Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 29.01-05.02.2020


Как выбрать лучшую гипсовую штукатурку?

Для базового выравнивания поверхностей в помещениях используют гипсовые штукатурки.

По сравнению с цементными штукатурками у гипсовых есть ряд преимуществ: легче наносятся, меньше весят и расходуются, дешевле стоят, а также создают оптимальный микроклимат в помещении.

На российском рынке представлено огромное множество гипсовых штукатурок.

В этой статье мы расскажем о том, как выбрать удобную при нанесении и недорогую гипсовую штукатурку.

Читайте скорее>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 29.01 по 05.02.2020

 
Новые статьи
Виды профильных труб: квадратные, прямоугольные, круглые. Как выбрать и купить стальные трубы?
Для базового выравнивания поверхностей в помещениях используют гипсовые штукатурки. Труба может быть холоднодеформированной или горячедеформированной. Для получения нужных форм/размеров заготовки проходят через специальный формовочный станок. Горячая деформация отличается тем, что подразумевает применение давления при высокой температуре. Изделия производят из низкоуглеродистой, низколегированной, а также оцинкованной стали. Читать дальше >>>
Рейтинг ремонтных составов для бетона
В процессе проведения строительных работ или же эксплуатации конструкций из бетона возникают повреждения. Если возникшие повреждения оказывают сколько-нибудь значительное влияние на функционал, то «косметического» ремонта мало, необходимо восстановить несущую способность конструкции. Читать дальше >>>
 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Как закрепить забор на бетонный фундамент? [25.01.2020, Gleb-Shiglov]
Есть вот примерно такой фундамент из бетонной плиты как на нижней картинке. Бетонных столбов и железного забора нет как на картинке (это просто картинка из интернета). Хочу на такой плите сделать деревянный забор как на верхней картинке. Но не знаю из чего делать стойки - столбы и как их крепить. Буду благодарен любым советам.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Пол с подпольем или засыпать и сделать стяжку? [02.02.2020, Vostok]
Поделитесь советом. Думаю сделать пол и колеблюсь между двух вариантов. Первый - с подпольем: делаю столбики, на них лаги, и сверху деревянный пол. Между лагами минеральную вату. Второй вариант - засыпка, черновой пол, экструдер, чистовая стяжка, деревянный пол. Высота цоколя от 50 до 70 см. Продухи в цоколе предусмотрены. Думал сделать с подпольем, но говорят, что будет вонять и грибок. Советуют второй вариант, но говорят, что и в нем может потянуть сырость и грибок. ВОПРОС. Какой вариант выбрать? Можно ли сделать с подпольем и чтобы не воняло и не было грибка?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Как отрегулировать автоматику Минисит 710? [30.01.2020, Викторович58]
ДВС всем! Мужики, может кто знает как отрегулировать автоматику минисит 710, на напольнике Лемакс 25 в сторону уменьшения расхода газа!? Ситуация такова. Отапливаемая площадь 150 кв.м. До этого стоял АОГВ 23 (Жуковский), топил все вокруг. Посоветовали Лемакс 25, т.к. в перспективе может будем немного пристраивать помещения. Но в январе, при теплой погоде и цифре 3 на колесике (температура 43-45 град.) расход составил 600 кубов. По моему многовато. Читал, что можно отрегулировать автоматику. Или же тупо менять котел!? Что не хотелось бы, в виду финансовых проблем. Спасибо.
посмотреть ответы (17 сообщений)


Утепление каркасного дома без разборки стен [27.01.2020, A.pezha]
Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помощи дельным советом. Ситуация следующая: купил каркасный дом, построенный около двух лет назад. Дом не эксплуатировался, все это время был необитаем. Ну и конечно, как это часто бывает с новичками загородного строительства, я столкнулся с некоторыми проблемами. Периодически, после сильного косого дождя, внутри дома появляется вода. По ощущениям она проходит через стены - видимо из-за частичного отсутствия ветроизоляции. Сейчас остановился перед дилеммой:
1. Разбирать весь фасад снаружи до внутренней вагонки (изнутри все уже покрашено) и делать нормальный пирог; либо
2. Поверх существующего фасада, снаружи, сделать еще один пирог с дополнительной теплоизоляцией и обшить сайдингом. Данный вариант, с учетом того, что я потратил кучу сил на крепеж имитации бруса саморезами, был бы наиболее приемлемым. Но не понимаю, какой пирог необходимо делать в данном случае, да и будет ли от толк в принципе.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Как выложить плитку над ванной? [29.01.2019, Nikitosik12345]
Здравствуйте! Хочу установить акриловую ванну, а затем уложить плитку над ней. Вопрос в следующем: как выкладывать верхние ряды плиток над ванной? Если поставить лестницу в неё, то она, очевидно, может не выдержать. А без лестницы я не смогу достать до верхних двух рядов. Спасибо за Вашу помощь!
посмотреть ответы (5 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное