Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 12.08-19.08.2020


Как выбрать гаражные секционные ворота?

При строительстве дома каждый хозяин хочет получить теплое, комфортное и безопасное жилище. Качественные и прочные ворота — это одни из этих составляющих, главное — сделать правильный выбор типа гаражных ворот. Многие владельцы задаются вопросом, какие же лучше выбрать секционные ворота для гаража, чтобы обезопасить свое имущество не только от непогоды, но и от непрошеных гостей.

И тут есть над чем задуматься, важно выбрать не только полотно, но и необходимо подумать о фурнитуре, электроприводе и прочих опциях для их комфортной эксплуатации. Чтобы не потеряться в потоке предложений, читайте советы наших экспертов... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 12.08 по 19.08.2020

 
Новые статьи
Как уберечь частный дом от молнии? Jupiter от ДКС – эффективная система молниезащиты
МЧС предупреждает о крайней опасности молний: ежегодно они становятся причиной 500-600 пожаров, причиняя ущерб на сумму до 100 млн. рублей. Особенно рискуют владельцы загородной недвижимости - ведь если в городе под угрозой оказывается в основном электроника, то попадание молнии в частный дом угрожает жизни и здоровью людей... Читать дальше >>>
Превращаем чердак в уютную комнату с помощью современного утеплителя
Идея устроить из холодного чердака мансардного типа теплую комнату и расширить жилое пространство дома возникает у многих. Сделать это на самом деле не сложно. Достаточно качественно утеплить крышу – ее скат и стены.... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Цементная стяжка ЦЕМ II/B-Ш 42,5Н [19.07.2020, ЕвгенияТ]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как должна сохнуть стяжка из ЦЕМ II/B-Ш 42,5Н. Может ссылку на технологию кто-нибудь скинет? Бригада выполнила стяжку, оставили окна на распашку, плёнкой не накрывали, водой не брызгали. Подскажите, как должны были выполнить? Уже пошли трещины. Начитавшись в интернете разной информации, сами решили полить водой и накрыть плёнкой. Далее думаем залить наливной пол, чтобы скрыть дефекты. Трещины, так понимаю, нужно будет расширять.
посмотреть ответы (13 сообщений)


Можно ли сделать вальмовую крышу? [13.08.2020, Влад_с]
Нарисовал планировку дома, который нам хотелось бы построить. Получился одноэтажный дом 9600 х 9900. Почти квадратный. Просится вальмовая (шатровая) крыша. Реально ли построить такую крышу? (Буду искать подрядчика, но хотелось и самому понимать, что к чему).
посмотреть ответы (20 сообщений)


Подскажите с выбором септика [21.07.2020, JMK]
Всем привет. Дошли мы до выбора и установки септика и емкости под воду. Строим в Севастополе. Проживать будет 4 человека. Есть скважина 6 метров. Хотим септик и емкость под воду опустить в землю. Рассматривали кольца. Но, почитав отзывы, переживаем, чтобы в воде не появились вредные вещества от каналейки. Бюджет у нас до 150 000. Какие есть варианты, сколько будет стоить, как лучше сделать, как сделать дешевле? Спасибо.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Замена старого паркета и шумоизоляция [15.07.2020, at-a-boy]
Добрый день.У меня квартира в старом жилом фонде, в одной из комнат лежит старый советский паркет, который уже сильно рассохся. Есть идея его поменять. Внизу живёт сосед, который по ночам включает музыку, поэтому хочется ещё и какую-то шумоизоляцию сделать, при этом менять старые лаги не очень хочется - слишком долгий и затратный процесс.Я так понимаю, нужно снять старый паркет и на имеющиеся лаги настелить фанеру с каким-нибудь шумоизоляционным материалом. Сверху предполагается линолеум.
Скажите, пожалуйста, какой шумоизоляционный материал лучше использовать и как его лучше уложить (на лаги под фанеру, между слоями фанеры или сверху на фанеру в качестве подложки под линолеум)? Какую комбинацию фанеры и шумоизоляционных материалов лучше использовать?
посмотреть ответы (34 сообщения)


Планировочное решение квартиры 51м2 [16.08.2020, Maria97]
Добрый день! Прошу помочь с планировочным решением квартиры. 52м2, свободная планировка без коробов и перегородок; Расстояние м/у перекрытиями - 2940, высота подоконников - 65см; Стояк, полотенцесушитель, вентиляция - в углу. Вывод воды над входной дверью, отопление под дверью; 10/22 этаж, 2 взрослых.
посмотреть ответы (10 сообщений)


 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые фотогалереи
Галерея «Новый офис фармацевтической компании «Сервье» » Компания NAYADA приняла участие в оборудовании второго офиса крупной международной фармацевтической компании «Сервье».

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное