Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 23.11 - 01.12.2016


Подведены итоги 8 конкурса «Лучший строительный сайт — 2016»

За звание лучшего строительного сайта в этом году поборолись 597 участников. Для того чтобы наградить больше интересных и уникальных сайтов, мы решили в этом году разделить конкурс на две параллели. Лучшие сайты Москвы и Лучшие сайты России.

В финал вышли 35 сайтов, которые достойны победы и мы приглашаем всех порадоваться за победителей!

Список победителей и финалистов конкурса можно посмотреть здесь:

http://contest.vashdom.ru/nominaty/


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 23.11 по 01.12.2016

 
Новые статьи
Дизайнерские решения для дома и офиса
В процессе выбора концепции интерьера особое внимание уделяется общей стилистической направленности, цветовому решению и гармоничному сочетанию мебели и аксессуаров, однако при этом не стоит забывать и об инженерных системах, которые являются неотъемлемой частью здания и должны органично вписываться в планировочную структуру любого типа. Читать дальше >>>

 
Гостиная с аппендиксом [21.11.2016, Okeynick]
Добрый день!
у нас большая семья, собираемся все у родителей по выходным в недавно построенном частном доме.
Но вот никак не можем закончить планировку гостиной из-за ее нестандартной формы.
Основная идея была, чтобы в комнате можно было просто посидеть пообщаться, посмотреть фильм всей семьей, даже сначала думали устроить в комнате камин. Сейчас понятно, что комната небольшая, не до каминов, но с размещением мебели так и не получается определиться. В итоге в комнате пока есть только угловой диван 185 х 260 см и 2 кресла 90 х 90 см каждое. У дивана угол можно изменять с левого на правый и наоборот (см.фото). Помогите, пожалуйста, как решить задачу с планировкой. Из определнных пожеланий есть только ТВ, посадочные места, журнальный столик, возможно шкафчик под книги... ну чтоб все как-то красиво смотрелось, все-таки гостей принимать хотелось бы тоже в гостиной...
посмотреть ответы (21 ответ)


Не прогревается система - в чем причина? [23.11.2016, pozdnyachok]
Здравствуйте! Помогите пожалуйста исправить систему более правильно и если можно дешевле! Площадь первого этажа 100 кв.м. Сейчас три контура-ванная туалет теплые полы; комната 12 секций и коридор 5 секций низкие; третий контур кухня 12 и 5 секций ,коридор 5 секций и зал два по 16 секций)! Подключенно металопластиком 16 диаметра под гипсакортоном!Подача по диагонали сверху и снизу обратка каждый радиатор. Кател Вайлант 24 двухконтурный турбо. Делал все 8 лет назад сам,допустил много ошибок по молодости) Проблемы: третий контур не прогревается последний радиатор холодный,насос начал шуметь,расширительный бак в котле вышел из строя,трехходовый клапан пропускает при включении горячей воды греется радиатор. Как исправить проблему? Трубы понимаю тонкие! Может установить дополнительный насос и выносной расширительный бак? И наверно этого котла не хватит на второй этаж?
посмотреть ответы (36 ответов)


Плита БРЕСТ (советского образца) - клинит кран духовки [25.11.2016, Лилия Полетнева]
Помогите пожалуйста в возникшей проблеме. Кран духовки клинит после нагревания (выключить невозможно, ни в какую сторону не крутится), мастер был, разобрал, смазал и ничего не помогло. Скажите, какую деталь надо поменять, чтоб можно было пользоваться духовкой? Спасибо.
посмотреть ответы (13 ответов)


Программирование термолегулятора [26.11.2016, Эльдар145]
Добрый день! Полы плёночные Калео терморегулятор 320, как можно его программировать и где узнать коды программатора?
посмотреть ответы (12 ответов)


Утепление пола первого этажа [29.11.2016, Svertoha]
Добрый вечер! Хотелось бы послушать советов людей с опытом. Район ХМАО, температура зимой до -40. Решил утеплить пол первого этажа в пятиэтажке, подвал не отапливается. В подвале имеются вентиляционные решетки. Вскрыл все до плиты. Хочу сделать пирог, снизу вверх: пленка(гидроизоляция)-минвата (базальтовая вата, не могу решить, что безопаснее для здоровья и есть ли вообще безопасная вата)- керамзит ( или без него?) - пароизоляция - доска шпунтованная- линолеум. Куча вопросов: Безопасность частиц минваты в воздухе и будут ли они вообще? Нужна ли изоляция слоёв керамзит-минвата? Как положить слои снизу вверх керамзит минвата либо минвата керамзит? Мужики выручайте, я "сопляк" в строительстве.
посмотреть ответы (6 ответов)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное