Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 25.03-01.04.2020


 

Есть акция? Расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»!
Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру.
Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 25.03 по 01.04.2020

 
Новые статьи
Как выбрать лучшую гипсовую штукатурку?
Для базового выравнивания поверхностей в помещениях используют гипсовые штукатурки. По сравнению с цементными штукатурками у гипсовых есть ряд преимуществ: легче наносятся, меньше весят и расходуются, дешевле стоят, а также создают оптимальный микроклимат в помещении. На российском рынке представлено огромное множество гипсовых штукатурок. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать удобную при нанесении и недорогую гипсовую штукатурку. Читать дальше >>>
Выбираем робот-пылесос. На что обратить внимание?
Еще каких-то несколько лет назад было принято считать, что робот-пылесос — это непрактичная дорогая игрушка. В настоящее время подход к ним совершенно изменился, теперь это незаменимый помощник, который призван облегчить уборку, и о покупке такого чудо-агрегата задумывается все больше людей. Выбор моделей огромен, начиная от бюджетных и заканчивая космическими ценами, от именитых брендов и неизвестных широкой аудитории, но ничем не уступающих более известным собратьям по труду. В этой статье наши эксперты расскажут, чем отличаются разные модели и поделятся советами как выбрать робот-пылесос, который подойдет именно вам... Читать дальше >>>
Как выбрать замки для входной двери
Обычно при выборе входной двери требуется хорошая тепло- и звукоизоляция, привлекательный внешний вид, надёжность замков и стойкость к взлому. Изоляционные и эстетические характеристики зависят от общей конструкции двери. На взломостойкость двери в равных долях влияет и конструкция, и выбор запирающей системы. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Дефекты плиты перекрытия [15.03.2019, Proektrubikon]
Сегодня очищал потолок от старой шпаклевки. На одной из плит перекрытия в гостиной обнаружились неприятные особенности. Плита стандартная многопустотная. В местах продольных пустот плита бухтит при легком простукивании по всей длине плиты. Где-то меньше, где-то больше. Местами даже крошится и отваливается бетон, но таких мест немного. На фото видно пару таких мест. Однако, все пустоты плиты бухтят при простукивании в той или иной мере по всей поверхности плиты. Вот думаю, насколько это критично и что с этим делать?... На других плитах такого эффекта не обнаруживается. При простукивании они звучат звонко. Дом 1970 года постройки, кирпичный, четырехэтажный.
посмотреть ответы (28 сообщений)


Газовая колонка bosch не зажигается [17.03.2020, Александррр]
Здравствуйте! Ситуация такая, на газовой колонке bosh 15 не срабатывает электроподжиг, то есть никак не реагирует пьезо, нет щелчка, искры, это после замены теплообменника, датчик который стоял на старом, переставил на новый тепл-к, все контакты проверил. До этого паял старый, снимал, то же такое было, но просто переобувал местами на датчик провода и все работало. В чем может быть причина?
посмотреть ответы (16 сообщений)


Планировка 2к квартиры с кухней-гостиной и большим количеством мест хранения [15.03.2020, and_RU]
Добрый день. Есть двухкомнатная квартира общей площадью 57,5 кв.м. в новом монолитном доме. Несущие стены только по периметру квартиры. Перегородки (пазогребневые блоки) возведены только в санузлах. Высота потолков 3,15. Семья из 2 человек с перспективами расширения. Квартира была куплена на этапе строительства несколько лет назад. За прошедшее время видение необходимого функционала претерпело изменения/уточнилось. Есть сомнения, что на такой площади получается разместить все необходимое.
посмотреть ответы (25 сообщений)


Планировка кухни в двухкомнатной квартире [22.03.2020, alkos]
Всем привет! Покупаем строящуюся квартиру и скоро подходит срок, когда застройщику нужно будет сказать свои пожелания по планировке - и вот с этим как раз проблема. Итак, имеем: 50 квадратов + 6 метров балкон, 2 комнаты, кухня совмещена с гостиной, см. фото. Только внешние стены несущие, все остальное обсуждаемо. В принципе, планировку менять пока не планируем (только дверь в прихожей уберем), но что делать с планировкой кухни и гостиной - непонятно. Стоит ли сузить коридор за счет расширения ванной и спальни? Кухня: холодильник нам нужен большой, т.ч. предварительно намеченный вариант застройщика расположения его под открывающимся окном не получится - и сразу становится непонятно, куда его ставить. И вообще, куда что помещать на кухне - планируется духовка, посудомоечная машина, раковина, микроволновка (встроенная?). Буду ужасно благодарен всем за советы, мы уже все передумали, но идеального варианта не нашли. Гостиная: два больших окна сильно затрудняют расстановку "Г"-образного дивана длиной 302 см (его можно, конечно, заменить, но не хотелось бы), обеденного стола и телевизора. Приветствуются любые советы!
посмотреть ответы (13 сообщений)


Собирается влага между пленкой В и утеплителем [03.03.2020, SАнна]
Здравствуйте! В доме из бруса между плёнкой В и утеплителем собирается влага. Это нормально? Получается, что утеплитель мокнет! Дом утеплен так: на брус плёнка А, потом утеплитель, на него плёнка В, затем пространство и отделано сайдингом. Подскажите пожалуйста, что не так?!
посмотреть ответы (8 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное