Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 05.04 - 12.04.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 05.04 по 12.04.2017


Оборудование для очистки воды от компании BWT
Международный концерн BWT (Best Water Technology) предлагает самые современные системы очистки воды для квартир и загородных домов.

В ассортименте: фильтры механической очистки, компактные умягчители воды и установки обезжелезивания.
Оставьте заявку на подбор оборудования на сайте, и узнаете какой чистой может быть вода в вашем доме!

BWT– ведущая компания в области водных технологий.

 
Новые статьи
Как продлить срок службы шифера до 50 лет. Три основных правила
Шифер популярен в России из-за своей прочности, морозостойкости и длительного срока эксплуатации. Нам известно, как дополнительно увеличить срок службы шифера с 30 до 50 лет. Читайте статью, и вы узнаете три основных правила долговечной кровли. Читать дальше >>>
 
Новые темы форума ВашДом.RU
Самотечная система из феррума [08.04.2017, URAL45]
Доброго времени суток, уважаемые специалисты!
Мой дом в стадии строительства и сейчас дошла очередь до отопления. Голова уже болит от всех систем отопления и "советчиков", так что прошу помощи у Вас. Хочу сделать все бюджетно и грамотно, чтобы не морочиться потом!
Дом 2-х этажный, котел твердотопливный + будет тэн для "поддержки штанов", насоветовали делать "ленинградку", выход из котла и вся разводка 32 труба, подводы к радиаторам на 25, сами радиаторы квадрат профильный 80х80, всего радиаторов 7 шт. - 5 шт на первом этаже и 2 на втором, бак расширительный будет под потолком второго этажа. И самая мулька в том, что радиаторы 2 этажа будут запитаны с первого, подводы через весь 1 этаж, высота примерно 3 м. Это надо, чтобы не делать два контура, а только один на первом этаже.
Будет ли работать такая махина или не хватит перепада, чтобы все продавить?
Стерпел уже немало, стерплю и еще! Слушаю Вас!
посмотреть ответы (41 сообщение)


Как повесить телевизор на щит ЛДСП на стену? [11.04.2017, Ирэн82]
Добрый день! Подскажите, каким образом исполнить задуманное? Задача: повесить телевизор на щит ЛДСП на стену и сделать подсветку внутри по периметру. Вопрос: каким образом закрепить щит ЛДСП к стене размером 2000х1500 мм и по периметру сделать подсветку внутри?
посмотреть ответы (8 сообщений)


Демонтаж гипсокартонной перегородки [07.04.2017, Андрей555]
Попросили разобрать гипсокартонную перегородку, делящую комнату пополам, но к ней с обоих сторон подшит гипсокартонный потолок. Возможно ли разобрать перегородку не поломав потолок и каким образом заделать получившийся промежуток между потолками? Подскажите, если кто сталкивался.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Откосы с четвертью [09.04.2017, Татьяна maig]
Приветствую мастеров! После демонтажа блока (окно + дверь), четверть не срублена и уже не срубишь, так как лоджия уже утеплена и с отделкой, необходимо поставить откосы. Подскажите, умоляю! Множество деятелей приходят и начинают требовать - строительные работы, гипс, новый ремонт и т.д. и т.п. По факту имею откос из трех плоскостей и разочарование в жизни. Как панельки прикрепить? Может выручите советом, что ж делать беззащитной женщине?
посмотреть ответы (18 сообщений)


Ремонт смотровой ямы [08.04.2017, михаил73]
Добрый день, уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет: в гараже, который простоял без присмотра несколько лет, повело стену смотровой ямы (см. фото). Давно ли это появилось - непонятно. Есть ли опасность обрушения? Что можно с этим сделать? Заранее большое спасибо!
посмотреть ответы (17 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Система раздвижных дверей Herkules Glass» Более подробная информация на сайте или по телефону +7 495 668-70-90


Галерея «Мобильные перегородки от производителя» Широкий ассортимент, низкие цены, собственное производство.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное