Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 28.06 по 05.07.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 28.06 по 05.07.2017

 
Новые статьи
Шумоизоляция квартиры. Интервью с Ольгой Зениной
Все чаще встречается мнение, что чем новее многоквартирный дом, тем хуже в нем звукоизоляция. И действительно, вряд ли можно найти человека который никогда не страдал от шума соседей. Подробнее о наболевших вопросах шумоизоляции читайте в интервью с Ольгой Зениной, директором звукоизоляционной компании ООО "Зона Комфорта" Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Присоединение части лоджии [02.07.2017, kpanic]
Добрый день. Нужен совет и ваш опыт. Есть квартира с черновой отделкой в новостройке. Хочу присоединить лоджию к кухне. Лоджия большая 9,5 кв. м. Длина 6,8 м, в самом широком месте 1,7 м.
Лоджия идет имеет общие стены с кухней и детской. Вход на лоджию из детской. Так вот, хотелось бы снести стену в кухне и присоединить лоджию к ней, построить гипсокартонную перегородку по середине лоджии, чтобы вторую часть лоджии оставить холодной (которая напротив детской комнаты). Холодная часть все-таки нужна для велосипедов, санок и прочих бытовых нужд.
Можно ли это сделать качественно, чтобы было тепло? Не будет ли конденсат прямо по середине балкона капать к соседям снизу?
посмотреть ответы (82 сообщения)


Нарисовано - сделано. Видео - фотоотчеты реализованных проектов [28.06.2017, Буратино]
Если задаться целью найти для себя интересный проект, то можно столкнуться с проблемой, что красивая картинка есть, а вот посмотреть "вживую, как реализован проект не удается. Да и не факт, что его можно реализовать вообще. Мы решили восполнить этот пробел. Начинаем выкладывать видео - фото построенных домов по конкретным проектам. Оговорюсь сразу. Ни разу не архитектор и не дизайнер. Поэтому на вопросы организации архитектурной среды, объемно планировочных и интерьерных решений и т.п. вряд ли смогу полноценно ответить.
Представляю проект 200-300-008
Проект реализон в 2014-2015 году. Дом выполнен из профилированного бруса естественной влажности сечением 195х195 мм в "теплый угол"
посмотреть ответы (10 сообщений)


Добавление радиаторов и установка насоса в квартире МКД [30.06.2017, Рузэль]
Купил угловую квартиру, а там комната 17 кв. м. объединена с балконом (окна, дверь между ними убраны), перепланировка узаконена. Зимой в минус 25 на части балкона 15 градусов, в комнате 18-20 градусов. В комнате под одним окном 10 радиаторов и 10 там, где должно быть окно на балкон. Радиаторы биметал узкие. Могу ли я добавить к ним еще 10 радиаторов на каждый? Нужен наверное насос? Можно ли там устанавливать насос и какой лучше взять? Приложил фотку с объявления.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Термопара в варочной поверхности [30.06.2017, Slav_K]
Приветствую. На варочной поверхности (Korting) стал срабатывать газ контроль на одной из конфорок. Три/четыре раза помогала чистка термопары (и посадочного места), но сегодня оно окончательно умерло
Мультиметр при нагревании на секунду что-то показывает, но сразу в ноль уходит. Кроме того, при нагревании внутри термопары что-то "шкварчит", как будто отгорает. Я так понимаю оно всё?
Оригинал именно от Korting не найти, но встречаю в инет магазинах один в один по внешнему виду.
Вопрос: подойдёт любой похожий? Они же одинаково работают?
посмотреть ответы (13 сообщений)


Помогите опознать растение [02.07.2017, Alice]
Подскажите, как называется растение на фото?
Это сорняк или какое-то культурное растение?
посмотреть ответы (21 сообщение)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное