Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 06.06-19.06.2019


Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.06 по 19.06.2019

 
Новые статьи
Комплексное решение для строительства современного загородного дома
Ни для кого не секрет, что при строительстве собственного загородного дома ответственность ложится на плечи того, кто принимает решения. Даже простой выбор материала влечет за собой массу вопросов, — какие возможны трудности, как материал себя поведет, как можно и как нельзя его обрабатывать, как в полной мере воспользоваться его преимуществами. Читать дальше >>>


Акриловая ванна: советы по выбору
Все мы знаем как приятно принять горячую ванну после тяжелого рабочего дня. На сегодняшний день магазины представляют достаточно широкий выбор — не то, что раньше, когда в продаже имелись только изделия из чугуна. Сейчас можно приобрести ванну из стали, чугуна или акрила. При покупке любой владелец надеется на то, что изделие прослужит долгие годы и останется таким же красивым и удобным как и при покупке. Давайте вместе разберемся, что собой представляют акриловые ванны. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Половые лаги из бруса камерной сушки [10.06.2019, Lava]
Добрый день! Строю баню из бруса камерной сушки, на половых лагах есть существенные трещины по всей длинне с расхождение до 1 см. на каждой доске. В некоторых местах части отщеплены. Прораб утверждает, что это является нормой.
1. Так ли это?
2. Если это не является нормой, то в чем может быть проблема: некачественный материал или неправильная работа с брусом?
3. Какие есть способы решения проблемы?
посмотреть ответы (19 сообщений)


Помогите с планировкой однушки [04.06.2019, АленаДима]
Привет! Помогите с планировкой. Есть несколько планировочных решений. Но не могу выбрать, в каждой что-то смущает. О квартире: 46 кв.м., планировка свободная, необходима изолированная детская и спальное место для родителей. Вроде все) в голове уже каша, взгляд замылился...
посмотреть ответы (17 сообщений)


Дом из клееного бруса. Хроника строительства [06.06.2019, Буратино]
Строительство этого дома планировалось заказчиком несколько лет назад. Строительство несколько лет откладывалось и вот зимою сего года заключили договор на строительство фундамента и дома.
С заказчиком нам повезло. Он уже имел опыт строительство гостевого дома/бани, много зал и изучал тему деревянного домостроения, поэтому работать с ним было легко и просто. Он подробно освещает строительство в своей теме на одном из строительных форумов, ну а я решил вести хронику строительства именно здесь. Некоторые фрагменты строительства публикую в социальных сетях в наших аккаунтах.
У нас принято, что при посещении строительства, прораб фотографирует объект со всех сторон для фото отчета. Здесь я попросил ребят работающую бригаду как можно чаще присылать мне свои фото и видео. Стартовали мы с фундамента в середине мая. Уже накопилось много фото и видео, которые буду выкладывать здесь. Ну и отвечать на ваши вопросы, если таковые появятся.
посмотреть ответы (19 сообщений)


Выбор посуды для готовки из нержавейки [14.06.2019, Alice]
Всем привет. Собралась прикупить себе новую сковородку. Хочу из стали, без покрытия, с толстым донышком и не очень дорогую. Не очень большую, желательно под крышку диаметром 22 см и с дном, годным под конфорки хай-лайт диаметром 160 или 200 мм. И не с одной длинной ручкой, а с двумя маленькими, как у кастрюльки. Чтобы покомпактней была и в раковину, посудомойку, духовку, выдвижные ящики и холодильник помещалась без проблем.
посмотреть ответы (65 сообщений)


Перепланировка в трехкомнатной сталинке [17.06.2019, tumtom]
Не профессионал. Буду очень рада мнениям о нарисованной самостоятельно планировке, наверняка можно что-то улучшить и исправить. Квартира в доме 1927 года с 5 окнами. В квартире уже есть перепланировка, которая была согласована предыдущим владельцем. Между кухней и гостиной несущая стена, в которой проем (сейчас без двери), в кухне газ. Стояков два, в санузле и на кухне. Канализация сейчас у нас на кухне. Перекрытия смешанные.
Мы семья с двумя детьми — девочке 5, мальчику 1.5 — поэтому планируем две детские, думаем, что уже через пару лет это будет актуально. Пространство в идеале хочется разумно разделить на общественную и частную зоны, хранение спрятать в гардеробную и встроенные шкафы. Очень бы хотелось кухню-гостиную, но здесь это невозможно.
Мы готовы много всего ломать и переносить, но всё-таки хочется делать это с возможностью согласования. Подали документы на техническое заключение, процесс долгий (надеемся, что ничего неожиданного не вскроется). Пока думаем над тем, что видим (муж самостоятельно добрался до вентиляции и стояков -- всё было спрятано под отделкой).
посмотреть ответы (15 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное