Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 19.02-26.02.2020


Как выбрать замки для входной двери

Обычно при выборе входной двери требуется хорошая тепло- и звукоизоляция, привлекательный внешний вид, надёжность замков и стойкость к взлому. Изоляционные и эстетические характеристики зависят от общей конструкции двери. На взломостойкость двери в равных долях влияет и конструкция, и выбор запирающей системы.

В настоящее время существует множество разновидностей замковых механизмов. По таким параметрам как «защитные характеристики», «удобство», «стоимость» и «долговечность» для дверей чаще всего выбирают комбинацию из двух замков - цилиндрового и сувальдного.... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 19.02 по 26.02.2020

 
Новые статьи
Деревянное строительство — решение XXI века
Красивый, функциональный и комфортный дом для всей семьи уже давно превратился из несбыточной мечты в осязаемую цель и реальность. С каждым годом всё больше людей решаются на строительство загородного жилья, как для постоянного, так и временного использования, и многие из них выбирают проверенный временем материал, который активно использовали наши предки, - дерево. Читать дальше >>>
Утепление лоджий безопасным экологичным материалом
У жителей квартир с лоджиями есть возможность расширить свою полезную площадь. И очевидно, что расширение пространства должно начаться с остекления (если не предусмотрено изначально), а затем — утепления. Читать дальше >>>
 

Приглашаем всех, кто занимается темой построения и улучшения клиентского опыта, на CX WORLD FORUM — мероприятие, где вы сможете познакомиться с секретами успеха лучших компаний, а затем применить полученные навыки в вашей организации.

CX WORLD FORUM состоится 15-16 Апреля (Гостиница «УКРАИНА», Москва) - регистрация открыта!

ЧТО БУДЕТ в рамках 2-хдневной программы форума?

  • 30+ практических кейсов и примеров улучшения клиентского опыта
  • Дискуссия по теме: УСПЕШНЫЕ CX-СТРАТЕГИИ В ДИДЖИТАЛ: Как меняется клиентский опыт, а что остается неизменным
  • Мастер-класс от проекта "СЧАСТЬЕ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
  • Мастер-класс от Голландской школы Design Thinking Academy "СЕРВИС ФОРМАТА Z"
  • Мастер-класс LEGO® SERIOUS PLAY®: "ПОЧЕМУ УХОДЯТ КЛИЕНТЫ?"

ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ: https://cx-forum.ru/forum/

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Перепланировка 2к квартиры 71кв. Нужна гардеробная [22.02.2020, serg88]
Добрый день. Прошу помощи с идеями с перепланировкой новостроя, исходный план прилагается. Также сделал свой вариант, как видно, уменьшил комнату и кухню и добавил небольшую комнату (гардеробную) нужна. Что мне не нравится - увеличилась прихожая (не очень рационально место распределилось). Можно с этим что-то сделать?
посмотреть ответы (294 сообщений)


Стоит ли устанавливать УЗО, если нет заземляющего провода? [11.02.2020, Косячник]
Менял всю проводку в квартире, дом - старая хрущевка. Установил ящик, хотел на три группы автоматов, но влез только на две. Очень трудно и неудобно было при сборке заводить провода, места в ящике пустого мало... щас по теме моего вопроса... Установил три узо на розетки, на свет, на духовку и стиралка, по схеме в интернете, без заземления. Узошки все проверял, вручную все отщелкиваются. Но по сути на себе испытал, что эта схема не работает, когда делал свет в ванной, на фазный провод коснулся узо - не сработало. Хотя и собрал я все правильно. Единственно эта схема, получается, защищает сама себя. Так как в ней три группы автоматов, три нуля, когда по ошибке подключал фазу не на ту группу, узо сработало... Схему с землёй не использовал, так как в доме её нет. Но я все равно все провода земли кинул везде, только не подключал, может быть управляющая организация когда-нибудь подведёт. ИТОГ всего мной написанного: стоит ли покупать и устанавливать и тратить деньги на всю эту систему с узо, если она не работает, я думаю без заземляющего провода смысла подключать все это нет.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Греет только часть радиатора [14.02.2020, Revan]
Всем доброго времени суток! Ситуация такая: поменял радиатор отопления на итальянский Global style plus 500. Изначально сделал боковое подключение, но радиатор обогревался только по верхнему левому углу, хотя советская чугунка грела нормально. О таком я слышал и решил поменять подключение на проточное. Теперь горячая поверхность радиатора имеет форму буквы "Г". Возможно ли это из-за узких соединительных секций? Может я что то делаю не так?
посмотреть ответы (14 сообщений)


Регулировка скорости вентилятора вытяжки [11.02.2020, Косячник]
Поставил регулятор скорости на вентилятор в ванную. Регулируется плохо, если уменьшаю обороты, то вентилятор или встаёт или начинает гудеть и работать неравномерно. Схема стандартная, фаза приход на выключатель, с выключателя на первую клемму регулятора, выход с последней клеммы на вентилятор... Ноль напрямую на вентилятор... Пробовал ноль сначала на клемму регулятора подсоединял, как на картинке регулятора, но это сути подключения не меняет, там по схеме на нули стоит перемычки... Пробовал менять выходы вентилятора с нуля на фазу, ничего не изменилось. Вентилятор плохо регулируется, при уменьшении оборотов начинает работать неравномерно или встаёт. Не знаю в чем причина, то ли мощность у регулятора маловата, то ли вентилятор этой марки не подходит. А я ещё хотел на этот регулятор ещё один вентилятор засадить. Теперь думаю смысла нету.
посмотреть ответы (16 сообщений)


Помогите выбрать освещение, чтобы не просаживало напряжение [11.02.2019, GeoZorg]
Переехал в дом, где имеются 2 плафона, как на фото. При включении света начинают мигать и долго включаются, секунды 2-3 темно, потом начинают мигать, а потом горят норм. Проблема в следующем: подключил комп и теперь от таких скачков напряжения тухнет монитор и вчера чуть не полетел жёсткий диск, повезло, что полетел провод питания на жёсткий диск. Посоветуйте какое освещение сделать взамен этому, чтобы не было просадок и освещало 30 кв.м. А то сегодня проводок подвёл на жёстком диске, а завтра все электрооборудование.
посмотреть ответы (9 сообщений)


 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное