Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 11.04 - 18.04.2018


Приглашаем к участию в строительной выставке – CITY BUILD RUSSIA 2018 – 27-28 сентября, ВК «Ленэкспо»

Участие в выставке – это эффективный способ:

  • увеличить объем продаж строительных и отделочных материалов
  • расширить географию сбыта продукции
  • установить деловые связи

Успейте забронировать стенд

CITY BUILD RUSSIA 2018 – это:

  • Возможность продемонстрировать продукцию более 60 закупщикам, занимающихся оптовой и розничной торговлей стройматериалами, строительством, отделкой зданий, дизайном интерьера
  • Расширенная деловая программа с участием экспертов отрасли
  • Гарантированные индивидуальные переговоры с закупщиками в формате 1 на 1

Телефон для справок: +7 (812) 339-32-88


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 11.04 по 18.04.2018


Приглашаем принять участие в масштабном строительном конкурсе "Дневник строителя"!

Если вы уже запланировали ремонт или впереди ждет строительство дома, берите в руки фото- и видеокамеру и стройте вместе с нами!

Спрашивайте, делитесь, консультируйтесь, чем информативнее и интереснее ваш "дневник", тем больше шансов выиграть приз от наших партнеров!

Первые дневники уже заведены! Примите участие и Вы!

А призом будет шикарный кусторез для живой изгороди PowerCut Li-40/60 от компании Gardena!

Завести дневник >>>

 
Новые статьи
Способы очистки питьевой воды, какой выбрать фильтр?
Без воды человек не проживет и несколько дней. Это знают все. Однако не каждый задумывается о том, что наше здоровье, самочувствие и продолжительность жизни зависят от качества воды, которую мы пьем. В этом материалы специалисты группы компании BWT расскажут о современных технологиях в области водоподготовки. Читать дальше >>>

Наверняка у многих до сих пор где-то хранятся «артефакты» советских времен, как старый холодильник Бирюса или телевизор Горизонт, исправно работающие на протяжении многих десятилетий.

Так почему же современные бытовые приборы столь быстро выходят из строя? Может это "заговор производителей" или срок работы современной техники зависит от используемых материалов?

А как часто у вас ломается техника? Что ломалось последний раз? Делитесь в комментариях!

Пройти опрос >>>

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Оцените дизайн ванной комнаты - мрамор + дерево [04.04.2018, igorkzn]
Всего в доме будут 4 туалетных комнаты. Одну из них хочется видеть в "мраморе" (если будут деньги - в натуральном плитками 60х60; но обычно денег не хватает и придется брать керамогранит под мрамор), как в хороших южных гостиницах...
посмотреть ответы (31 сообщение)


Работа с панелями МДФ и пластиком. Крепёж и кабель [04.04.2018, KonBez]
Раз форум строительный с большим количеством консультантов спрошу: в своей работе (слаботочные системы) часто сталкиваюсь со стенами покрытыми МДФ или пластиковыми панелями. Часто требуется повесить на них что-нибудь тяжёлое вроде монитора на 30 дюймов или провести кабель. Расстояние до капитальных стен может достигать 20-30 см. Соответственно хрен подберёшь нужный крепёж, такие дюбеля с саморезами очень редки. "Бабочки" или иной крепёж для гипсокартона далеко не всегда пойдёт. Есть ли какой-либо специализированный крепёж для таких панелей?
Можно ли разобрать такие стены (2-3 планки) чтобы не повредить отделку? Есть ли приёмы? Особенно интересуют угловые накладки, которые крепятся на скобы.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Как защитить дымник от прогорания? [08.04.2018, and0881]
Дымник заказали в интернете, считай купили на рынке. Топим углем. На третий год прогорел напрочь. У кого-то есть опыт "спасения" дымника? Как защитить дымник от прогорания?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Обнаружен грибок на бревнах - что делать? [10.04.2018, Masikov]
Добрый день всем, подскажите такая проблема, осенью собрали сруб под баню, зимой все было в порядке, стоял себе и стоял. А сегодня приехал и на северной стороне дома обнаружил что-то похожее на грибок или плесень (см. фото) Кто сталкивался? как бороться? чем грозит? Может предъявить компании которая строила?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Установка ИТП в многоквартирном доме [12.04.2018, cokotucha]
Пишут Вам из Саратова. Мы проживаем на ул. Тулайкова (д. 10 и д. 12). Два девятиэтажных дома постройки 80-х годов отапливала котельная. Износ большой. Капитальный ремонт ее невыгоден. У нас выбор ИТП для каждого или ЦТП на оба. Наша организационно-правовая форма управления - ТСН. Каждый дом сам по себе. Мы не знаем, с кем советоваться. В Саратове этот агрегат нигде не работает, да и их по пальцам пересчитать. Людей на что-то надо ориентировать. Правление в принципе за ИТП.
Что считают жители соседнего дома см. во вложении. Подскажите, пожалуйста, с кем посоветоваться? Какие на самом деле подводные камни таит это ИТП? Или не так страшен черт, как его малюют? Или для нас затевать историю с установкой ИТП нецелесообразно? Огромное спасибо за любое Ваше участие. С благодарностью, Екатерина.
посмотреть ответы (32 сообщения)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное