Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 09.09-16.09.2020


Как выбрать лучший плиточный клей

Уже долгие годы облицовка керамической плиткой является традиционным вариантом отделки помещений. В особенности такое решение является максимально популярным для кухни, ванной или санузла. Свое признание плитка обрела благодаря устойчивости к воздействию влаги, и, кроме того, непривередливости в уходе. Её используют для оформления как внутренних помещений, так и внешнего фасада зданий, как общественных мест, так и мест проживания одной семьи. Плитка довольно легко моется, обладает высоким уровнем прочности и является экологически чистым материалом. Плитка может выполнять чисто декоративную функцию, а также быть защитным покрытием в местах с агрессивным воздействием.

Одним из важных вопросов при укладке керамической плитки является вопрос: чем ее укладывать? И в данном случае используют материал, который называется «плиточный клей»... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 09.09 по 16.09.2020

 
Новые статьи
Что такое утеплитель PIR и где его лучше использовать
Прототип этого материала был изобретен еще в СССР и применялся в космической промышленности — в качестве изоляции для топливных баков ракетоносителей. На тот момент стоимость PIR была очень высока, поэтому о его бытовом применении не могло быть и речи. Со временем практичные европейцы нашли способ удешевить производство, но не растерять уникальных свойств утеплителя. Читать дальше >>>
Как выбрать металлочерепицу? Советы и производители
Какой кровельный материал похож внешне на натуральную черепицу, но при этом значительно легче и дешевле? Конечно же, это металлочерепица! В этой статье наши уважаемые эксперты расскажут как выбрать надежное и долговечное кровельное покрытие, которое не выгорит, не прогнется и действительно прослужит десятки лет, сохранит свои первоначальные качества и внешний вид. Читать дальше >>>
 

День интернет-рекламы – полное погружение! 10 октября, LIVE-трансляция

  • 2 потока докладов для маркетологов и предпринимателей
  • Контекст, SMM, нативная реклама, SEO, контент-маркетинг, мобильные технологии, системы автоматизации.

Максимум новых технологий и идей за 1 день!

Скидки до 30% компаниям коллег! Подробности: https://clck.ru/Qc4Dx

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Лучший производитель сухих строительных смесей [26.08.2020, admin]
Современный строительный рынок изобилует различными строительными смесями на любой вкус и кошелек. С каждым годом производителей становится все больше, но привлечь внимание могут только лучшие, которые зарекомендовали себя отменным качеством и оптимальной ценой. Мы решили провести опрос и выяснить, кто по вашему мнению является лучшим производителем сухих строительных смесей. Кого вы считаете лучшим и почему, какими видами продукции пользуетесь, возможно есть замечания по качеству? Делитесь этим в комментариях, а после мы подведем итог.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Резка ниши под батарею в кирпичной стене [08.09.2020, Alice]
В одной из тем о перепланировках возникло обсуждение ниши под батарею в стене многоквартирного дома. О доме известно, что он монолитно-каркасный, внешние стены по толщине на несущие не тянут - они выполнены из кирпича, в толщину 25 см, с внешней стороны стен утеплитель 160 мм и декоративная штукатурка 10 мм. Дом находится в Киеве. Фото строительства дома, по нему тоже можно предположить, что внешние кирпичные стены дома несущими не являются.
посмотреть ответы (1 сообщений)


Газовая колонка Ariston giwh 11ea. Слабый напор горячей воды [05.09.2020, Ferramentum]
Собственно ситуация такая. Газовая колонка работает. Напор холодной воды на входе в колонку и в кране смесителя хороший. На выходе струя горячей воды слабая. Душ толком не принять. Порекомендовали почистить змеевик. Разобрал. Почистил кислотой. Поставил на место. Всё отлично. Месяца на два хватило. Ситуация повторилась. Сделал то же самое. Опять месяц-два работает. В третий раз решил проверить все сеточки, фильтры и прочее. Всё чисто. Но ситуация повторяется от раза в 2 недели до раза в 2 месяца. Как таковой накипи в змеевике не замечаю при чистке. Может дело в каком то датчике? Не силен в колонках.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Пол в мокрой зоне [09.09.2020, самрем]
Соседи в мокрой зоне (ванна, туалет) сделали полы встык с покрытием в коридоре. То есть не оставив углубления для воды при возможном залитии. Допустима по тех.условиям или СНИПам такая укладка плитки в мокрой зоне? Мы их залили и у них вода, естественно, сразу пошла в коридор! А у нас в мокрой зоне пол опущен на 8 см - вода не выходит из берегов!
посмотреть ответы (6 сообщений)


Помогите пожалуйста с электрикой [31.08.2020, Debusi]
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу автоматов. У знакомых в офисе постоянно срабатывал вводной автомат. Какой не могу сказать. Электрик поменял все на другие. Фото прилагаю, первое. Второй в подвале дома (фото 2) и при КЗ выключается в подвале, а в офисе нет. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Может на другой поменять в подвале? Если да, то подскажите на какой. И второй вопрос. Одной даме помогаю переехать в общежитие, у нее индукционная плита на 40А. На сколько я увидел, то кабеля заземления нет. Есть отдельная розетка с проводом 2.5 и похоже, что отдельно проведена. Фото автоматов номер 3. Подскажите, как возможно подключить плиту? Выдержит ли провод 2.5 её? Как понял, то автомат на плиту на 25А, надо менять его или он подойдёт? И какие возможные последствия могут быть, если подключить как есть? Спасибо большое за ваши комментарии.
посмотреть ответы (6 сообщений)


 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное