Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости портала 'Ваш Дом' с 06.09 по 13.09.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.09 по 13.09.2017


29 сентября приглашаем на конференцию «Партизанский маркетинг»!

На IV международной конференции Александра Левитаса по партизанскому маркетингу маркетологи-практики раскроют секреты малобюджетного партизанского продвижения – как поднять прибыль без затрат.
Для вас выступят лучшие эксперты и практики партизанского маркетинга – Александр Левитас, Максим Поташев, Ия Имшинецкая и другие.

Приезжайте в Москву или смотрите online.
Регистрируйтесь прямо сейчас

 
Новые статьи
Прочная основа теплого дома или пять аргументов в пользу ПЕНОПЛЭКС®
О том, что любое здание необходимо утеплять, сегодня известно практически каждому, кто задумывался о строительстве собственного дома. От эффективности теплоизоляции зависит надежность конструкций всего здания, комфортность проживания, здоровье домочадцев и количество средств, которое вы тратите на оплату отопления или кондиционирования вашего дома. Читать дальше >>>
 
Почему экономия – это роковая ошибка при выборе теплоизоляции для вашего дома?
Грамотный выбор утеплителя и его профессиональный монтаж определяет микроклимат внутри строения, а значит и то, какими будут затраты на внутреннее отопление и кондиционирование. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
 Что для вас самое сложное в ремонте? [04.08.2017, admin]
Для многих ремонт - это большой стресс. Кого-то раздражает необходимость постоянно с кем-то договариваться (с мастерами, соседями, женой/мужем), кто-то ненавидит постоянную грязь при ремонте, а кто-то боится развестись, ведь ремонт это большое испытание не только семейного бюджета. А какой этап для вас самый трудный? ГОЛОСУЙТЕ и расскажите о вашем выборе в комментариях!
участвовать в опросе >>


Как связать старый фундамент с новым? [06.09.2017, Павел Антонов]
Здравствуйте. Хочу укрепить старый фундамент 60-ых годов сделанный из бутового камня и песчаника, потому что кирпичная кладка стала давать трещины. Глубина заложения фундамента 0,5 м, толщина его 25 см. Думаю просто впритык к нему залить монолитный ж\б. Вопрос такой, Как сделать максимальное сцепление старого и нового фундамента? Имеет ли смысл в старый фундамент загонять арматуру и какой толщины если так.
посмотреть ответы (9 сообщений)


Люстра на деревянном потолке [11.09.2017, Fox252xoF]
Доброго времени суток!
В избе на деревянном потолке прикручена плоская люстра с лампами накаливания 2 шт. по 60 вт. При ремонте люстры обнаружил почерневший потолок над люстрой.
Вопрос вот какой - что можно проложить между люстрой и потолком негорючее и "негазящее"?
В доме маленький ребёнок. Замену ламп и люстры не предлагать по разным причинам.
посмотреть ответы (25 сообщений)


Плитка или ламинат на кухне? [07.09.2017, Miilana]
У нас стоит вопрос, не можем определится. Плитку или ламинат класть в коридоре и кухне. Что у вас? Если плитка не пожалели ли вы? Холодный ли пол? Скользко или нет? Если ламинат, не вздувается ли? Ведь на кухне часто что-то проливается. Когда клали, использовали специальное средство для швов? Ну и вообще ваши взгляды на какой пол? Что поддерживаете: плитку или ламинат?
посмотреть ответы (8 сообщений)


Штукатурка наружной стены с кирпича [08.09.2017, raisa_k]
Добрый день! Посоветуйте, как оштукатурить наружную стенку. Толщина стены 60 см, дело в том, что пол в комнате у меня ниже отмостки и кирпич снаружи намокает и естественно долго потом высыхает или вообще не высыхает. Как эффективней по новым технологиям выполнить эту работу, потому что мастера приходят и каждый говорит по разному... Стоит ли утеплять и так толстую стену? Я думаю, что главное ее нужно просто оштукатурить и нанести какой-то узор в конце.
посмотреть ответы (13 сообщений)


Заземление возле фундамента дома [11.09.2017, Arigato]
Можно ли вбить заземляющие штыри в непосредственной близости от фундамента дома? Так же в полуметре находится бетонированная дорожка, не является ли заземление хоть какой-то угрозой для находящихся в непосредственной близости от него?
посмотреть ответы (13 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное