Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 31.10-07.11.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 31.10 по 07.11.2018

 
Новые статьи
Отделка фасада частного дома: технологии и материалы
При выборе материалов для отделки фасада нужно обращать внимание не только на их внешний вид, но и технологические характеристики. Рассмотрим две основные технологии отделки, их преимущества и недостатки. Читать дальше >>>
 

Приглашаем на III кейс-конференцию «PR в секторе B2B»!

О лучших кейсах в области В2В-коммуникаций расскажут 7 декабря в Москве эксперты из компаний IEK GROUP, Philips, 3М Russia, НПФ «Поток Интер», «Эвотор», SIEGENIA GRUPPE, DHL Express, SEMrush, «Апостроф Медиа», Microsoft, КПМГ, Fresh Russian Communications.

В программе конференции:

  • партнерские проекты в B2B
  • работа с инфлюенсерами в B2B
  • digital-коммуникациях B2B-брендов
  • технологии лидогенерации в B2B
  • вывод B2B-продуктов на новые рынки
  • клиентские мероприятия и многое другое.

Программа мероприятия размещена на сайте конференции: https://b2b.frc-conf.com/

Стоимость участия: от 10 000 до 15 000 руб.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Насколько критично повело брус? [04.11.2018, pavels2000]
Хочу купить дом, в пару местах брус немного стал выступать (выкрутило). Брус профилированный 150х150. Хозяин говорит летом высыхает и обратно на место встает, а осенью так выступает, это дерево и так должно быть. Я не строитель и не знаю насколько критично. Посоветуйте брать или не брать?
посмотреть ответы (83 сообщений)


Установка окна в проем без четверти [31.10.2018, stran06]
Каркасник (двойной каркас). Оформление оконного проема, по СА. Естественно, никаких четвертей после сборки каркаса - нет.
Ставим окошко на внешний каркас, заподлицо с внешней стеной. Запениваем щель между рамой и проемом, внутри любой откос (с позиций минимума теплопотеррь - чем тоньше, тем лучше), снаружи - любые наличнники. Изнутри, на пену полиэтилен 200 мкм. В чем косяки такой конструкции, что решает четверть?
посмотреть ответы (10 сообщения)


Как наклеить новую плитку на стену на кухне при установленной столешнице? [31.10.2018, alex5]
Меняю плитку на фартуке. Не хочу полностью разбирать низ кухни и столешницу. В итоге хочу положить новую плитку отступив от столешницы 1 см ибо и столешница не идеально по уровню выровнена и между стеной и столешницей есть остатки старой плитки, т.е. ровного основания нет. Возможно ли положить плитку не прикручивая профили, т.е. отступив от столешницы всего 1 см? И как это сделать?
посмотреть ответы (28 сообщений)


Перепланировка трешки-студии [31.10.2018, Leah]
Приветствую всех форумчан! Есть квартира в строящемся доме с довольно приличной площадью - практически 100 м. кв. К получению ключей хотим максимально продумать планировку, и соответственно, ремонт. Наша семья состоит из семейной пары с двумя разнополыми и разновозрастными детьми (10 лет и 3 года), в скором времени будет еще один ребенок. Квартира по плану, который пока доступен в виде эскиза (БТИ еще не было, хотя все стены уже возведены), представляет из себя трешку-студию, высота потолков 2,7 м., этаж 10 из 15.
Нам очень хотелось бы: Выделить 2 детских комнаты, для старшего ребенка и младших. Для родителей - спальня с хозяйским санузлом. Использовать площадь неразумно большого (ИМХО) коридора.Иметь при всем при этом кухню-гостиную.
В прикрепленных файлах - основной эскиз (файл), с опорой на который вычислены примерные размеры (файл, несущие конструкции отмечены красным) и составленный нами примерный план перепланировки (еще 2 файла).
Остаются открытыми вопросы: Насколько удобна проходная кухня? Сложно будет узаконить? Совсем непонятно, где можно сделать кладовую (все придется хранить по шкафам)?
посмотреть ответы (62 сообщения)


Как установить входную металлическую дверь, если стены труха и до потолка фанера? [31.10.2018, alex5]
Подскажите как установить входную металлическую дверь если стены труха и до потолка фанера 0,5 м (до перекрытия)? Как установить входную металлическую дверь в старую панельку если из надежных плоскостей только пол?
У соседей дверь 2 м, а до перекрытия идет полметра вставка из металла. Но я так не хочу- это колхоз. У меня дверь будет из стандартной линейки а не под заказ. Сверху зашью фанерой заподлицо или заложу пеноблоками и закрашу в цвет стен. По бокам крепить нет смысла ибо стены толщиной 10 см из трухи. Получается только к полу и к потолку, до которого полметра. Может несколько прутков загнать в потолок и потом приварить (прикрутить) к коробке двери? Правда сварки у меня нет...
посмотреть ответы (12 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное