Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 22.12-29.12.2021


Ростер или мини-печь: выбираем компактную духовку

Большинство владельцев малогабаритных квартир или студий страдают от катастрофически малой площади кухонь и стараются как можно эффективнее планировать помещение и в частности зону готовки. К сожалению, не всегда удается выделить место для полноценного духового шкафа. Но даже в этом случае не обязательно отказываться от курицы-гриль, сочного мяса или нежных пирожных! Отличным решением и помощником станет мини-печь или ростер (англ. roaster — жаровня).

Она занимает гораздо меньше места, чем полноразмерная духовка, а для подключения необходима только розетка. Мини-печка станет замечательным подарком к приближающемуся новому году, ведь ее функционал просто огромен. Сделать правильный выбор и... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 22.12 по 29.12.2021

 
Новые статьи
Как выбрать средство для очистки плитки от остатков клея и затирки
Керамическая плитка является одним из наиболее востребованных материалов для отделки полов и стен. Данное покрытие можно уложить самостоятельно, используя специализированный клей. В этом случае по завершении монтажных работ возникает необходимость очистить плитку от остатков затирки или клеевого раствора, выступившего на лицевую поверхность. После обработки плитки чистящим средством ей возвращается обновленный вид... Читать дальше >>>


Эффективная организация рабочего места
Электромонтажные работы – трудоемкий процесс, отнимающий много времени, но тем не менее очень важный. Применение Tool Chest, комбинирующего в себе набор инструментов и мобильное рабочее место, позволит разместить инструменты и рабочие материалы оптимальным образом для быстрого и эффективного доступа к ним в нужный момент. Это поможет сэкономить... Читать дальше >>>


Как сделать теплый подвал
Традиционный подвал с земляным полом можно превратить в полноценное теплое помещение. Для этого нужен подвод тепла, надежная теплоизоляция всех ограждающих конструкций, а также качественная вентиляция. Ограждающие конструкции любого помещения — это стены, пол, потолок. Стенами подвала обычно являются вертикальные конструкции ленточного фундамента, потолком — перекрытие между ним и первым этажом. Что касается пола, то рассмотрим самый сложный вариант — когда его нет, т.е. пол земляной. Если подвал... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Теплый пол перестает греть при переключении котла [22.12.2021, Olesyapozhidaeva]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему когда прибавляешь котел и ставишь его на 4, перестает греть теплый пол? И котел горит только на финале?
посмотреть ответы / ответить >>>


Редуктор давления воды в квартире [24.12.2021, dmitrij5]
Поменял смеситель на кухне после чего на трубах в туалете потекли редуктора давления воды с клапанов и из под них. Куда копать?
посмотреть ответы / ответить >>>


Капель из гофрированной трубы для унитаза [24.12.2021, Юрuй]
Здравствуйте. Из гофрированной трубы (точнее из того её конца (не из трещины в гофре!), который надевается на сливной рукав унитаза), соединяющей унитаз с канализацией каждую минуту выплёскивается около половины чайной ложки воды. Стекает эта вода по корпусу унитаза на пол. Вопрос: в чём причина данного явления и как это исправить?
посмотреть ответы / ответить >>>


Теплый пол в доме с готовой стяжкой [27.12.2021, Серёга164]
Здравствуйте. Купил дом из бетонных блоков. Хочу первый этаж полностью сделать систему теплый пол. Но полы в доме забетонированы. Подскажите, как быть???
посмотреть ответы / ответить >>>


Заглушить жиклёр рожка напольного котла [28.12.2021, Лёхa Лексус]
Можно ли заглушить одну из горелок газового котла отопления?
посмотреть ответы / ответить >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2021, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное