Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 04.12-11.12.2019


Как разобраться в керамической плитке и создать «интерьер с обложки»

Прошли времена однотипной плитки, которая встречалась везде: в хрущевках, в школьных столовых и гастрономах.

Сегодня керамическая плитка – это стильный декор с разным настроением, фактурой и принтом.

Многообразие представленных на рынке вариантов можно свести к трем типам: плитка для стен, для пола и универсальная.

Мы вкратце расскажем о каждом и попробуем вдохновить вас на создание своего уникального интерьера.

Читайте скорее>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 04.12 по 11.12.2019

 
Новые статьи
Рейтинг ремонтных составов для бетона
В процессе проведения строительных работ или же эксплуатации конструкций из бетона возникают повреждения. Если возникшие повреждения оказывают сколько-нибудь значительное влияние на функционал, то «косметического» ремонта мало, необходимо восстановить несущую способность конструкции. Читать дальше >>>
Что такое ретро-электрика: разбираемся в особенностях
Последнее время входит в моду дизайн жилья "под старину". Ретро-проводка — это один из основных элементов такого дизайна. Вид такой проводки придает шарм помещению и делает отсылку к старинным деревенским домам, тем самым помогая добиться законченной и совершенной картинки. Интерьер с витыми проводами придает теплоты и уюта комнате. Такой тип прокладки кабеля отлично впишется в стиль "лофт" и будет хорошо смотреться в деревянных домах из бруса и бревна. Читать дальше >>>
 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
«Мир Паркета» - массивная доска, гнутый паркет, художественный паркет и предметы интерьера из дерева [20.11.2019, Мир Паркета]
Приветствуем посетителей форума! Компания «Мир Паркета» с 1996 года проектирует, производит и продает деревянные напольные покрытия высшего качества, а также эксклюзивные предметы интерьера из древесины по проекту наших заказчиков, дизайнеров и архитекторов. В этой теме мы будем делиться с вами опытом производства напольных покрытий, рассказывать об интересных и уникальных способах укладки. Подписывайтесь на тему, впереди вас ждет много интересной информации.
посмотреть ответы (15 сообщений)


Перепланировка однушки 33 кв.м. [07.12.2019, casper069]
Добрый день. Я задумал перепланировку однокомнатной квартиры. Хочу снести перегородку и возвести по новой так, чтобы спальня получилась 8.3 кв.м. и еще осталось место для гостиной, но для этого надо зайти перегородкой на кухню. В таком случае кухня получится 6.7 кв.м. Отсюда вопросы:
1. Могу ли я увеличить спальню за счет кухни (этаж последний)?
2. Будет ли объединение кухни с гостиной считаться одним помещением и за счет этого кухня пройдет по минимальной площади (попадалась информация что в однокомнатной квартире допускается кухня 6 кв.м.)?
3. Перенос проема в с\у не доставит проблем?
Заранее спасибо всем, кто откликнется!!!
посмотреть ответы (8 сообщений)


Обратная тяга в газовой колонке [24.11.2019, Анастасия Крамаренко]
Добрый день! Мы живем в хрущевке на втором этаже, газовая колонка расположена в ванной комнате. На днях заметили, что по трубе, отводящей отработанные газы, дует воздух, приложив руку к решетке колонки можно это почувствовать. Соответственно, колонка не работает так, как надо, а отработанные газы идут в ванную. При открытом окне на кухне все идеально. Вызванный вентиляционщик сказал, что все отлично, открывайте окна или поставьте клапан (и желательно купить у него), другого решения проблемы он предлагать даже не пытался. Кстати, очень часто замечали, что запахи из других квартир очень чувствуются - табачный дым от соседа поднимается к нам. Пожалуйста, посоветуйте что делать - обращаться в УК, чтобы они решали проблему или все таки ставить клапан? Спасибо!
посмотреть ответы (5 сообщений)


Как отсрочить момент застывания гипсовой штукатурки? [03.12.2019, nastyananastya94]
Здравствуйте. На руках есть гипсовая штукатурка Knauf за 450 рублей и гипсовая штукатурка безымянного производителя за 125 рублей. Knauf после замешивания очень долго (минут 30) остаётся эластичным и не засыхает, а дешевая штукатурка застывает примерно через 3-4 минуты, и в камень она превращается уже через 10 минут. Я просто не успеваю нанести дешевую, так как она быстро твердеет. Подскажите, есть ли какие-нибудь добавки, чтобы можно было их добавить в дешевую штукатурку? Пластификаторы какие-нибудь может быть есть? Я искала что-то подобное в интернете, но находила добавки только для цемента. Мне нужно, чтобы раствор хотя бы 15 минут не застывал. Не кидайтесь пожалуйста камнями. Я много чего не знаю и сильно стиснута в финансах, поэтому ремонт делаю одна, своими силами.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Дайте советы по перепланировке квартиры [06.12.2019, Alex_dom]
Доброе утро! Прошу дайте дельные советы по планировки квартиры. Квартира для суточной сдачи туристам и командировочным от 1 до 5 чел.
посмотреть ответы (14 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное