Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 01.11 по 08.11.2017


А знаете ли Вы...

Что котлом отопления можно управлять с мобильного телефона?

Комментарии и рекомендации от ведущих специалистов отрасли.

Подробнее читайте экспертные мнения от ведущих производителей здесь


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 01.11 по 08.11.2017


29 ноября приглашаем на конференцию Callday 2017 за знаниями, общением и новыми знакомствами!

Большой Callday 2017 - минимум воды и максимум практических решений задач для вашего бизнеса: самое полезное мероприятие года в сфере маркетинга про новые рекламные технологии и аналитику в звонящих тематиках бизнеса.

Реальные кейсы, полезные инструменты и впечатляющие результаты от лидеров рынка и лучших практиков маркетинга. Среди спикеров представители компаний ПИК, УК Развитие, Афиша-Квесты, Х-Fit и другие лидеры рынка.

В программе: 6 часов кейс-марафона,12 спикеров и 600 гостей.

Приходите 29 ноября 2017 года в DI Telegraph в Москве.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
 Дистанционное управление котлом. А что вы думаете? [08.11.2017, admin]
Все мы знаем, что интернет-технологии плотно вошли в нашу жизнь и невозможного уже практически нет. Всё вокруг становится автоматизированным, управлять системами можно на расстоянии и даже за пределами страны, что не может не радовать любителей держать все под контролем. Системы отопления не стали исключением в данном вопросе! О возможностях дистанционного управления котлами советуем прочитать нашу статью. Что вы думаете об этом, пользуетесь ли подобными системами или только планируете, делитесь в комментариях!
участвовать в опросе >>>


Внутри квартиры трещина над балконной дверью [31.10.2017, Елена_43]
Помогите советом - старая квартира в хрущевке, появилась щель над балконной дверью и если дождь - мокнет дверь балконная, чем нужно заделать?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Потолок со сквозной дырой является несущей конструкцией? [03.11.2017, urman]
Здравствуйте! Дом монолит. Мы ещё не приняли у застройщика квартиру! Сосед сверху перфаратором ПРОСВЕРЛИЛ дыру в потолке к нам вниз! У него текла труба, а застройщик не торопился прийти! Он взял и просверлил, чтоб уходила! И говорит - Вы же всё равно не приняли! Первый вопрос и главный - считается потолок несущей конструкцией? Второй вопрос - что можно требовать от застройщика по поводу заделки дыры? Ведь они могут прийти просто развести баночку цемента заляпать и всё! А через месяц все отвалиться! То есть по правильному, как заделать сквозную дыру от соседа в ПОТОЛКЕ?
посмотреть ответы (29 сообщений)


Гидроизоляция у окна [06.11.2017, ТАС]
Извиняюсь если такая тема была, я искал, но ничего подходящего на мои вопросы не нашел. Теперь суть темы, решили сделать лоджию теплой, убрали балконный блок и сделали панорамное остекление. Пол на лоджии утеплили пенополистиролом 50 мм, покрыли его бетонконтактом и сверху залили наливным полом. Никакой гидроизоляции не делали. Планирую положить плитку. Бывает, что с окон с краев стеклопакета, когда сильный мороз, стекает конденсат на пол. Вопрос: нужно ли делать гидроизоляцию под плитку? Если да, то какую выбрать?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Насколько критичен вес стяжки? [02.11.2017, КСЮНИЧКА]
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, не могу заснуть. Начали делать ремонт в доме 606 серии, 9-этажка. Наняли узбеков, прошло 3 дня и уже переживаем, два дня как тянем работы. У нас комната 18 кв. убрали старый паркет и оказалось вниз от 12 до 15 см расстояние. Нам он предложил залить пол и сделать стяжку, а именно керамзит и цпс вперемешку раствором залить. В итоге заказал нам 12 мешков керамзита по 29.5 кг. и 50 меш. цпс по 25 кг. на весь пол Но мы подумали, посчитали, вроде как 1,6 тонн, но на 18 кв выдержит. Приходим вечером домой, он залил только половину пола и заказывает нам еще 14 мешков керамзита по 29.5 кг и 55 мешков цпс по 25 кг. В итоге мы начали переживать Это ещё столько же. Конечно, он нам рассказывает, что ничего страшного. Скажите пожалуйста, что делать дальше? Выдержит ли плита 3 с половиной тонны или нет? Мы же ещё там жить будем.
посмотреть ответы (21 сообщение)


Замена филенки входной двери [01.11.2017, Владимир К.]
Здравствуйте господа и дамы. Есть задача по замене внутренней филенки на входной металлической двери. Сейчас филенка МДФ, хочу поменять на массив. Заодно по необходимости заполнить внутри полотна. Либо залить если это правильней. Просьба, кто сталкивался с демонтажом поделитесь опытом.
посмотреть ответы (17 сообщений)


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное