Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 09.11 - 16.11.2016


Голосуй за лучший новостной портал, который делает вклад в развитие 3D-печати!

Наш проект о 3D-печати 3Dpulse.ru участвует в конкурсе

лучших специалистов индустрии 3D-печати и сканирования 3D Print Awards.

Поддержи наш проект и проголосуй за 3Dpulse.ru!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 09.11 по 16.11.2016

 
Анонсы событий

Выставка Moscow Hi-End Show 2016
18-20 ноября, Москва, Holiday Inn Simonovsky

www.hiendshow.ru

5-ая выставка аудиотехники высшего качества для дома. Участники: производители и дистрибьюторы аудиотехники Hi-End класса

Экспозиции в жилом интерьере::

  • Стереосистемы
  • Акустические колонки
  • Проигрыватели винила
  • Дизайнерские стойки для аппаратуры
  • Проигрыватели CD и электроника

 
Новые статьи
Пластиковые трубы — выгодная альтернатива металлическим системам при домашнем ремонте
Если Вам предстоит крупный ремонт, то Вы наверняка планируете замену водопроводных и газовых труб — такие системы подвержены довольно быстрому износу. В настоящий момент строительный рынок предлагает два варианта труб для создания бытовых коммуникаций —металлические и пластиковые, произведенные из полиэтилена низкого давления. Читать дальше >>>

Друзья, не упустите шанс прокачать ваш маркетинг на крупнейшем «Российском Форуме Маркетинга 2016» с 23 по 26 ноября!

23 ноября 2016 года в ювелирном доме «Эстет» состоится главный в России и СНГ профессиональный форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу & Digital, для всех, у кого свой бизнес, кто стремится его поднять на новый уровень - Российский Форум Маркетинга 2016.

Мы собрали самые острые темы и пригласили выдающихся экспертов, чтобы объяснить сложности и подсказать верное решение для Вашего бизнеса. Вместе с нами Вы получите знания максимально просто, интересно и информативно.

На мероприятии соберутся главные специалисты: Яндекс, Нетология, ВКонтакте, СТС Медиа, Colgate, Palmolive, Paper Planes, ПромСвязьБанк и другие лидеры рынка.

Для тех, кто далеко: вы можете подключиться к онлайн-трансляции.

Вместе с доступом в режиме «онлайн» мы подарим вам видеозаписи с двух параллельных потоков для личного пользования в отличном качестве, а также презентации всех спикеров мероприятия.


 
Счетчики воды с дистанционным снятием показаний [12.11.2016, Оольга]
Подскажите,плиз,что это такое и нужно ли? На данным момент стоят счетчики,все устраивает,но старший по дому( вероятно вместе с управляющей компанией) решил заменить "старые счетчики" на счетчики с дистанционные снятием показаний. Вопрос,как это будет устанавливаться, если конечно мы согласимся,просто заменят старые на новые и....?Я так понимаю,что они должны как-то соединяться с электрическим счетчиком? Или я неправа?То что это будет очень удобно бухгалтерии,что будут учитывать расход и оплату воды на тех.нужды,что в конце концов какая- то организация хорошо заработает на установке десятков счетчиков -это понятно,а нам жильцам что от этого? Кроме оплаты этих счетчиков из нашего кармана. Распрашивала среди вот знакомых, у всех " старые" счетчики. А если половину дома уговорят ,а половина дома не согласится,то какой смысл?
посмотреть ответы (21 ответ)


Можно ли встроить в кухонный гарнитур невстраиваемую стиральную машину? [14.11.2016, Olga27]
Можно ли встроить в кухонный гарнитур невстраиваемую стиральную машину? В паспорте машины не нашла ничего про это. Машина куплена год назад, LG, марку не могу сказать, просто она не рядом в данный момент.
посмотреть ответы (17 ответов)


Радиаторы из пластиковых труб [12.11.2016, интерес]
При выборе радиаторов много вопросов об их надежности и сроке службы, а это зависит от материала изготовления радиаторов. А почему не делают радиаторы из пластиковых труб, а сверху алюминий, разветвленная поверхность отдающая тепло? Что скажете, будут они пользоваться спросом? Если делать еще и полотенцесушилки так же , то они по надежности дадут фору любым сварным, хоть и из нержавейки. Стоит поднимать такую тему?
посмотреть ответы (27 ответов)


Пульсирует давление в теплых полах [7.11.2016, Виктор Евгеньевич]
Объект: Квартира 160 метров , стоит котел BAXI Nuvola-3 Comfort 240.
Отапливает 8 контуров теплого пола (с подмесом холодной воды). В помощь родному насосу стоит циркуляционный насос.
Под окнами стоят конверторы ( без подмеса воды)
Дней 5 назад проснулся от стука. Оказалось стучит конвертор. Он просто подпрыгивает с частотой приблизительно раз в секунду )) подложил резинку и пошел спать. Но потом заметил, что это ЖЖЖЖ не спрста ... Короче качается стрелка барометра на котле с той- же частотой, значит прыгает давление в системе. Выключил циркуляциооный насос - все прошло.
Насосу капец и ли что-то еще? Может ли насос гнать воду пульсируя, можно ли его вылечить?
посмотреть ответы (36 ответов)


Чем заделать щели между дверью и стенами? [10.11.2016, Olga27]
Установили новую входную дверь. Зазоры между дверьми и стенами запенены и торчит пена. Хочу лишнюю пену обрезать , а чем сверху замазать, не знаю. В наличии: клей для плитки, штукатурка ротбанд, шпаклевка финишная и грунтовка. Нужно ли пену грунтовать перед тем, как замазать? И подойдет ли что-нибудь из наличия или что-то купить другое?
посмотреть ответы (10 ответов)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное