Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 01.06 по 08.06.2022


Как выбрать лучший матрас? Мнение экспертов

На первый взгляд кажется, что выбрать хороший матрас достаточно просто. Однако ассортимент в магазинах огромен, а выбрать хочется идеальный матрас, который прослужит долго и обеспечит Вам качественный крепкий сон, снимет мышечное напряжение, а значит утром повысит работоспособность и бодрость.

Мы попросили экспертов помочь разобраться во всех вопросах, понять разницу между видами матрасов, наполнителями, степенью жесткости, чтобы Вы легко смогли определиться с критериями выбора важными именно Вам и правильно организовать идеальное спальное место. Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 01.06 по 08.06.2022

 
Новые статьи
Всё о ламинате от производителя: классы, характеристики, свойства
В число высококачественных и надёжных покрытий для пола входит ламинат. В настоящее время предприятия торговли реализуют различные расцветки в огромном количестве. Прочность ламината представляют несколько классов. Читать дальше >>>


Как выбрать лучший матрас? Мнение экспертов
На первый взгляд кажется, что выбрать хороший матрас достаточно просто. Однако ассортимент в магазинах огромен, а выбрать хочется идеальный матрас, который прослужит долго и обеспечит Вам качественный крепкий сон, снимет мышечное напряжение, а значит утром повысит работоспособность и бодрость.
Мы попросили экспертов помочь разобраться во всех вопросах, понять разницу между видами матрасов, наполнителями, степенью жесткости, чтобы Вы легко смогли определиться с критериями выбора важными именно Вам и правильно организовать идеальное спальное место. Читать дальше >>>


Weidmueller - произведено в России с европейским качеством
Компания Weidmueller производит широкий спектр продукции для соединений: клеммы с различными типами подключения, инструмент для монтажа, разъемы, контакты, кабельные вводы, оборудование и расходные материалы для маркировки, а также полный набор аксессуаров. Подробнее читайте в нашей новой статье. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Как улучшить вид силикатного кирпича на доме [a.berezikova, 07.06.2022]
Здравствуйте. Мы купили дом 2 года назад, 2-х этажный из силикатного кирпича. Дому 8 лет, в нем никто не жил. Сделали и запустили только первый этаж, второй закрыли. После первой зимы кирпич в некоторых местах стал жёлтый, серый, мокрый.. Понимаю, что это из-за влаги... Как восстановить его? Какими средствами?
ответить / посмотреть ответы >>>


Неприятный запах в ванной [marina.shin, 07.06.2022]
Добрый вечер! Помогите! Недавно сделали ремонт и поменяли всю сантехнику в хрущевке. Вместо ванны поставили душевую кабину, а стиралку поставили под раковину. В ванной чувствуется неприятный запах и по наблюдениям, во время работы стиральной машины, запах чувствуется над раковиной! Вчера заметила, что при отжиме в стиральной машинке, а я в это время пользовалась раковиной и из раковины шли небольшие пузыри! Сегодня вызвала сантехника, он говорит, что все подключено правильно и не знает, что делать!!! Помогите! На кухне и в туалете никаких запахов нет!
ответить / посмотреть ответы >>>


Установка вентиляции из кухни и ванной [DanCo, 07.06.2022]
Здравствуйте! Я - полный профан в строительстве и прочем, что с этим связано, но нужда заставляет. Нужно довести вентиляцию из кухни к воздуховоду внутри дома, а также провести вентиляцию из ванны туда же, ибо при строительстве таковая просто отсутствовала. По запросу обязательно вышлю фото всех особенностей и проблем, ибо, как я и написал выше, я в этом не разбираюсь от слова совсем.
ответить / посмотреть ответы >>>


Частичная замена труб отопления на пластик возможна? [Скади, 05.06.2022]
Здравствуйте! У нас частный дом. От котла идут железные трубы до соседней комнаты (кухни) с ремонтом. Сейчас затеяли ремонт в других комнатах, и решили поменять железные трубы на пластик. Т.е. из кухни далее пойдут пласт трубы и новые радиаторы. Сказали, что такое соединение невозможно, т. к. тепло будет циркулировать только на батарее в кухне, а дальше проходить будет с трудом. Нужно дополнительно ставить краны и периодически закрывать их для циркуляции тепла, а лучше заменить трубы и батарею. Но ремонт свежий и не хотелось бы все делать заново. Может кто подскажет выход из ситуации. Спасибо.
ответить / посмотреть ответы >>>


Нужна помощь с планировкой хрущевки [Reiketsu, 02.06.2022]
Имеется хрущевка трёхкомнатная на последнем пятом этаже 60.3 кв м. Все решить не могу, как быть с кухней и санузлом? В голову приходят три варианта: 1. Оставить все как есть. 2. Сделать кухню гостиную. 3. Снести сантех кабину и расширить санузел за счёт коридора, но появляются проблемы. Часть коридора, сюда по схеме, относится к кухне, поэтому или не трогать этот кусок или забыть об узаконивании. Получится ли сделать проход в гостиную? Ведь толстый кусок стены между кухней и гостиной это вент шахта (схема), и остаётся где-то метр стены до санузла (судя по толщине в 160 см, несущая), где я и раздумываю сделать проход в гостиную.
ответить / посмотреть ответы >>>


Как получить из площади 52 кв. 2 спальни и кухню-гостиную? [sauropod1980, 04.06.2022]
Добрый день. Помогите пожалуйста с планировкой, как на площади 52 кв получить 2 спальни и кухню-гостиную? От кухни-гостиной нужен небольшой кухонный гарнитур, обеденный стол, диван и телевизор с тумбой. Семья из 3-х человек, дом панельный, газа нет. Спасибо.
ответить / посмотреть ответы >>>


Трещины на стенах (новостройка) [Roger777, 03.06.2022]
Добрый день! Пошли трещины по стенам подьезда. Новостройка, монолит. Как думаете, насколько опасно? Фото прилагаю.
ответить / посмотреть ответы >>>


Въезд на участок из щебня [Юлия В.С., 02.06.2022]
Добрый день. Просила строителей насыпать щебень 20-40 мм в зоне въезда на участок, но насыпали мелкий 5-20 мм. Слоем около 15 см, наверное. Геотекстиль положили вниз. Просить переделать, или мелким тоже можно? Есть, конечно, идеал, но, может это тоже приемлемо? Большое спасибо за ответ.
ответить / посмотреть ответы >>>


Пузыри на флизелиновых обоях [Марина Сэм, 02.06.2022]
Добрый день! Спустя полгода после поклейки флизелиновых обоев произошло следующее (фото). Может кто подскажет, как это можно исправить? Запасной рулон есть,можно переклеить. Или нужно все переделывать?
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное