурную стойкость материалов, дав, тем самым людям время выйти из загоревшегося здания, и существуют огнезащитные составы. О том, какие способы и материалы используются для огнезащиты строительных конструкций, какие из них наиболее распространены и эффективны, какие марки успели зарекомендовать себя на рынке, читайте в статье "Огнезащитные составы: теория и применение".


  • Рынок натяжных потолков на сегодняшний день представлен продукцией различных европейских и российских производителей. Существуют бесшовные натяжные потолки на основе ткани и потолки из пленки ПВХ. Об этом, а также об основных видах конструкций натяжных потолков читайте в статье «Немного о натяжных потолках».


  • На сегодняшний день профессия промышленного альпиниста является одной из востребованных и наиболее высокооплачиваемых рабочих специальностей. Спрос на услуги таких специалистов растет из года в год. Об отечественном рынке промышленного альпинизма рассказывает статья «Промышленный альпинизм - рынок невидимка».


  • На российском рынке строительных материалов и технологий сейчас достаточно много предложений по решению тех или иных задач, возникающих при проектировании и проведении строительных работ. Но зачастую до исполнителя доводится не всегда объективная информация о технических характеристиках рекомендуемых материалов. Между тем данные об этом очень необходимы для того, чтобы потребитель имел возможность сам принимать решение о целесообразности использования того или иного материала, как в индивидуальном, так и промышленном строительстве. Статья «Отражающая изоляция Пенотерм ЛФ и ЛП - решение сложных задач в отражающей изоляции» познакомит читателей с двумя системами отражающей изоляции - «Пенотерм ЛФ» и «Пенотерм ЛП».


  • Подвесные потолки - простой, удобный и эстетичный вариант оформления помещения. Способ расчета необходимых материалов приведен в новой статье Как расчитать подвесной потолок.
  •  
    Нормативные документы
    Добавленные ГОСТы, СНиПы и другие нормативные документы по строительству и ремонту:
  •  ГОСТ 15062-83. Сидения для унитазов. Технические условия
  •  ГОСТ 13449-82. (СТ СЭВ 2683-80). Изделия санитарные керамические. Методы испытаний.
  •  
    Бренды
    Последние обновления в справочнике популярных строительных торговых марок:
    QUICK-STEP - ламинированные напольные покрытия.
    Компания UNILIN Flooring специализируется на производстве напольных ламинированных покрытиях под маркой QUICK-STEP. Основой покрытия является водонепроницаемая, проклеенная пластина из HDF. Эта прочная основа превращает QUICK-STEP в прочное ламинированное напольное покрытие. Базовая модель снабжена пластиной из HDF толщиной 7 мм. Остальные изделия QUICK-STEP имеют пластины толщиной 8 мм или 9,5мм. В течении многих лет марка QUICK-STEP является олицетворением идеально установленного напольного покрытия. Секрет такого успеха-Uniclic, не имеющая себе равных технических инновация, позволяющая настелить ваше напольное покрытие в мгновение ока, без использования клея. Причем в любых условиях.

    Tulips Tools - ручной инструмент
    Более 10 лет компания «Саввис Трейдинг», входящая в группу компаний SAVVYS Int. Group Hong Kong, является одним из ведущих поставщиков ручного инструмента и оборудования для вентиляционных и сантехнических систем на рынок Северо-Западного региона. Ассортимент компании охватывает все направления ручного инструмента и бытовой вентиляции, а качество предлагаемой продукции ориентированно на европейского покупателя. Tulips Tools, Netherlands – инструмент высочайшего качества, предназначенный для интенсивного использования, поставляемый на рынок Западной Европы компанией Savvys Int. Гонконг и отличной зарекомендовавший себя за более чем трехлетний срок продаж в Санкт-Петербурге.

    RYTERNA - автоматические ворота
    С начала деятельности в 1993 г. фирма «Ритерна» тщательно следит за предлагаемыми услугами и постоянно их усовершенствует, чтоб обеспечить долговременную и прочную связь с заказчиками. Это и помогло создать крепкое Европейское предприятие. Отчетливая специализация, профессиональный и стабильный состав персонала, позволяет поддерживать высокие темпы развития, сохраняя гибкость и эффективность. Сегодня «Ритерна» поставляет свою продукцию в 25 стран, во многих странах имеет свое представительство, а ежегодный прирост продукта достигает 50%. Основное отличие ворот RYTERNA - оригинальный профиль панелей. С его помощью обеспечиваются требования по технике безопасности и требуемые параметры по теплопередаче. Широкий спектр цветов, фактур и рисунков сэндвич-панелей позволяет создавать ворота, органично вписывающиеся в любой интерьер.

    DITEC - автоматика для ворот, дверей и окон
    Итальянская фирма DITEC S.p.A – один из лидеров на европейском рынке автоматических приводов и систем управления для дверных и воротных групп. Фирма DITEC производит автоматику для секционных, откатных, распашных и подъемно-поворотных ворот, а также автоматические шлагбаумы. Продукция DITEC отвечает всем европейским стандартам, она качественная, надежная и удобная в использовании. При проектировании и разработке автоматики использованы самые современные технические решения и материалы, что позволяет на равных конкурировать, а в чем-то даже и превосходить, другие фирмы, производящие аналогичное оборудование.

    Brink&Campman - ковры
    Компания была основана 1 августа 1897 года. Сегодня "Brink&Campman" – не просто одна из ведущих ковровых компаний мира в сегменте современных ковров, имеющая свои производства в Нидерландах (аксминстерские ковры из 100% новозеландской шерсти), Непале (ручные шерстяные ковры), Индии (ковры тафтиновые шерстяные) и Китае (ковры тафтинговые акриловые), но trend-setter, т.е. законодатель моды. B&C очень внимательно следит за тенденциями на пересекающихся интерьерных рынках (в первую очередь, рынке мебели и мебельной обивки) и старается не только идти в ногу со временем, но и быть на шаг впереди. Каждый год компания обновляет как минимум треть каталога и делает это первой в индустрии – уже в сентябре, в самом начале нового сезона.

    ЛЕГОДОМ - каркасные дома, балки пререкрытий, стропильные фермы, промышленные перекрытия
    Концепция "ЛЕГОДОМ" занимается производством деревянных комфортных домов промышленным способом и строительство быстровозводимых сооружений. Используемая технология компьтерного расчета и проектирования дома, а так же точный раскрой материалов по компьютерной программе позволяют значительно уменьшить сроки производства и достичь оптимального расхода заготовок. Бренд "ЛЕГОДОМ" появился как синтез современных деревообрабатывающих технологий и традиционного деревянного домостроения.
     
    Выставки
    На предстоящей неделе пройдут следующие строительные выставки:
  • 19.09.07 - 21.09.07  Мир безопасности 2007 Тверь

  • 19.09.07 - 21.09.07  Мир недвижимости 2007 Тверь

  • 19.09.07 - 21.09.07  СТРОИТЕЛЬСТВО 2007 Владивосток

  • 19.09.07 - 21.09.07  Строй-Экспо 2007 Тверь

  • 20.09.07 - 23.09.07  Комфортный дом - 2007 Краснодар

  • 25.09.07 - 28.09.07  Строительство. Осень 2007 - 21-я международная специализированная выставка. Самара
  •  
    Форумы
    Обсуждаемые темы в форумах портала:
  • Не продавливает радиаторы отопления.

  • Дом по канадской технологии

  • Можно ли проводку улождить в пластиковую гофру в деревянном доме?

  • Влагостойкая ли фанера?

  • водоснабжение коттеджа

  • Жёсткая вода.

  • установка котла

  • Чем покрасить плитку в ванной?

  • утепление пола

  • Ровная стена после пенополистирола

  • Антисептик Сенеж-Аквадекор на акриловый лак Олимп-Орион

  • Полюсность и модульность УЗО

  • Против скрипа пола.

  • Подскажите пожалуста

  • Колеровать можно только белую краску или какую угодно?

  • конструкция стояка в часном доме

  • электропроводка

  • смывка полиуретановой краски

  • Помогите выбрать профиль!!!!

  • не могу понять какой септик все таки лучше

  • На какие функции у мособлгаза монополия?

  • Вунтиляция

  • датчик движения для включения подсветки лестницы.

  • Как подключить ИК датчики в шлейф.

  • стропильная конструкция

  • пластиковые окна с газонаполнением

  • Газовая колонка и нагреватель?

  • Байпас

  • Какой Обогреватель Купить?, при условии двух мелких пацанят в доме!

  • нулевой провод в силовом кабеле?

  • Новый консультант форума

  • Нужен совет по конструкции перемычек (гараж)

  • утепление лоджии

  • Треснул чугунный раструб в тройнике.

  • посоветуйте отвёртку с твёрдым шлицем

  • Как уплотнить входную дверь?

  • вентилируемый фасад

  • эксплуатируемые кровли

  • Краска - это конец?...

  • кривой фундамент

  • приклеить пенопласт

  • импост

  • частота регенерации

  • HELP!!! Не могу запустить SQE 3-65

  • Жёсткая вода!!! Помогите!!!

  • подскажите плиз ценообразование укладки лицевой панели металлической печки в парной.

  • Что в строительстве называют стеной?

  • Подскажите пожалуста

  • вентилируемый фасад

  • Неровные (декоративные) края плитки

  • Газобетон Hebel - да не трескается он от....

  • Подскажите пожалуйста

  • Утепление граншлаком или керамзитом.

  • Стекло для пакетов

  • второе пластиковое окно

  • крепление жалюзи на пластиковое окно

  • сколько стоит обшить вагонкой

  • застрял колодац

  • Газопровод

  • Термоголовки.

  • Гидравлический расчет

  • вытяжка и вентиляция

  • приклеить пенопласт

  • надо ли проводить геодезические исследования

  • Заполнение формы 1а.

  • Входная дверь

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2007, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное