Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 19.12-26.12.2018


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 19.12 по 26.12.2018

 
Новые статьи
Как выбрать напольное покрытие? Часть 1: ламинат
Пол — это основа Вашего дома, именно поэтому выбор напольного покрытия является едва ли ни одним из самых сложных. Сегодня речь пойдет о ламинате, пожалуй, самом популярном отделочном материале для пола последних лет. Благодаря доступной цене и многообразию выбора он быстро завоевал любовь покупателей. Однако наряду с этим зачастую ламинат считают неэкологичным и капризным материалом. Читать дальше >>>
Как выбрать новогоднюю гирлянду?
Новый год — это не просто праздник, это особое настроение — теплые воспоминания из детства, запахи пирогов, мандаринов и хвои. А вместе с запахом хвои в доме появлялись красивые елочные игрушки и яркие гирлянды. Об этих ярких огоньках и пойдет речь в нашей новой статье! Читать дальше >>>
Как выбрать елочные игрушки? Заметка для тех, кто голосует за безопасность и качество, но хочет красоты и уюта
До самого главного праздника страны остается всего 26 дней. И вот Вы уже в предвкушении новогодней ночи перебираете елочные игрушки и думаете, чем бы дополнить семейную коллекцию. Но сделать выбор среди многообразия елочных игрушек не так уж и просто. Мы обратились к производителям новогоднего декора с просьбой дать рекомендации и советы по выбору праздничного «наряда» для главного символа нового года - елки. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Постоянная проблема с напором воды в кране... [19.12.2018, Lena-K]
Переехали с мужем в новую квартиру и столкнулись с проблемой: вода из крана плохо течёт. В вечернее время вообще жесть, струйка течет еле-еле. Чтобы набрать чайник с водой нужно ждать чуть ли не несколько минут. У кого еще так? Проблема вообще решаема?
посмотреть ответы (14 сообщений)


Можно ли проложить слив от ванной в стяжке? [22.12.2018, Андрей7776]
Хочу в стяжке проштробить до стояка 1.5 метра, вырезать отверстие и соединить на герметик, можно ли так делать? Других условий нет, в стене никак, идет вентиляционная шахта и получается 4 угла, короб тоже не вариант - раковина не встанет. Что посоветуете?
посмотреть ответы (17 сообщений)


Протекает в месте стыка раковины и смесителя [10.12.2018, gio777]
Добрый вечер. Подскажите, какие меры предпринять: в месте стыка смесителя и керамической раковины прокладка лежит неравномерно и смеситель ходит туда сюда, болтается в этом месте по горизонтальной оси, и при попадании воды на раковину она протекает через это основание. Какие способы герметизации применимы в этом случае? Какие материалы использовать? Нужно ли вытаскивать смеситель? и т.д. Куча вопросов, капец.
посмотреть ответы (14 сообщений)


Помогите выбрать компоновку мебели для кухни [15.12.2018, Alice]
Сочиняю компоновку кухонной мебели для нашей однушки. План кухни вот, квартира с электроплитой, стояки ХВС, ГВС, канализации - в туалете, вдоль стены напротив входа в туалет.
Посоветуйте, куда лучше ПММ запихнуть - между мойкой и плитой или между плитой и холодильником? И как быть с пристройкой к мойке?
посмотреть ответы (75 сообщений)


Заземление ванны с полимерным покрытием [24.12.2018, Бухгалтер]
Как правильно заземлить ванну с полимерным покрытием? Хватит ли присоединения к ноге? Или что-то надо делать с лепестком, который под покрытием?
посмотреть ответы (9 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?

 
Новые фотогалереи
Галерея «Двери NAYADA в новом интерьере НИКИ оториноларингологии им. Л.И. Свержевского» После капитального ремонта мощности НИКИ оториноларингологии им. Л.И. Свержевского увеличились вдвое. Реконструкция вывела ведущую ЛОР-клинку России на мировой уровень.

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное