Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 05.02-12.02.2020


Утепление лоджий безопасным экологичным материалом

У жителей квартир с лоджиями есть возможность расширить свою полезную площадь. И очевидно, что расширение пространства должно начаться с остекления (если не предусмотрено изначально), а затем — утепления. Высококачественной теплоизоляцией нужно обеспечить стены, пол и потолок лоджии.

Спешим разочаровать тех, кто считает, что достаточно энергоэффективных стеклопакетов и дополнительной батареи. Любой проект жилого дома с лоджиями не предусматривает нахождение человека в лоджии зимой. Стены, пол и потолок не рассчитаны на максимальное сохранение тепла. Глубокой осенью, зимой и ранней весной в лоджии холодно.

Все эти неприятности устраняет эффективный утеплитель, который обеспечит нормальную комнатную температуру воздуха в лоджии и совмещенной с нею... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 05.02 по 12.02.2020

 
Новые статьи
Как выбрать лучшую гипсовую штукатурку?
Для базового выравнивания поверхностей в помещениях используют гипсовые штукатурки. По сравнению с цементными штукатурками у гипсовых есть ряд преимуществ: легче наносятся, меньше весят и расходуются, дешевле стоят, а также создают оптимальный микроклимат в помещении. На российском рынке представлено огромное множество гипсовых штукатурок. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать удобную при нанесении и недорогую гипсовую штукатурку. Читать дальше >>>
Рейтинг ремонтных составов для бетона
В процессе проведения строительных работ или же эксплуатации конструкций из бетона возникают повреждения. Если возникшие повреждения оказывают сколько-нибудь значительное влияние на функционал, то «косметического» ремонта мало, необходимо восстановить несущую способность конструкции. Читать дальше >>>
 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Подскажите, зачем этот бортик? [03.02.2020, User500]
Купил двухэтажный недострой, особо не вглядывался в детали, потом обнаружил выступающий кирпичный буртик вдоль стен на первом этаже по всему периметру дома внутри. Может кто знает для чего он нужен или его можно срубить отбойником?
посмотреть ответы (13 сообщений)


Пол с подпольем или засыпать и сделать стяжку? [02.02.2020, Vostok]
Поделитесь советом. Думаю сделать пол и колеблюсь между двух вариантов. Первый - с подпольем: делаю столбики, на них лаги, и сверху деревянный пол. Между лагами минеральную вату. Второй вариант - засыпка, черновой пол, экструдер, чистовая стяжка, деревянный пол. Высота цоколя от 50 до 70 см. Продухи в цоколе предусмотрены. Думал сделать с подпольем, но говорят, что будет вонять и грибок. Советуют второй вариант, но говорят, что и в нем может потянуть сырость и грибок. ВОПРОС. Какой вариант выбрать? Можно ли сделать с подпольем и чтобы не воняло и не было грибка?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Как отрегулировать автоматику Минисит 710? [30.01.2020, Викторович58]
ДВС всем! Мужики, может кто знает как отрегулировать автоматику минисит 710, на напольнике Лемакс 25 в сторону уменьшения расхода газа!? Ситуация такова. Отапливаемая площадь 150 кв.м. До этого стоял АОГВ 23 (Жуковский), топил все вокруг. Посоветовали Лемакс 25, т.к. в перспективе может будем немного пристраивать помещения. Но в январе, при теплой погоде и цифре 3 на колесике (температура 43-45 град.) расход составил 600 кубов. По моему многовато. Читал, что можно отрегулировать автоматику. Или же тупо менять котел!? Что не хотелось бы, в виду финансовых проблем. Спасибо.
посмотреть ответы (17 сообщений)


Перепланировка двушки 70 кв. Кривые комнаты [01.02.2020, VolshebneG]
Доброго времени, форумчане. Есть двушка чуть меньше 70 кв.м, новостройка, свободная планировка, 8 из 9 этаж, газа нет - электричество, интересный балкон - остекление в пол, в комнатах окна от 30-35 см от пола. Две комнаты с неудобными острыми углами, которые хочется привести к более менее правильным формам. Семья из 3 человек (2 взрослых и ребенок 2-х лет). По комнатам соответственно детская и наша, балкон хотелось бы совместить с кухней, кухню изолированную (не студию), площадь коридора наверно при модернизации комнат увеличится, можно там сделать гардеробную. Буду рад любым вариантам, если что-то важное не указал спрашивайте, план прикрепляю. Квартира номер 87.
посмотреть ответы (9 сообщений)


Как выложить плитку над ванной? [29.01.2019, Nikitosik12345]
Здравствуйте! Хочу установить акриловую ванну, а затем уложить плитку над ней. Вопрос в следующем: как выкладывать верхние ряды плиток над ванной? Если поставить лестницу в неё, то она, очевидно, может не выдержать. А без лестницы я не смогу достать до верхних двух рядов. Спасибо за Вашу помощь!
посмотреть ответы (6 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное