Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 16.09 - 23.09.2015


16.09 - 23.09.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА. Российский архитектурный салон»

Приглашает Вас с 23 по 26 октября в «Крокус Экспо»!

Посетителям представят лучшие достижения в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна, которые позволят гостям выставки познакомится с актуальными тенденциями в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

Другими крупными разделами выставки станут «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» и «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ».

Ждем Вас с 23 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 15

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

«Текарт» приглашает на IV выставку партнерских программ и маркетинга RACE 2015

8-9 октября в Москве состоится RACE 2015 (Russian Affiliate Congress and Expo) — выставка-конференция партнерских программ и маркетинга, которая объединит в едином пространстве аффилиат-партнеров, представителей рекламных площадок, вебмастеров и специалистов в области электронной коммерции.

В рамках выставки будут представлены лучшие партнерские программы, владельцы которых готовы обсудить условия индивидуальных бонусных программ.

Зарегистрироваться на конференцию


 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Плитка и способы её укладки в ванной
Для того чтобы сделать интерьер ванной уникальным, мастера в работе используют очень много разнообразных материалов. Они составляют из них всевозможные композиции, собирая оригинальные цветовые решения. Особенно удачно получается комбинирование плитки в ванной. Читать дальше >>>


С легким паром, или Как обустроить сауну в квартире
Желание попариться в баньке или погреться в сауне у себя дома более осуществимо, чем кажется на первый взгляд. Небольшие домашние сауны занимают от 1 м2, достигая в высоту чуть более 2 м. Вариант попросторнее также вполне реален — было бы желание. Читать дальше >>>


Последняя линия обороны от шума
Если вы живете и работаете в большом городе, то, даже находясь в квартире или офисе, каждый день неизбежно подвергаетесь воздействию шумового загрязнения, не менее опасного для здоровья, чем уличный смог или курение. Единственным препятствием на пути разнообразных звуков мегаполиса являются окна, шумозащитным характеристикам которых мы, к сожалению, уделяем недостаточное внимание. Стоит разобраться, чем же так вреден шум и как обезопасить от него свою семью. Читать дальше >>>


Небо над домом. Выбираем покрытие для потолка
К сожалению, от нас не зависит погода на улице. Зато у каждого есть прекрасная возможность создавать погоду в своем доме. Какое небо будет в нашей квартире — решать только нам. Ведь сегодня существует огромное множество потолочных покрытий. С помощью мастера вы можете запустить по потолку легкие облака или выстроить целое созвездие. Но сначала нужно выяснить, какое потолочное покрытие лучше. Читать дальше >>>


Как утеплить квартиру к зиме
Осень - самое время подумать о том, как можно утеплить свою квартиру перед наступлением холодов. Специалисты компании Sika рассказали о самых простых и эффективных способах утепления квартиры, которые не требуют серьёзных денежных и временных затрат. Читать дальше >>>


Интерьер современного офиса
Выбираем дизайн интерьера современного офиса на все случаи жизни! Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Имеем простой погружной поплавковый насос karcher ("малыш") для откачки воды из колодца. Насос постоянно включен в сеть, и когда уровень воды поднимается, поплавковое реле подает сигнал на насос и запускается двигатель.
Снаружи рядом с колодцем требуется какая-нибудь индикация (желательно световая) того, что насос заработал. А когда поплавок опустится, насос останавливается и лампочка должна погаснуть.
Сам насос вскрывать нельзя, можно только подсоединить что-нибудь к розетке перед насосом. Я пока только могу подключить туда счетчик электроэнергии, но это не то...
Вы можете подсказать идею получше?
посмотреть тему (8 сообщений)


Утепление стен дома из бруса [19.09.2015, Руслан Ермакович]
Подскажите чем лучше утеплить дом с наружной: пеноплексом или мин ватой, про пеноплекс говорят не дышит и грибок под ним развивается. А на самом деле? Дайте дельный совет пожалуйста.
посмотреть ответы (32 сообщения)


Здравствуйте форумчане. Перейду сразу к делу. Хочу построить небольшой загородный дом для проживания, но в стройке я полный профан. На данный момент купил участок 7 соток в садоводческом обществе с обременением на 2 года, год из которого я благополучно упустил. Сейчас срочно нужно нагонять упущенное время. Буду строить один в свободное время от работы. Тему создал чтобы консультироваться с вами по поводу возникающих вопросов, а так как я ноль в стройке у меня их будет море. Параллельно хочу выкладывать отчет по проделанной работе. Ну поехали..
посмотреть ответы (54 сообщения)


Подскажите какой фундамент лучше сделать для гаража на две фуры ,(с прицепами).
посмотреть ответы (10 сообщений)


Друзья, в процессе очистки стен топориком от старой краски под обоями, на верхней половине стены песочно-цементная штукатурка теперь бугорками, на углах вообще всё страшно. Но как и советовали расшил и по максимуму зачистил, пустоты вскрыл.
Как теперь правильно оштукатурить или сразу зашпатлевать все эти неровности после зачистки обратно в ровную стену? Идеально ровных стен по маячкам с тонной штукатурки делать не буду, стены были достаточно ровные. Хочу просто заделать где необходимо и дать верхний слой шпатлевки, чтобы было качественно и был вид ровных стен.
Ремонтники предлагали 2 варианта: идеально ровные по маякам стены, или они как-то ровняют углы стен, потолка и пола и будет вид идеально ровных стен. Хочу сделать сам второе но не знаю как.
Раньше никогда не штукатурил и не шпатлевал, в интернете по штукатурке в основном пишут как делать с нуля и по маякам.
посмотреть ответы (7 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное