Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 24.05 - 31.05.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 24.05 по 31.05.2017

 
Новые статьи
Многофункциональное устройство для очистки воды в загородном доме – 5в1 «AQA Trinity»
Качественная вода – залог здоровья человека и один из критериев долгого срока службы техники. Один из показателей такой воды – ее мягкость, то есть низкое содержание в составе солей кальция и магния. Избыток минералов, напротив, портит вкус воды, образует накипь на стенках посуды и выводит из строя соприкасающееся с водой оборудование – стиральные и посудомоечные машины. Вода за городом, как правило, очень жесткая, а значит вредная. Как сделать ее пригодной для питья и использования читайте в статье Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU

 Внимание! Рады сообщить, что специально для частных мастеров, бригад и представителей компаний сообщество forum.vashdom.ru открывает Клуб мастеров. Теперь вы можете заявить о себе на страницах форума в разделе "Услуги для ВАШего ДОМа", не боясь, что вас забанят ;)

Размещайте информацию о предоставляемых вами услугах, рассказывайте о себе и строительных процессах, выкладывайте фотографии и видео, общайтесь. А также для вас открыт раздел статей. Делитесь своими мыслями на профессиональные темы, полезными советами и лайф-хаками. Чем больше полезной информации от вас узнают, тем выше шанс, что именно вас выберет потенциальный заказчик.

Совсем скоро в Клубе мастеров вас ждет еще больше новых разделов, скидок от магазинов, семинаров, экскурсионных поездок на заводы-изготовители и многое другое! Просто не забудьте указать сферу деятельности в персональной информации вашей учетной записи.



Соседи открыли окно проветривать, а у меня в соседней квартире сразу сквозняк [26.05.2017, julia s]
Добрый день всем. 16 лет живем в этой квартире, пока в соседней квартире не умерла бабка и внучка после её смерти не начала переделки, все было нормально. Внучка демонтировала входную деревянную дверь, осталась только железная входная (и подозреваю, что пустая внутри), и заменила окна с дерева на ПВХ, и все, с этого момента начались у нас проблемы. Как только в соседней квартире открывают окна, у нас начинается сквозняк, мы начинаем чихать, постоянно простываем, и это при том, что в моей квартире окна в этот момент закрыты и утеплены поролоном (у нас деревянные окна), на этом сквозняке мы не можем уснуть, очень сильное движение воздуха, сразу уходит теплый воздух из нашей квартиры и становится сыро, как в подвале. Подозреваю, что проблема именно в демонтированной входной двери. Окна и балкон у нас с соседями выходят на одну сторону.
Какую скорость движения воздуха дают откинутые ПВХ окна? Если я открываю створку своего окна соседи тоже чувствуют, что ДУЕТ, и это при том, что у меня 2 входных двери - одна деревянная, вторая тоже пустая железная.
Буду благодарна за все ответы.
посмотреть ответы (37 сообщений)


Начали копать колодец... [28.05.2017, Dostalo]
Неделю назад по совету знакомого начали копать колодец, он же и посоветовал бурильщиков. Первый день, приехали как и положено, рано утром, начали работы, шишига, бригада два человека, нас двое, типа помогать, ну и началось...
Сначала все было очень хорошо, но на 5,40 метров уперлись в камни, 3 часа с отбойным молотком и они таки не прошли пласт, дело уже к вечеру, приезжает начальник копателей и типа, такой диалог, он говорит, возьмите лестницу и уберите камни, я говорю ему, лестницу поставлю, покажи пример, много матерных слов... Он, мы уперлись в камни, дальше ваши проблемы, это ваши камни и т.д. много букв и слов, я и говорю, зачем тогда взялись если не можете, выполнить свои обязательства, вырыть колодец с водой. Начальник психует и говорит своим, типа, ребята все тут, завязываем и ариведерчи, говорю ему, все что вырыли все завалите, вообщем психанул он, сказал что ему это не нужно, ну и я его чуть вслед послал... Прошло три дня... Кольца, внутренний диаметр 70, высота 90. Я нашёл двух ребят, и повез их на дачу, решил, сам себя колодец то не выроет, да и хозяйка весь мозг уже вынесла))), на подъезде к даче, встречаю того самого начальника, извинился он что погорячился, и мол что его ребята, на участке уже работают... С помощью моих ребят, и этой шишиги, так и пробили, первый пласт... Чуть закопались, второй слой пошел камней, мои ребята справились, вытащили камень около 100 кг, с помощью анкера и шишиги, и какой-то матери))). Как только убрали камни, появилась влажность в грунте, начался обвал, ребята только поднялись и все это дело шлепнулось... вообщем жесть. Сунули бур, чуть прошли, появилась вода, радость у нас полные штаны, снова сунули бур, опять обвал, бур еле-еле вытащили. Они принимают решение, сунуть в колодец кольца, так как бурить не возможно, обвалы. Кинули 5 колец, типа, меньшим диаметром бура, осадим кольца ниже... Снова уперлись в камень... Решили они бросить вниз кольцо меньшим диаметром, я был против, но они профессионалы... Под вечер, позвонил ихний))) начальник и молвит, мол наверное, зря мы туда , это колечко малое засунули))), завтра, типа, вытащим. Первый день после всех этих изысканий, утро, делаю замеры, воды в колодце около 20-30 см, бросаю туда говномес, откачиваю, картина, меньшее кольцо диаметром все забито, верхняя кромка его, визуально около 10 см в воде, остальное песок, глин и х.з. чего ещё... Целый день я пытаюсь прочистить это малое кольцо... говномесом...
посмотреть ответы (21 сообщение)


Качественный ламинат или недорогой паркет? [25.05.2017, Joanna]
В преддверии ремонта рассматриваем варианты, что лучше постелить: недорогую паркетную доску или довольно качественный и дорогой ламинат (например, производители Parador, Tarkett). Что посоветуете?
посмотреть ответы (17 сообщений)


Повело стены по дверным проемам [29.05.2017, YuriyL]
Повело стены в местах, где двери, бревна зависли на гвоздях. Посоветуйте пожалуйста, что делать, как выровнять? Пытался тянуть шпильки - рвет швеллер, гнет шпилька на 12...
посмотреть ответы (21 сообщение)


Малые архитектурные формы [26.05.2017, STIVEN]
Друзья! Прошу Вас в этой теме поделиться своими малыми архитектурными формами на участке: перголы, летние кухни, навесы, беседки и т.д.
Сейчас делаю для знакомых перголу, хотелось посмотреть конструкции ваших творений!
посмотреть ответы (12 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Деревянные окна в бане» Деревянные окна в бане из бревна


Галерея «Офисные перегородки и двери в цвете Муар» Система профилей с покрытием порошковой окраской по RAL1015 RAL7021.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное